СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
6

Комната в 3-к квартире, 19м², 2/5 этаж
630 000 ₽ 33 200 ₽ за м²
Заводской район, мкр. Радуга, проспект Энтузиастов 51
Солнечная сторона, квадратная, два окна, ремонт, мет. дверь, натяжной потолок, новая система отопления, балкон 4,6 м. Двое замечательных соседей., постоянно не проживают. Входная дверь метал. Место бе...
4

Комната в 2-к квартире, 13м², 5/9 этаж
530 000 ₽ 40 800 ₽ за м²
Заводской район, Крымская 21
Квартира и комната в отличном состоянии, пластиковое окно, сплит-система,санузел с одним соседом, кухня на четверых. Все соседи хорошие порядочные люди. Чистая продажа. Отличное местоположение дома. В...
5

Комната в 3-к квартире, 22м², 6/9 этаж
570 000 ₽ 26 000 ₽ за м²
Волжский район, имени А.Н. Радищева 39
Стоимость самой квартиры 2 200 000 руб.В настоящее время в пользовании находится комната 17.2 кв.м. (по решению суда о праве пользования квартирой). В общем пользовании находятся, , коридор, ванная, т...
8
![комната в общежитии, 18м2, 4/4 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/4 этаж
630 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Ленинский район, Селекционный проезд 8
рошая,уютная комната светлая,новая проводка,пластиковое окно,натяжной потолок,ламинат,хорошая входная дверь.Общежитие чистое,ухоженное,два душа,кухня,умывалка все на этаже,есть парковка.Вид права собс...
2

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м², 2/9 этаж
5 000 ₽ в месяц
Заводской район, Крымская 25
мната в хоршем состоянии,всё необходимое,диван,шкаф,санузел на 2 комнаты...
3

Комната в общежитии, на длительный срок, 24м², 2/2 этаж
4 500 ₽ в месяц
Волжский район, имени Бабочкина Б.А. 1
Для 1 человекаСтоянка для машины во дворе.Комната с мебелью.Автобусы - 90, 95, 89Возможно включение WIFI, оплата интернета со съёмщика...
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м², 4/6 этаж
4 500 ₽ в месяц
Фрунзенский район, имени Н.И. Вавилова 13
Мебель есть, бытовая техника на кухне имеется, также стиральная машина в ванной комнате. Без подселения, вторая комната закрыта. Дополнительно оплачиваются счетчики и интернет. Рассматриваем на длител...
Агентство, 23.08.2022
4
![Комната в коммуналке, на длительный срок, 17м2, 2/2 этаж]()

Комната в коммуналке, на длительный срок, 17м², 2/2 этаж
6 000 ₽ в месяц
Фрунзенский район, имени Ф.Э. Дзержинского 27
Одна может быть кухней - 6 м. -холодильник. стол, кухонный шкафчик., другая спальня - 11 м Имеется 2-хспальный диван и 1-спальная кровать, шкаф. Туалет и ванная в местах общего пользования. 3 соседей....
2

Участок 45 сот., земля промназначения, в черте города
3 900 000 ₽ 900 ₽ за сотку
Кировский район, имени П.Ф. Батавина 12
Саратов, угол Топольчанская/Батавина (Солнечный)
45 соток собственность, участок вдоль дороги, 1 линия.
Коммуникации по границе участка.
Кадастровый номер 64: 32: 022310: 21
Разрешенное использова...
Агентство, 05.07.2021
3

Участок 110 сот., земля промназначения, в черте города
23 000 000 ₽ 2 100 ₽ за сотку
Ленинский район, имени М.В. Ломоносова 20
стоположение: Саратовская область, город Саратов, Ломоносова, 20 (Техстекло)
Площадь: земельного участка 11266 кв. м
Описание:
Стадион 54: 48: 040341: 3
футбольное поле 64: 48: 040: 34: 2177
Доку...

4
![Участок 8 сот., садоводство, 7 км от города]()

5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²
4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²

Собственник, 20.11.2023
12
![Готовый бизнес, 145 м²]()

Готовый бизнес, 145 м²
65 000 ₽ в месяц
Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
Работающий бизнес 5 лет как пицца суши роллы совсем оборудованием базой данные и штатом сотрудников чистый прибыль от 80.000 в месяц отличное место первая линия остановка светофор пешеходный переход в...