СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
6

Комната в коммуналке, 20м², 2/2 этаж
450 000 ₽ 22 500 ₽ за м²
Волжский район, Московская 44
стойное жилье в самом центре Саратова!Прекрасное расположение вблизи НабережнойКомната продается в коммунальной квартире с двумя соседями,двери других комнат на достаточном комфортном расстоянииОтопле...
4

Комната в 4-к квартире, 18м², 3/5 этаж
780 000 ₽ 43 400 ₽ за м²
Заводской район, Верхняя 24
В комнате свой санузел и душ. Кухня тоже в комнате. Есть также общая кухня на 5-х соседей. Пластиковое окно....
8

Комната в общежитии, 18м², 4/4 этаж
630 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Ленинский район, Селекционный проезд 8
рошая,уютная комната светлая,новая проводка,пластиковое окно,натяжной потолок,ламинат,хорошая входная дверь.Общежитие чистое,ухоженное,два душа,кухня,умывалка все на этаже,есть парковка.Вид права собс...
8
![комната в 3-к квартире, 25м2, 2/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 25м², 2/2 этаж
660 000 ₽ 26 400 ₽ за м²
Фрунзенский район, 15-й Белоглинский проезд 11
Крышу дома целиком только заменили с шифера на железную. Новая электропроводка. Все трубы в квартире и на кухне заменены на полипропиленовые. В кухне свое отдельное место со своей раковиной и подведен...
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 17м², 6/9 этаж
5 500 ₽ в месяц
Октябрьский район, Большая Садовая 85
Уютная, комфортная. Мебель и техника необходимая для проживания имеется. .Звоните Восемь Девять Ноль Один Четыре Один Четыре Шесть Ноль Семь Восемь ...
Агентство, 16.05.2022
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 3/10 этаж
5 500 ₽ в месяц
Заводской район, бульвар имени Николая Денисова 6
Полностью мебелирована, есть бытовая техника в квартире. Ремонт в ванной недавно сделали, стиральную машину оставляем. Рассмотрим всех желающих. Студенты, командировочные тоже рассматриваются.
8
9
...
Агентство, 23.08.2022
2

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 13м², 3/5 этаж
5 000 ₽ в месяц
Ленинский район, ЖК Молодёжный, Студёная 15
Проживание без хозяина. От собственника. Арендная плата плюс коммунальные услуги....
8
![Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 20м2, 1/1 этаж]()

Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 20м², 1/1 этаж
3 500 ₽ в месяц
Ленинский район, ЖК 1-й, 1-й квартал 7
Латухино, проезд по Сокурскому или Вольскому Тракту, в доме все удобства, душ, туалет, ванна, хорошие соседи, одна семья. Есть двор, много зелени, место для авто, и для отдыха .Недорого !...

14

Участок 13 сот., ИЖС, в черте города
250 ₽ 0 ₽ за сотку
Ленинский район, 7-й Перспективный проезд 12
Общая площадь - 12 51 кв.м., ИЖС, присвоен адрес; есть электричество, водопроводная вода, сливной канализационный колодец. Участок ровный, ухоженный, с плодовыми и декоративными растениями, бетонны...
Собственник, 04.08.2021
1

Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города
85 000 ₽ 100 ₽ за сотку
Карла Маркса 173
асток в селе сластуха Саратовская область. ...
Собственник, 04.02.2022
2
![Участок 45 сот., земля промназначения, в черте города]()

Участок 45 сот., земля промназначения, в черте города
3 900 000 ₽ 900 ₽ за сотку
Кировский район, имени П.Ф. Батавина 12
Саратов, угол Топольчанская/Батавина (Солнечный)
45 соток собственность, участок вдоль дороги, 1 линия.
Коммуникации по границе участка.
Кадастровый номер 64: 32: 022310: 21
Разрешенное использова...

5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²
4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²

Собственник, 20.11.2023
12

Готовый бизнес, 145 м²
65 000 ₽ в месяц
Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
Работающий бизнес 5 лет как пицца суши роллы совсем оборудованием базой данные и штатом сотрудников чистый прибыль от 80.000 в месяц отличное место первая линия остановка светофор пешеходный переход в...