СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
5

Комната в коммуналке, 30м², 2/2 этаж
780 000 ₽ 26 000 ₽ за м²
Волжский район, Челюскинцев 79
Комнаты в отличном состоянии ,хороший ремонт, пластиковые окна,газовое отопление ( в комнатах всегда-лето!) .Комнаты светлые, в комнату проведена вода,подключена стиральная машина. Установлены все сче...
8

Комната в общежитии, 13м², 3/5 этаж
580 000 ₽ 44 700 ₽ за м²
Волжский район, 1-й Соколовогорский проезд 4А
В комнате пл.окно, новые обои, места общего пользования в отличном состоянии, душ - плитка, туалет покрашен. Рядом парк Победы, школа, дет.сад, магазины, общественный транспорт во все концы города. Бе...
4

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
429 000 ₽ 33 000 ₽ за м²
Ленинский район, Тверская 38Б
ЧИСТАЯ СВЕТЛАЯ УЮТНАЯ.СОСЕДИ СЕМЕЙНЫЕ ЛЮДИ.КОРИДОР ТУАЛЕТ И КУХНЯ ВСЕГДА СОДЕРЖАТСЯ В ЧИСТОТЕ. В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ КРУГЛОСУТОЧНЫЕ МАГАЗИНЫ. УДОБНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ РАЗВЯЗКА.В 5 МИНУТАХ НАХОДИТСЯ ТЦТАУ...
3
![комната в 3-к квартире, 13м2, 4/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 13м², 4/5 этаж
600 000 ₽ 46 200 ₽ за м²
Кировский район, имени И.Н. Посадского 175
Собственность. Можно под мат.капитал...
8
![комната в общежитии, 20м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 2/3 этаж
650 000 ₽ 32 500 ₽ за м²
Ленинский район, Вишнёвый проезд 8
Удобная, просторная кухня. Новая сантехника. Душ. Во дворе парковка, детская площадка, совсем рядом три садика, две школы, магазины, детская поликлиника, хорошая транспортная развязка, 5 мин до остано...
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м², 3/5 этаж
4 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, 4-й Комсомольский проезд 2/6
Комната светлая, просторная. Полностью мебелирована. По требованиям: чистота, порядок, своевременная оплата. Рассматриваем платежеспособных, с животными так же рассмотрим.
8
9
8
2
7
1
9
0
4
...
Агентство, 23.08.2022
6

Комната в коммуналке, на длительный срок, 18м², 2/5 этаж
6 000 ₽ в месяц
Ленинский район, проспект имени 50 лет Октября 134А
От квартиры до остановки 2 мин)).в комнате есть диван и 2 кресла, холодильник, тв, стол, машинка малютка", электрический чайник. Пластиковое окно, железная дверь.В 2015 году поменяли обои и линолеум. ...
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 20м², 3/11 этаж
5 500 ₽ в месяц
Заводской район, ЖК Волга, Миллеровская 15
Все необходимое для проживания имеется. По вопросам .Звоните Восемь Девять Ноль Один Четыре Один Четыре Шесть Ноль Семь Восемь ...
Агентство, 10.05.2022
3
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м2, 4/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 4/9 этаж
5 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, Астраханская 68
Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания. Вторая комната временно закрыта. ...
Собственник, 18.08.2022
6
![Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 11м2, 2/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 11м², 2/2 этаж
7 000 ₽ в месяц
Кировский район, Киселёва 14
Комната после ремонта. ВСЁ НОВОЕ! ВЫ БУДЕТЕ ПЕРВЫМ ЖИЛЬЦОМ! В комнате установлены НОВЫЕ: душ, титан для горячей воды, раковина. Отопление печное. Диван (НОВЫЙ - два спальных места), телевизор, шкаф, с...
7

Участок 85 сот., земля промназначения, в черте города
3 000 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Садовая 8
Плесс, ул. Садовая 7
Стоимость участка: руб.
Общие сведения о земельном участке.
Участок расположен на первой линии федеральной трассы М5 /Урал/, имеет удобный съезд и выезд. Участок имеет бла...
Собственник, 02.10.2020

3

Участок 110 сот., земля промназначения, в черте города
23 000 000 ₽ 2 100 ₽ за сотку
Ленинский район, имени М.В. Ломоносова 20
стоположение: Саратовская область, город Саратов, Ломоносова, 20 (Техстекло)
Площадь: земельного участка 11266 кв. м
Описание:
Стадион 54: 48: 040341: 3
футбольное поле 64: 48: 040: 34: 2177
Доку...
Агентство, 05.07.2021
1
![Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города]()

Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города
85 000 ₽ 100 ₽ за сотку
Карла Маркса 173
асток в селе сластуха Саратовская область. ...
Собственник, 04.02.2022
1
![Участок 20 сот., ИЖС, 5 км от города]()

Участок 20 сот., ИЖС, 5 км от города
670 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Мира 29
З КОМИССИЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
Ориентир: Коттеджный поселок "Гермес", Эко Городок Афины.
Адрес полный: ул Алексеевская , з/у 4 , Саратовская обл , Саратовский р-н , деревня Долгий Буерак
Тип: земельны...

4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²

5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²

Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
коль рабочий готовый бизнес с прибыли от 80000 месяца что там сотрудников базой всем оборудованием для пиццы суши роллы и пекарни два туалета душ два зала 85 м и 60 м два входа главный и запасной цент...
Собственник, 07.06.2022
12

Готовый бизнес, 145 м²
65 000 ₽ в месяц
Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
Работающий бизнес 5 лет как пицца суши роллы совсем оборудованием базой данные и штатом сотрудников чистый прибыль от 80.000 в месяц отличное место первая линия остановка светофор пешеходный переход в...
Собственник, 07.06.2022
4

Офисное помещение, 12 м²
7 500 ₽ в месяц
Ленинский район, проспект имени 50 лет Октября 69В
Саратов ул. Пр-т 50 Лет Октября 69 в.
Место нахождения: 1-я линии авто магистрали по ул. Пр-т 50 Лет Октября (между ул. Вишневой и 2-й Дачной) вдоль аллеи (остановка трамваев № 3,автобус № 11,18,5...
Собственник, 11.08.2022
4
![Офисное помещение, 14 м²]()