СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в коммуналке, 38м², 1/4 этаж
800 000 ₽ 21 100 ₽ за м²
Кировский район, Танкистов 73Б
От собственника. Комнаты приватизированные. Зеленый тихий двор, чистый подъезд. Ванная, туалет и кухня общие. При желании можно произвести ремонт (в складчину с соседями). Комнаты в очень хорошем сост...
5

Комната в 3-к квартире, 20м², 4/5 этаж
580 000 ₽ 29 000 ₽ за м²
Заводской район, мкр. Радуга, Крымский тупик 1А
Чистая продажа! Торг!...
5

Комната в 2-к квартире, 15м², 1/2 этаж
480 000 ₽ 32 000 ₽ за м²
Ленинский район, Вишнёвый проезд 4
Соседи чужие друг другу люди. 1-й этаж высокий, ниже под этой квартирой в цокальном этаже живут тоже. Имеется общая кухня с раковиной игазовой плитой.Комната в хорошем состоянии, в соседях лишь еще од...
5
![комната в общежитии, 15м2, 1/4 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 1/4 этаж
420 000 ₽ 28 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Дома 8 Марта 1
В квартире продаются четыре изолированные комнаты, возможна продажа пятой. Одна соседка. хороший район, центр, рядом Горпарк....
7

Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 15м², 2/9 этаж
5 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, имени А.Н. Радищева 7/9
В наличии вся необходимая мебель : спальное место- хороший 2-сп.диван.Месторасположение - около ЛИПОК(ЧЕРНЫШЕВСКОГО / РАДИЩЕВА, возле МЕД.КОЛЛЕДЖА). Очень удобно как для студентов, так и для работающи...
5

Комната в общежитии, на длительный срок, 13м², 6/9 этаж
6 000 ₽ в месяц
Ленинский район, Молодёжный проезд 3
Молодёжный проезд) лицам славянской национальности с местной пропиской или по области,способных вовремя оплачивать жильё. В комнате пластиковое окно и металлическая дверь, есть мебель (диван, шкафы, т...
5

Комната в коммуналке, на длительный срок, 20м², 1/2 этаж
2 990 ₽ в месяц
Кировский район, Аэропорт 3
аётся очень большая и просторная комната, расположена в 3-й квартире (квартира сделана на подобии коммуналки).Состояние хорошее!Есть вся необходимая бытовая техника и мебель!Большой диван и кровать!Т...
1
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 17м2, 2/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 17м², 2/9 этаж
5 000 ₽ в месяц
Кировский район, Мельничная 57/63
Сдам на длительный срок, только ответственным и добропорядочным людям. Мебель и техника есть, интернет так же проведён. Звоните.
8
9
8
2
7
1
9
0
4
3
0...
Агентство, 23.08.2022

1

Участок 20 сот., ИЖС, 5 км от города
670 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Мира 29
З КОМИССИЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
Ориентир: Коттеджный поселок "Гермес", Эко Городок Афины.
Адрес полный: ул Алексеевская , з/у 4 , Саратовская обл , Саратовский р-н , деревня Долгий Буерак
Тип: земельны...
Агентство, 05.07.2021
1
![Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города]()

Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города
85 000 ₽ 100 ₽ за сотку
Карла Маркса 173
асток в селе сластуха Саратовская область. ...
Собственник, 04.02.2022

5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²
4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²
Агентство, 05.07.2021
12

Готовый бизнес, 145 м²
65 000 ₽ в месяц
Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
Работающий бизнес 5 лет как пицца суши роллы совсем оборудованием базой данные и штатом сотрудников чистый прибыль от 80.000 в месяц отличное место первая линия остановка светофор пешеходный переход в...

Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
коль рабочий готовый бизнес с прибыли от 80000 месяца что там сотрудников базой всем оборудованием для пиццы суши роллы и пекарни два туалета душ два зала 85 м и 60 м два входа главный и запасной цент...

7
![Офисное помещение, 126 м²]()

Офисное помещение, 126 м²
45 360 ₽ в месяц
Ленинский район, проспект Строителей 31А/2