СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в 3-к квартире, 13м², 2/3 этаж
520 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Ленинский район, проспект Строителей 1
Сделан отличный ремонт, медная проводка, пластиковое окно, высокие потолки - 2,8 м. 3 соседа. Есть личная кладовка, расположена рядом с комнатой. Торг уместен....
8

Комната в коммуналке, 13м², 3/5 этаж
380 000 ₽ 29 300 ₽ за м²
Ленинский район, Ломоносова 13
ЦЕНА 380тыс.руб.2.ПРОДАЁТЯ КОМНАТА по Московскому шоссее д.19ДОМ МНОГОКВАРТИРНЫЙ,НЕ ОБЩЕЖИТИЕ!!!Цена 490 тыс.руб.Продам комнату в коммунальной квартире.Комната квадратная, С БАЛКОНОМ!!! Балконный блок...
5

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
595 000 ₽ 33 100 ₽ за м²
Ленинский район, проспект имени 50 лет Октября 134Б
Натяжные потолки, пластиковое окно, новая проводка, кондиционер, точечные светильники, новые батареи, перегородка из гипсокартона. Есть место на общей кухне. При желании готовить в комнате есть вытяжк...
8
![комната в 2-к квартире, 25м2, 3/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 25м², 3/5 этаж
850 000 ₽ 34 000 ₽ за м²
Волжский район, Соколовогорская 17
Проведена вода, сделан слив(возможно сделать свой сан. узел). Новым хозяевам остаётся техника и мебель. Туалет на двоих, душ на четверых. Дружелюбные соседи. Документы готовы, быстрый выход на сделку....
7

Комната в общежитии, на длительный срок, 14м², 2/5 этаж
6 500 ₽ в месяц
Кировский район, Большая Горная 343
Идеальный вариант для студентов!Месторасположение удобное (район сенного рынка), рядом остановки, торговые центры, магазины, спортивные центры, рынок. В 5-ти минутах ходьбы от СГУ и медицинского униве...
8

Комната в коммуналке, на длительный срок, 31м², 2/2 этаж
8 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, Тараса Шевченко 10
От хозяина, звонить в будни после 13.00 Екатерина...
5

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 15м², 2/5 этаж
5 500 ₽ в месяц
Волжский район, имени А.Н. Радищева 39
ХОЗЯИНА Сдается комната после ремонта срочно.. со всеми удобствами горячая вода газовая колонка, ванная, шкаф, холодильник. диван . кресло. телевизор. интернет. . двое соседей -- молодые семьи, ...
3
![Комната в общежитии, на длительный срок, 11м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, на длительный срок, 11м², 2/5 этаж
5 000 ₽ в месяц
Ленинский район, Ломоносова 18
ам комнату на длительный срок, холодильник, телевизор, диван, шкаф купе, компьютерный стол....
4

Участок 8 сот., садоводство, 7 км от города
330 000 ₽ 500 ₽ за сотку
20
Агентство, 06.09.2021
3

Участок 110 сот., земля промназначения, в черте города
23 000 000 ₽ 2 100 ₽ за сотку
Ленинский район, имени М.В. Ломоносова 20
стоположение: Саратовская область, город Саратов, Ломоносова, 20 (Техстекло)
Площадь: земельного участка 11266 кв. м
Описание:
Стадион 54: 48: 040341: 3
футбольное поле 64: 48: 040: 34: 2177
Доку...

1
![Участок 20 сот., ИЖС, 5 км от города]()

Участок 20 сот., ИЖС, 5 км от города
670 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Мира 29
З КОМИССИЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
Ориентир: Коттеджный поселок "Гермес", Эко Городок Афины.
Адрес полный: ул Алексеевская , з/у 4 , Саратовская обл , Саратовский р-н , деревня Долгий Буерак
Тип: земельны...

5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²

4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²

Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
коль рабочий готовый бизнес с прибыли от 80000 месяца что там сотрудников базой всем оборудованием для пиццы суши роллы и пекарни два туалета душ два зала 85 м и 60 м два входа главный и запасной цент...

4
![Офисное помещение, 14 м²]()