СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
7

Комната в 4-к квартире, 20м², 5/5 этаж
530 000 ₽ 26 500 ₽ за м²
Заводской район, мкр. Радуга, Крымская 3
Пластиковое окно, новые трубы и батарея. Соседи хорошие. Вид права: собственность. 2 соседа. Есть кладовка. Чистый подъезд. Не угловая. Теплая. 1 собственник....
5

Комната в коммуналке, 30м², 2/2 этаж
780 000 ₽ 26 000 ₽ за м²
Волжский район, Челюскинцев 79
Комнаты в отличном состоянии ,хороший ремонт, пластиковые окна,газовое отопление ( в комнатах всегда-лето!) .Комнаты светлые, в комнату проведена вода,подключена стиральная машина. Установлены все сче...
5

Комната в 2-к квартире, 15м², 1/2 этаж
480 000 ₽ 32 000 ₽ за м²
Ленинский район, Вишнёвый проезд 4
Соседи чужие друг другу люди. 1-й этаж высокий, ниже под этой квартирой в цокальном этаже живут тоже. Имеется общая кухня с раковиной игазовой плитой.Комната в хорошем состоянии, в соседях лишь еще од...
8
![комната в общежитии, 13м2, 8/10 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 8/10 этаж
480 000 ₽ 37 000 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Северный, проспект Строителей 18
тная комната в хорошем общежитии с мебелью,установлено пластиковое окно,места общего пользования в приличном состоянии.Комната в собственности,долгов нет,остановка в 2-х минутах....
8
![комната в общежитии, 15м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 8/9 этаж
650 000 ₽ 43 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Астраханская 40
Окно пластиковое. Места общего пользования в хорошем состоянии. Подробнее по телефону. Звоните в любое время. ТОРГ...
8

Комната в коммуналке, на длительный срок, 12м², 4/5 этаж
5 500 ₽ в месяц
Заводской район, Ново-Астраханское шоссе 35
Холодильник,диван,шкаф,тумбочка,стул,пластиковое окно,кондиционер,на кухне есть стол и место под стиральную машинку. Соседи все порядочные,собственники. коммунальные платить не нужно 5 500 т.р. все ...
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м², 4/9 этаж
4 500 ₽ в месяц
Кировский район, Танкистов 77
Ремонт сделан недавно, для проживания есть все необходимое: стиральная машина, телевизоры, интернет, водонагреватель, холодильник.Звоните Восемь Девять Ноль Один Четыре Один Четыре Шесть Ноль Семь Вос...
Агентство, 10.05.2022
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 3/10 этаж
6 000 ₽ в месяц
Кировский район, ЖК Тайзер, Стрельбище 22
Фото соответствует, мебель остаётся при заселении. В квартире есть бытовая техника, необходимая для проживания. Недавно был сделан косметический ремонт.
8
9
8
2
7
1
9
0
4
3
0...
Агентство, 23.08.2022
4
![Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 21м2, 8/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 21м², 8/9 этаж
6 000 ₽ в месяц
Волжский район, Большая Горная 162
Стиральная машинка,холодильник,телевизор. Напротив эконома.Долгосрочно. ОТ ХОЗЯИНА....
4
![Комната в коммуналке, на длительный срок, 15м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, на длительный срок, 15м², 3/5 этаж
7 000 ₽ в месяц
Волжский район, имени А.Н. Радищева 39
ается 2 комнаты чистые в коммунальной квартире цена за одну на проспект Кирова на против Макдональдса есть стол стулья диван шкаф купе холодильник стирольная машина от Хозяйки....
14

Участок 13 сот., ИЖС, в черте города
250 ₽ 0 ₽ за сотку
Ленинский район, 7-й Перспективный проезд 12
Общая площадь - 12 51 кв.м., ИЖС, присвоен адрес; есть электричество, водопроводная вода, сливной канализационный колодец. Участок ровный, ухоженный, с плодовыми и декоративными растениями, бетонны...
Собственник, 04.08.2021
1

Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города
85 000 ₽ 100 ₽ за сотку
Карла Маркса 173
асток в селе сластуха Саратовская область. ...
Собственник, 04.02.2022

2
![Участок 45 сот., земля промназначения, в черте города]()

Участок 45 сот., земля промназначения, в черте города
3 900 000 ₽ 900 ₽ за сотку
Кировский район, имени П.Ф. Батавина 12
Саратов, угол Топольчанская/Батавина (Солнечный)
45 соток собственность, участок вдоль дороги, 1 линия.
Коммуникации по границе участка.
Кадастровый номер 64: 32: 022310: 21
Разрешенное использова...
Агентство, 05.07.2021
3
![Участок 110 сот., земля промназначения, в черте города]()

Участок 110 сот., земля промназначения, в черте города
23 000 000 ₽ 2 100 ₽ за сотку
Ленинский район, имени М.В. Ломоносова 20
стоположение: Саратовская область, город Саратов, Ломоносова, 20 (Техстекло)
Площадь: земельного участка 11266 кв. м
Описание:
Стадион 54: 48: 040341: 3
футбольное поле 64: 48: 040: 34: 2177
Доку...

4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²
5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²

Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
коль рабочий готовый бизнес с прибыли от 80000 месяца что там сотрудников базой всем оборудованием для пиццы суши роллы и пекарни два туалета душ два зала 85 м и 60 м два входа главный и запасной цент...