СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в общежитии, 20м², 2/3 этаж
650 000 ₽ 32 500 ₽ за м²
Ленинский район, Вишнёвый проезд 8
Удобная, просторная кухня. Новая сантехника. Душ. Во дворе парковка, детская площадка, совсем рядом три садика, две школы, магазины, детская поликлиника, хорошая транспортная развязка, 5 мин до остано...
8

Комната в коммуналке, 22м², 2/3 этаж
700 000 ₽ 31 900 ₽ за м²
Октябрьский район, Советская 3
одаю комнату в коммунальной квартире в центре города.Отличное состояние,все удобства,трое соседей.В шаговой доступности парк Липки,пр.Кирова,набережная Волги.Транспортная развязка во все районы города...
4

Комната в общежитии, 18м², 5/5 этаж
530 000 ₽ 29 500 ₽ за м²
Ленинский район, Олимпийская 3
АСТИКОВЫЕ ОКНА,ЖЕЛЕЗНАЯ ДВЕРЬ,НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ,КОНДИЦИОНЕР,БАЛКОН -СТЕКЛО,КУХНЯ И МЕСТА ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ,ВИД ПРАВА СОБСТВЕННОСТЬ,ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ И МАТ КАПИТАЛ,ТОРГ УМЕСТЕН!...
4
![комната в общежитии, 17м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/3 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Волжский район, имени А.Н. Радищева 39
е удобства, ванная, центральное горячее водоснабжение и отопление, окна во двор, комната в хорошем состоянии, чистая продажа....
7
![комната в 4-к квартире, 13м2, 2/9 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 13м², 2/9 этаж
507 000 ₽ 39 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Клиническая 2/6
Удобства в хорошем состоянии, туалет, душ, кухня на четыре комнаты, есть место под стиральную машинку. Комната не угловая, очень теплая, центральное отопление, состояние обычное. Соседи все хорошие, ...
6

Комната в 2-к квартире, посуточно, 54м², 1/1 этаж
200 ₽ в сутки
Кировский район, Кутякова 64А
Бесплатный WI-FI, ежедневная уборка, постельное белье. В комнатах сделан свежий ремонт....
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 2/5 этаж
4 000 ₽ в месяц
Заводской район, Южно-Зелёная 14/22
Вторая комната закрыта на ключ и сдаваться не
будет. Все необходимое для проживания имеется (все что на фото, остается в момент аренды). Также подключен телевидение. интернет и кабельное
...
Агентство, 12.05.2022
7

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 20м², 3/9 этаж
6 000 ₽ в месяц
Кировский район, Танкистов 78
аю изол ком 17м-6 тыс, от. собственника,проживание без хозяев, для одной девушки,в 2 к кв 47 м, меблирован полностью, балкон, вся быт техника, каб ТВ, метал двери, ремонт, чисто,спокойные соседи,все ...
5
![Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 16м2, 4/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 16м², 4/5 этаж
6 000 ₽ в месяц
Ленинский район, Международная 26
На длительный срок. Комната 16 кв м, телевизор, холодильник, плита, диван. В квартире 3 комнаты. Все необходимое для проживания есть. Оплата + счетчик света....
6
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 20м2, 4/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 20м², 4/5 этаж
5 750 ₽ в месяц
Ленинский район, ЖК 6-й, проспект Строителей 54А
ается комната в двухкомнатной квартире,для русского молодого парня без вредных привычек,без домашних животных.Все необходимое для проживания имеется.Оплата 5750 р../мес.+счетчики (свет,вода,газ)....
1

Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города
85 000 ₽ 100 ₽ за сотку
Карла Маркса 173
асток в селе сластуха Саратовская область. ...
Собственник, 04.02.2022

3

Участок 110 сот., земля промназначения, в черте города
23 000 000 ₽ 2 100 ₽ за сотку
Ленинский район, имени М.В. Ломоносова 20
стоположение: Саратовская область, город Саратов, Ломоносова, 20 (Техстекло)
Площадь: земельного участка 11266 кв. м
Описание:
Стадион 54: 48: 040341: 3
футбольное поле 64: 48: 040: 34: 2177
Доку...
Агентство, 05.07.2021
1
![Участок 20 сот., ИЖС, 5 км от города]()

Участок 20 сот., ИЖС, 5 км от города
670 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Мира 29
З КОМИССИЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
Ориентир: Коттеджный поселок "Гермес", Эко Городок Афины.
Адрес полный: ул Алексеевская , з/у 4 , Саратовская обл , Саратовский р-н , деревня Долгий Буерак
Тип: земельны...
Агентство, 05.07.2021
8
![Участок 8 сот., ИЖС, в черте города]()

5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²
4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²

Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
коль рабочий готовый бизнес с прибыли от 80000 месяца что там сотрудников базой всем оборудованием для пиццы суши роллы и пекарни два туалета душ два зала 85 м и 60 м два входа главный и запасной цент...