СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в 3-к квартире, 17м², 1/2 этаж
530 000 ₽ 31 200 ₽ за м²
Волжский район, Валовая 48
Расположена в районе набережной (5минут ходьбы).Есть возможность установить душевую кабину. тихие соседи.торг...
8

Комната в 3-к квартире, 11м², 2/2 этаж
450 000 ₽ 41 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Вольская 2
одам комнату в 3-х комнатной квартире,одна соседка,СЖФ,в комнате заменена проводка,новая крыша,состояние после косметического ремонта,собственность,чп.Дом находится на против Академии права,в шаговой ...
6

Комната в 3-к квартире, 10м², 2/2 этаж
450 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Кировский район, Мурманский проезд 3В
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА ВО ВСЕЙ КВАРТИРЕ, НОВАЯ БАТАРЕЯ .ПРОВОДКА ПЛАСТИКОВОЕ ОКНО.ПРОСТОРНЫЙ ДВОР, ОТЛИЧНЫЕ СОСЕДИ.УДОБНАЯ РАЗВЯЗКА.сарай с погребом....
4
![комната в 4-к квартире, 13м2, 3/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 13м², 3/5 этаж
520 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Чернышевского 54В
Остается сплит, встроенная кухня, встроенные шкафы. Окна пластиковые, водонагреватель. Счетчики на воду и свет. Кухня и Санузел в комнате. Имеется еще один санузел. И кладовка. Развитая инфраструктура...
6
![комната в 3-к квартире, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 12м², 5/5 этаж
420 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Ленинский район, 3-я Дачная 1с6
Материнский капитал. Документы готовы....
2

Комната в общежитии, на длительный срок, 13м², 5/5 этаж
4 500 ₽ в месяц
Заводской район, Тульская 2
аю комнату на длительный срок есть мебель.холодильник.плита....
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 4/9 этаж
5 000 ₽ в месяц
Фрунзенский район, Рабочая 122
На кухне есть холодильник, плита и микроволновая печь. Холодильник большой, двухкамерный, куплен недавно. Окна в комнате выходят на солнечную сторону. Сдам на срок от 3 месяцев, звоните.
8
9
8
2
...
Агентство, 23.08.2022
2

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 68м², 1/10 этаж
7 500 ₽ в месяц
Октябрьский район, мкр. Октябрьский, имени В.Г. Клочкова 15
Комната расположена благоустроенной квартире, санузел раздельный, все необходимое имеется, соседи порядочные. Район Политех с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности СГТУ, Мединститут, рынки, ...
Собственник, 15.11.2022
5
![Комната в коммуналке, на длительный срок, 13м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, на длительный срок, 13м², 3/5 этаж
4 000 ₽ в месяц
Кировский район, имени И.Н. Посадского 276
Посадского, 276, недалеко от Триумфа, 10 минут ходьбы до СГУ, СГМУ.В комнате есть вся необходимая мебель и бытовая техника.Арендная плата 4000, включая коммунальные услуги. Вай-фай по желанию, 170. Св...
1
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 17м2, 3/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 17м², 3/9 этаж
5 500 ₽ в месяц
Волжский район, Усть-Курдюмская 3
Большая чистая комната, закрывается на замок. На кухне гарнитур, холодильник. Есть стиральная машина. В другой комнате живёт молодая пара. Магазины, аптеки, остановка все рядом. Аренда месяц + свет и ...
Агентство, 02.11.2022
1

Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города
85 000 ₽ 100 ₽ за сотку
Карла Маркса 173
асток в селе сластуха Саратовская область. ...
Собственник, 04.02.2022
2

Участок 45 сот., земля промназначения, в черте города
3 900 000 ₽ 900 ₽ за сотку
Кировский район, имени П.Ф. Батавина 12
Саратов, угол Топольчанская/Батавина (Солнечный)
45 соток собственность, участок вдоль дороги, 1 линия.
Коммуникации по границе участка.
Кадастровый номер 64: 32: 022310: 21
Разрешенное использова...

14
![Участок 13 сот., ИЖС, в черте города]()
Участок 13 сот., ИЖС, в черте города
250 ₽ 0 ₽ за сотку
Ленинский район, 7-й Перспективный проезд 12
Общая площадь - 12 51 кв.м., ИЖС, присвоен адрес; есть электричество, водопроводная вода, сливной канализационный колодец. Участок ровный, ухоженный, с плодовыми и декоративными растениями, бетонны...
Собственник, 04.08.2021
7
![Участок 85 сот., земля промназначения, в черте города]()

Участок 85 сот., земля промназначения, в черте города
3 000 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Садовая 8
Плесс, ул. Садовая 7
Стоимость участка: руб.
Общие сведения о земельном участке.
Участок расположен на первой линии федеральной трассы М5 /Урал/, имеет удобный съезд и выезд. Участок имеет бла...
Собственник, 02.10.2020

5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²

4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²
4

Офисное помещение, 12 м²
7 500 ₽ в месяц
Ленинский район, проспект имени 50 лет Октября 69В
Саратов ул. Пр-т 50 Лет Октября 69 в.
Место нахождения: 1-я линии авто магистрали по ул. Пр-т 50 Лет Октября (между ул. Вишневой и 2-й Дачной) вдоль аллеи (остановка трамваев № 3,автобус № 11,18,5...

Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
коль рабочий готовый бизнес с прибыли от 80000 месяца что там сотрудников базой всем оборудованием для пиццы суши роллы и пекарни два туалета душ два зала 85 м и 60 м два входа главный и запасной цент...
Собственник, 07.06.2022
6
![Офисное помещение, 41 м²]()

Офисное помещение, 41 м²
15 000 ₽ в месяц
Кировский район, Московская 115