СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
6

Комната в общежитии, 17м², 2/5 этаж
600 000 ₽ 35 300 ₽ за м²
Ленинский район, Тверская 38А
Душ в кафеле,туалет и душ чистые.Современный дизайн, новая электропроводка, счетчик, евро, пластиковые окна, встроенный шкаф, выровненный пол, подходит под ипотеку и мат.капитал. При продажи остается...
8

Комната в коммуналке, 10м², 2/4 этаж
430 000 ₽ 43 000 ₽ за м²
Октябрьский район, 3-й проезд имени Н.Г. Чернышевского 3
Комната с балконом.На этаже туалет,душ.Хорошее состояние.Чистая продажа....
4

Комната в 3-к квартире, 12м², 6/9 этаж
690 000 ₽ 57 500 ₽ за м²
Кировский район, мкр. 6-й, П.Ф. Батавина 13А
мната в 3к.квартире,2 соседа.,лоджия стекленная,хорошее состояние.Рядом рынок Солнечный,торг.Звонить по т.937530...
4
![комната в общежитии, 17м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 5/5 этаж
600 000 ₽ 35 300 ₽ за м²
Ленинский район, ЖК 6-й, проспект Строителей 76
Комната в отличном состояние, пластиковые окна, металлическая дверь. Места общего пользования в хорошем состояние, имеется место под стиральную машину. Хорошая транспортная развязка, рядом детские сад...
5
![комната в общежитии, 20м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 1/5 этаж
530 000 ₽ 26 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Большая Садовая 100
Дом стоит во дворе. 4 соседей.Высокие ровные потолки, пластиковое окно, металлическая дверь.Все удобства. Секция чистая и просторная. Порядочные соседи.Есть возможность сделать удобства у себя в комна...
2

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 2/10 этаж
4 000 ₽ в месяц
Ленинский район, имени Ф.А. Блинова 4
Установлена мебель и техника, проведен интернет. Отличные соседи. В оплату аренды включены коммунальные платежи, дополнительно оплачивается только интернет и кабельное телевидение....
Собственник, 27.05.2022
5

Комната в коммуналке, на длительный срок, 11м², 2/3 этаж
6 000 ₽ в месяц
Фрунзенский район, имени П.Н. Яблочкова 15
ммунальная квартира, комната 11м,Кухня на 2-е комнаты. (душ на кухне, закрывается)6000р + свет по счетчику.Есть возможность подключить Интернет и ТВ от ростелеком.(провода заведены)...
6

Комната в коммуналке, на длительный срок, 14м², 6/6 этаж
6 500 ₽ в месяц
Октябрьский район, Ульяновская 26
ам комнату в коммунальной квартире.Один сосед.Места общего пользования в хорошнм срстоянииТихий центр....
1
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 55м2, 4/10 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 55м², 4/10 этаж
7 000 ₽ в месяц
Кировский район, Зарубина 124/130
Вся необходимая бытовая техника также имеется. На длительный срок. Для платежеспособных людей. Звоните!...
Агентство, 02.02.2022
8
![Комната в общежитии, на длительный срок, 19м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, на длительный срок, 19м², 5/5 этаж
6 000 ₽ в месяц
Заводской район, проспект Энтузиастов 50
аю комнату от хозяина.без оплаты коммунальных платежей.добросовестные тихие соседи.этаж чистый. светлая уютная комната.пластиковое окно.натяжной потолок.сплит система.ламинат.в комнате кухонный гарнит...

14

Участок 13 сот., ИЖС, в черте города
250 ₽ 0 ₽ за сотку
Ленинский район, 7-й Перспективный проезд 12
Общая площадь - 12 51 кв.м., ИЖС, присвоен адрес; есть электричество, водопроводная вода, сливной канализационный колодец. Участок ровный, ухоженный, с плодовыми и декоративными растениями, бетонны...
Собственник, 04.08.2021
1
![Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города]()

Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города
85 000 ₽ 100 ₽ за сотку
Карла Маркса 173
асток в селе сластуха Саратовская область. ...
Собственник, 04.02.2022
1
![Участок 20 сот., ИЖС, 5 км от города]()

Участок 20 сот., ИЖС, 5 км от города
670 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Мира 29
З КОМИССИЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
Ориентир: Коттеджный поселок "Гермес", Эко Городок Афины.
Адрес полный: ул Алексеевская , з/у 4 , Саратовская обл , Саратовский р-н , деревня Долгий Буерак
Тип: земельны...

5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²

4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²

4

Офисное помещение, 12 м²
7 500 ₽ в месяц
Ленинский район, проспект имени 50 лет Октября 69В
Саратов ул. Пр-т 50 Лет Октября 69 в.
Место нахождения: 1-я линии авто магистрали по ул. Пр-т 50 Лет Октября (между ул. Вишневой и 2-й Дачной) вдоль аллеи (остановка трамваев № 3,автобус № 11,18,5...

4
![Офисное помещение, 14 м²]()