СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
6

Комната в коммуналке, 15м², 1/5 этаж
450 000 ₽ 30 000 ₽ за м²
Ленинский район, Моторная 5
Пластиковое окно, нормальное состояние, состояние общих мест среднее. Имеется санузел и душ. (Рядом с комнатой своя кладовка 14 кв.м. без окна использовалась как ещё одна комната,показана на первой фо...
7

Комната в 4-к квартире, 13м², 2/9 этаж
507 000 ₽ 39 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Клиническая 2/6
Удобства в хорошем состоянии, туалет, душ, кухня на четыре комнаты, есть место под стиральную машинку. Комната не угловая, очень теплая, центральное отопление, состояние обычное. Соседи все хорошие, ...
8

Комната в коммуналке, 12м², 5/5 этаж
600 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Кировский район, Аткарская 41А
В комнате сделан косметический ремонт. Большая,просторная кухня площадью 16 м. с электрическими плитами, 2 санузла, отдельная душевая. Дружные соседи! Рядом железнодорожный вокзал, детский сад, школа...
8
![комната в 4-к квартире, 13м2, 4/4 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 13м², 4/4 этаж
650 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Советская 31
Одни соседи(семья). Квартира со всеми удобствами, санузел раздельный ( ванна и туалет). . Крыша поменяна. Чистый подъезд. Очень чистый двор с детской площадкой, закрытая территория. Комната в собствен...
4

Комната в коммуналке, на длительный срок, 15м², 2/4 этаж
5 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, Дома 8 Марта 5
Рахова/ Дома 8 марта). На длительный срок.Площадь комнаты 15 кв.м., 2 этаж 4-эт домаСостояние комнаты нормальное(ремонт, пл. окно), квартира аккуратная, хорошие соседи Шестеро соседей. Два сан узла, д...
8

Комната в коммуналке, на длительный срок, 12м², 1/4 этаж
5 000 ₽ в месяц
Волжский район, имени А.Н. Радищева 39
аётся комната в коммунальной квартире.Для одного порядочного человека.Тихая секция порядочные соседи.Места общего пользования в хорошем состояние.Всё необходимое для проживания есть.Без рэлтора сама ...
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м², 2/9 этаж
6 000 ₽ в месяц
Волжский район, имени А.Н. Радищева 74
Вся необходимая бытовая техника также имеется. На длительный срок, для платежеспособных людей. Звоните по номеру: восемь, девятьсот восемь, шестьсот тридцать один, семьдесят один, двадцать три.
...
Агентство, 19.01.2023
3
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м2, 2/6 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м², 2/6 этаж
5 000 ₽ в месяц
Фрунзенский район, имени И.А. Слонова 32/40
Вся необходимая бытовая техника имеется. Комната хорошая, опрятная. Звоните по номеру: восемь, девятьсот восемь, шестьсот тридцать один, семьдесят один, двадцать три.
...
Агентство, 19.01.2023
1

Участок 20 сот., ИЖС, 5 км от города
670 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Мира 29
З КОМИССИЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
Ориентир: Коттеджный поселок "Гермес", Эко Городок Афины.
Адрес полный: ул Алексеевская , з/у 4 , Саратовская обл , Саратовский р-н , деревня Долгий Буерак
Тип: земельны...
Агентство, 05.07.2021
7

Участок 85 сот., земля промназначения, в черте города
3 000 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Садовая 8
Плесс, ул. Садовая 7
Стоимость участка: руб.
Общие сведения о земельном участке.
Участок расположен на первой линии федеральной трассы М5 /Урал/, имеет удобный съезд и выезд. Участок имеет бла...
Собственник, 02.10.2020
3

Участок 110 сот., земля промназначения, в черте города
23 000 000 ₽ 2 100 ₽ за сотку
Ленинский район, имени М.В. Ломоносова 20
стоположение: Саратовская область, город Саратов, Ломоносова, 20 (Техстекло)
Площадь: земельного участка 11266 кв. м
Описание:
Стадион 54: 48: 040341: 3
футбольное поле 64: 48: 040: 34: 2177
Доку...
Агентство, 05.07.2021
8
![Участок 8 сот., ИЖС, в черте города]()

5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²
4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²

4

Офисное помещение, 12 м²
7 500 ₽ в месяц
Ленинский район, проспект имени 50 лет Октября 69В
Саратов ул. Пр-т 50 Лет Октября 69 в.
Место нахождения: 1-я линии авто магистрали по ул. Пр-т 50 Лет Октября (между ул. Вишневой и 2-й Дачной) вдоль аллеи (остановка трамваев № 3,автобус № 11,18,5...
Собственник, 11.08.2022
12

Готовый бизнес, 145 м²
65 000 ₽ в месяц
Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
Работающий бизнес 5 лет как пицца суши роллы совсем оборудованием базой данные и штатом сотрудников чистый прибыль от 80.000 в месяц отличное место первая линия остановка светофор пешеходный переход в...