СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в 4-к квартире, 13м², 4/5 этаж
500 000 ₽ 38 500 ₽ за м²
Кировский район, Большая Горная 218
Дом кирпичный , очень чистый . Район с развитой инфраструктурой, транспорт и магазины в шаговой доступности. Рассмотрим мат. капитал и ипотеку. 500000...
3

Комната в общежитии, 20м², 3/3 этаж
670 000 ₽ 33 500 ₽ за м²
Октябрьский район, 2-я Садовая 106Бк4
Свежий ремонт:натяжной потолок,пластиковое окно, железная дверь. На этаже кухня, душ, сан/узел. Тихие и адекватные соседи....
4

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
429 000 ₽ 33 000 ₽ за м²
Ленинский район, Тверская 38Б
ЧИСТАЯ СВЕТЛАЯ УЮТНАЯ.СОСЕДИ СЕМЕЙНЫЕ ЛЮДИ.КОРИДОР ТУАЛЕТ И КУХНЯ ВСЕГДА СОДЕРЖАТСЯ В ЧИСТОТЕ. В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ КРУГЛОСУТОЧНЫЕ МАГАЗИНЫ. УДОБНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ РАЗВЯЗКА.В 5 МИНУТАХ НАХОДИТСЯ ТЦТАУ...
8
![комната в 3-к квартире, 13м2, 2/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 13м², 2/3 этаж
520 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Ленинский район, проспект Строителей 1
Сделан отличный ремонт, медная проводка, пластиковое окно, высокие потолки - 2,8 м. 3 соседа. Есть личная кладовка, расположена рядом с комнатой. Торг уместен....
3

Комната в общежитии, на длительный срок, 25м², 1/2 этаж
6 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, Рабочая 65
Соседи спокойные. Окна пластиковые. Дверь железная....
5

Комната в 4-к квартире, посуточно, 15м², 1/10 этаж
400 ₽ в сутки
Октябрьский район, Вольская 11А
мната на 2 человека с двухспальной кроватью в комфортабельном хостеле.Есть всё необходимое для комфортного проживания.Рядом находится супермаркет, кафе и рестораны, центральные корпуса СГАП, Педагогич...
2

Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 15м², 2/10 этаж
6 500 ₽ в месяц
Октябрьский район, 2-я Садовая 2
ам отличную комнату в центре города 2 садовая 10 минут до городского парка, весь транспорт ходит рядом остановка.В комнате есть все шкаф купе, телевизор, холодильник,диван,вся посуда и другое для жиз...
8
![Комната в коммуналке, на длительный срок, 20м2, 2/4 этаж]()

Комната в коммуналке, на длительный срок, 20м², 2/4 этаж
5 500 ₽ в месяц
Ленинский район, Селекционный проезд 8
аю комнату изолированную в коммуналке, от хозяина, 20м, 2/4к, натяжной потолок, ламинат, новая метал.дверь, пласт.окно, вся мебель: диван (франц.раскладушка), кресло, шкаф+антресоль(3х-створчатые), 2 ...
1

Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города
85 000 ₽ 100 ₽ за сотку
Карла Маркса 173
асток в селе сластуха Саратовская область. ...
Собственник, 04.02.2022

1
![Участок 20 сот., ИЖС, 5 км от города]()

Участок 20 сот., ИЖС, 5 км от города
670 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Мира 29
З КОМИССИЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
Ориентир: Коттеджный поселок "Гермес", Эко Городок Афины.
Адрес полный: ул Алексеевская , з/у 4 , Саратовская обл , Саратовский р-н , деревня Долгий Буерак
Тип: земельны...

4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²

5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²
4

Офисное помещение, 12 м²
7 500 ₽ в месяц
Ленинский район, проспект имени 50 лет Октября 69В
Саратов ул. Пр-т 50 Лет Октября 69 в.
Место нахождения: 1-я линии авто магистрали по ул. Пр-т 50 Лет Октября (между ул. Вишневой и 2-й Дачной) вдоль аллеи (остановка трамваев № 3,автобус № 11,18,5...

7
![Офисное помещение, 126 м²]()

Офисное помещение, 126 м²
45 360 ₽ в месяц
Ленинский район, проспект Строителей 31А/2