СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
3

Комната в общежитии, 13м², 5/9 этаж
550 000 ₽ 42 400 ₽ за м²
Кировский район, Украинская 10
очно продается комната.один сосед.в комнату проведена вода.пластиковое окно.Подходит под ипотеку и мат.капитал.документы готовы.Оформление ипотеки бесплатно....
4

Комната в коммуналке, 12м², 1/5 этаж
475 000 ₽ 39 600 ₽ за м²
Ленинский район, Тверская 38А
Рядом с Тау галереей. Места общего пользования в хорошем состоянии. На кухне и в комнате установлены пластиковые окна. 3 соседа. . От хозяина. Подходят для ипотеки и маткапитала....
6

Комната в коммуналке, 16м², 1/3 этаж
480 000 ₽ 30 000 ₽ за м²
Заводской район, Фабричная 19
Коммунальная квартира на три семьи.Подходит под ипотеку и мат.капитал.также помощь в получении ипотеки и мат. капитала...
8
![комната в общежитии, 18м2, 4/4 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/4 этаж
630 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Ленинский район, Селекционный проезд 8
рошая,уютная комната светлая,новая проводка,пластиковое окно,натяжной потолок,ламинат,хорошая входная дверь.Общежитие чистое,ухоженное,два душа,кухня,умывалка все на этаже,есть парковка.Вид права собс...
6
![комната в общежитии, 20м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 3/5 этаж
750 000 ₽ 37 500 ₽ за м²
Волжский район, 1-й Соколовогорский проезд 8
Утеплённый балкон. Мебель оставлю. Рядом садик и, школа, поликлиника, налоговая, пенсионный фонд, сбербанк, сетевые магазины. Парк Победы. До центра 20 минут пешком ...
Собственник, 02.12.2020
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 20м², 3/11 этаж
5 500 ₽ в месяц
Заводской район, ЖК Волга, Миллеровская 15
Все необходимое для проживания имеется. По вопросам .Звоните Восемь Девять Ноль Один Четыре Один Четыре Шесть Ноль Семь Восемь ...
Агентство, 10.05.2022
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 20м², 3/5 этаж
3 900 ₽ в месяц
Октябрьский район, Вольская 8А
Вторая комната закрыта не сдается.. В квартире современная мебель и техника, интернет и тв проведены. Рассматриваем всех: семьи с детьми, можно с домашними животными. Ком. услуги включены в стоимость...
Агентство, 16.05.2022
8

Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 20м², 1/1 этаж
3 500 ₽ в месяц
Ленинский район, ЖК 1-й, 1-й квартал 7
Латухино, проезд по Сокурскому или Вольскому Тракту, в доме все удобства, душ, туалет, ванна, хорошие соседи, одна семья. Есть двор, много зелени, место для авто, и для отдыха .Недорого !...
6
![Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 17м2, 6/10 этаж]()

Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 17м², 6/10 этаж
4 500 ₽ в месяц
Заводской район, Миллеровская 20
ам комнату от хозяина.Есть два дивана.Места общего пользования на две комнаты.Стоит пластиковое окно.В хорошем состоянии....
4
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м2, 2/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 2/9 этаж
4 000 ₽ в месяц
Заводской район, 1-я Пионерская 69/75
Есть мебель и бытовая техника. Комната сдается на длительный срок. Проведен интернет. Звоните или пишите на воцап.
...
Собственник, 06.06.2022

1

Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города
85 000 ₽ 100 ₽ за сотку
Карла Маркса 173
асток в селе сластуха Саратовская область. ...
Собственник, 04.02.2022
14

Участок 13 сот., ИЖС, в черте города
250 ₽ 0 ₽ за сотку
Ленинский район, 7-й Перспективный проезд 12
Общая площадь - 12 51 кв.м., ИЖС, присвоен адрес; есть электричество, водопроводная вода, сливной канализационный колодец. Участок ровный, ухоженный, с плодовыми и декоративными растениями, бетонны...
Собственник, 04.08.2021
1
![Участок 20 сот., ИЖС, 5 км от города]()

Участок 20 сот., ИЖС, 5 км от города
670 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Мира 29
З КОМИССИЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
Ориентир: Коттеджный поселок "Гермес", Эко Городок Афины.
Адрес полный: ул Алексеевская , з/у 4 , Саратовская обл , Саратовский р-н , деревня Долгий Буерак
Тип: земельны...
Агентство, 05.07.2021
7
![Участок 85 сот., земля промназначения, в черте города]()

Участок 85 сот., земля промназначения, в черте города
3 000 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Садовая 8
Плесс, ул. Садовая 7
Стоимость участка: руб.
Общие сведения о земельном участке.
Участок расположен на первой линии федеральной трассы М5 /Урал/, имеет удобный съезд и выезд. Участок имеет бла...
Собственник, 02.10.2020

4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²

5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²
Агентство, 05.07.2021
12

Готовый бизнес, 145 м²
65 000 ₽ в месяц
Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
Работающий бизнес 5 лет как пицца суши роллы совсем оборудованием базой данные и штатом сотрудников чистый прибыль от 80.000 в месяц отличное место первая линия остановка светофор пешеходный переход в...

Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
коль рабочий готовый бизнес с прибыли от 80000 месяца что там сотрудников базой всем оборудованием для пиццы суши роллы и пекарни два туалета душ два зала 85 м и 60 м два входа главный и запасной цент...
Собственник, 07.06.2022
4
![Офисное помещение, 14 м²]()