СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
6

Комната в общежитии, 13м², 4/5 этаж
450 000 ₽ 34 700 ₽ за м²
Заводской район, 6-й Динамовский проезд 39
5к, 12,5кв.м, 3сос, душ, клад, нор.сос, ч.пр....
5

Комната в коммуналке, 15м², 2/2 этаж
550 000 ₽ 36 700 ₽ за м²
Волжский район, Соборная 21
Места общего пользования (душ и туалет) после ремонта. Развитая инфраструктура. Рядом пар Липки. Подходит под материнский капитал. ВОЗМОЖЕН ТОРГ С РЕАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЕМ!!!...
8

Комната в общежитии, 12м², 4/9 этаж
430 000 ₽ 35 900 ₽ за м²
Ленинский район, Лебедева-Кумача 88
Установлено пластиковое окно и сплит-система,комната в собственности.Дом хороший 80-х годов постройки есть лифт,детская площадка и парковка у дома....
3
![комната в общежитии, 13м2, 2/2 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/2 этаж
500 000 ₽ 38 500 ₽ за м²
Волжский район, Некрасова 49
одаю, комнату после ремонта, с , все удобства, 6 соседей, за наличные....
5

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 15м², 1/5 этаж
4 700 ₽ в месяц
Кировский район, Осипова 10
ам комнату в квартире (девушке на подселение), хорошее состояние, мебель, холодильник, телевизор, на длительный срок, все удобства. Есть всё необходимое для комфортного проживания.Заходи и живи! 4700...
5

Комната в общежитии, на длительный срок, 20м², 3/3 этаж
7 500 ₽ в месяц
Кировский район, Московская 109
От собственника...
6

Комната в общежитии, на длительный срок, 15м², 1/2 этаж
6 000 ₽ в месяц
Фрунзенский район, Рабочая 108
Оплата электроэнергии и газа по счётчикам. Пишите на вайбер или ватсап, номер Московский....
3
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 17м2, 2/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 17м², 2/5 этаж
3 500 ₽ в месяц
Кировский район, мкр. СХИ, имени Н.Е. Жуковского 16А
Есть мебель, установлена бытовая техника. Свежий ремонт, в наличии все необходимое - холодильник, стиральная машинка (автомат), плита, микроволновая печь, телевизор, электрический чайник. Порядочным и...
Собственник, 27.05.2022

1

Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города
85 000 ₽ 100 ₽ за сотку
Карла Маркса 173
асток в селе сластуха Саратовская область. ...
Собственник, 04.02.2022
2

Участок 45 сот., земля промназначения, в черте города
3 900 000 ₽ 900 ₽ за сотку
Кировский район, имени П.Ф. Батавина 12
Саратов, угол Топольчанская/Батавина (Солнечный)
45 соток собственность, участок вдоль дороги, 1 линия.
Коммуникации по границе участка.
Кадастровый номер 64: 32: 022310: 21
Разрешенное использова...
Агентство, 05.07.2021
14
![Участок 13 сот., ИЖС, в черте города]()
Участок 13 сот., ИЖС, в черте города
250 ₽ 0 ₽ за сотку
Ленинский район, 7-й Перспективный проезд 12
Общая площадь - 12 51 кв.м., ИЖС, присвоен адрес; есть электричество, водопроводная вода, сливной канализационный колодец. Участок ровный, ухоженный, с плодовыми и декоративными растениями, бетонны...
Собственник, 04.08.2021

5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²
4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²

Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
коль рабочий готовый бизнес с прибыли от 80000 месяца что там сотрудников базой всем оборудованием для пиццы суши роллы и пекарни два туалета душ два зала 85 м и 60 м два входа главный и запасной цент...