СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
6

Комната в коммуналке, 12м², 4/5 этаж
680 000 ₽ 56 700 ₽ за м²
Кировский район, Аткарская 41А
одаю 2-е комнаты в коммуналке в центре города!Сами комнаты 12 м,так же есть большой холл 60 м,на фото он присутствует!В комнатах сделан хороший ремонт,стоят пластиковые окна,заходи и живи!Большая,прос...
8

Комната в общежитии, 20м², 2/3 этаж
650 000 ₽ 32 500 ₽ за м²
Ленинский район, Вишнёвый проезд 8
Удобная, просторная кухня. Новая сантехника. Душ. Во дворе парковка, детская площадка, совсем рядом три садика, две школы, магазины, детская поликлиника, хорошая транспортная развязка, 5 мин до остано...
6

Комната в коммуналке, 15м², 1/5 этаж
450 000 ₽ 30 000 ₽ за м²
Ленинский район, Моторная 5
Пластиковое окно, нормальное состояние, состояние общих мест среднее. Имеется санузел и душ. (Рядом с комнатой своя кладовка 14 кв.м. без окна использовалась как ещё одна комната,показана на первой фо...
5
![комната в 4-к квартире, 15м2, 4/4 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 15м², 4/4 этаж
420 000 ₽ 28 000 ₽ за м²
Ленинский район, Ломоносова 12
Дом крепкий, подъезд чистый, крыша новая. Хороший вариант как для проживания или сдачи в аренду. Бонусом остаётся вся мебель. Удобный район все благо в шаговой доступности: школа №48, детский садик, р...
3

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 10м², 1/10 этаж
5 000 ₽ в месяц
Кировский район, мкр. Стрелка, Дачная 30А
Удобное расположение (Стрелка): рядом школа и остановка общественного транспорта. В доме продуктовый магазин. Стоимость аренды 5000 + 50% счётчики....
Собственник, 16.07.2021
6

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 14м², 2/5 этаж
6 000 ₽ в месяц
Фрунзенский район, Большая Садовая 149А
Через три квартала политех, через два СГУ. 15 мин пешком. У дома 4 остановки в любую часть города. Оплата + счетчики на хол. воду и свет (стоит колонка горячая вода есть всегда ). От хозяина....
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 20м², 3/5 этаж
3 900 ₽ в месяц
Октябрьский район, Вольская 8А
Вторая комната закрыта не сдается.. В квартире современная мебель и техника, интернет и тв проведены. Рассматриваем всех: семьи с детьми, можно с домашними животными. Ком. услуги включены в стоимость...
Агентство, 16.05.2022
1
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м2, 4/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 4/9 этаж
5 000 ₽ в месяц
Фрунзенский район, Рабочая 122
На кухне есть холодильник, плита и микроволновая печь. Холодильник большой, двухкамерный, куплен недавно. Окна в комнате выходят на солнечную сторону. Сдам на срок от 3 месяцев, звоните.
8
9
8
2
...
Агентство, 23.08.2022
7

Участок 85 сот., земля промназначения, в черте города
3 000 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Садовая 8
Плесс, ул. Садовая 7
Стоимость участка: руб.
Общие сведения о земельном участке.
Участок расположен на первой линии федеральной трассы М5 /Урал/, имеет удобный съезд и выезд. Участок имеет бла...
Собственник, 02.10.2020
1

Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города
85 000 ₽ 100 ₽ за сотку
Карла Маркса 173
асток в селе сластуха Саратовская область. ...
Собственник, 04.02.2022

2
![Участок 45 сот., земля промназначения, в черте города]()

Участок 45 сот., земля промназначения, в черте города
3 900 000 ₽ 900 ₽ за сотку
Кировский район, имени П.Ф. Батавина 12
Саратов, угол Топольчанская/Батавина (Солнечный)
45 соток собственность, участок вдоль дороги, 1 линия.
Коммуникации по границе участка.
Кадастровый номер 64: 32: 022310: 21
Разрешенное использова...

4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²

5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²
Агентство, 05.07.2021
12

Готовый бизнес, 145 м²
65 000 ₽ в месяц
Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
Работающий бизнес 5 лет как пицца суши роллы совсем оборудованием базой данные и штатом сотрудников чистый прибыль от 80.000 в месяц отличное место первая линия остановка светофор пешеходный переход в...
Собственник, 07.06.2022
4

Офисное помещение, 12 м²
7 500 ₽ в месяц
Ленинский район, проспект имени 50 лет Октября 69В
Саратов ул. Пр-т 50 Лет Октября 69 в.
Место нахождения: 1-я линии авто магистрали по ул. Пр-т 50 Лет Октября (между ул. Вишневой и 2-й Дачной) вдоль аллеи (остановка трамваев № 3,автобус № 11,18,5...

14
![Готовый бизнес, 145 м²]()

Готовый бизнес, 145 м²
65 000 ₽ в месяц
Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
коль рабочий готовый бизнес с прибыли от 80000 месяца что там сотрудников базой всем оборудованием для пиццы суши роллы и пекарни два туалета душ два зала 85 м и 60 м два входа главный и запасной цент...