СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
4

Комната в 2-к квартире, 15м², 9/10 этаж
500 000 ₽ 33 400 ₽ за м²
Заводской район, Огородная 79
После косметического ремонта, пластиковое двухкамерное окно, хорошее отопление, зимой очень тепло. Подходит под ипотеку и мат.капитал....
8

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
420 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Заводской район, Ново-Астраханское шоссе 35
Комната очень тёплая (не угловая), светлая, утепленный застекленный балкон (2,7 кв.м), сплит-система, шкаф, мет. дверь.В общем коридоре есть своя кладовая. Кухня 14 кв. м. две раковины, 2 газ. плиты (...
5

Комната в общежитии, 20м², 1/5 этаж
530 000 ₽ 26 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Большая Садовая 100
Дом стоит во дворе. 4 соседей.Высокие ровные потолки, пластиковое окно, металлическая дверь.Все удобства. Секция чистая и просторная. Порядочные соседи.Есть возможность сделать удобства у себя в комна...
5
![комната в 2-к квартире, 15м2, 1/2 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 15м², 1/2 этаж
480 000 ₽ 32 000 ₽ за м²
Ленинский район, Вишнёвый проезд 4
Соседи чужие друг другу люди. 1-й этаж высокий, ниже под этой квартирой в цокальном этаже живут тоже. Имеется общая кухня с раковиной игазовой плитой.Комната в хорошем состоянии, в соседях лишь еще од...
3
![комната в общежитии, 11м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 3/5 этаж
450 000 ₽ 41 000 ₽ за м²
Ленинский район, ЖК Молодёжный, Шехурдина 60А
мната в отличном состоянии.Продаю вместе с мебелью.В комнате два дивана,стол,тумба,шкаф.Продажа от хозяина.Разумный торг уместен....
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 2/5 этаж
4 000 ₽ в месяц
Заводской район, Южно-Зелёная 14/22
Вторая комната закрыта на ключ и сдаваться не
будет. Все необходимое для проживания имеется (все что на фото, остается в момент аренды). Также подключен телевидение. интернет и кабельное
...
Агентство, 12.05.2022
5

Комната в общежитии, на длительный срок, 13м², 6/9 этаж
6 000 ₽ в месяц
Ленинский район, Молодёжный проезд 3
Молодёжный проезд) лицам славянской национальности с местной пропиской или по области,способных вовремя оплачивать жильё. В комнате пластиковое окно и металлическая дверь, есть мебель (диван, шкафы, т...
5

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м², 6/9 этаж
6 000 ₽ в месяц
Кировский район, имени И.Н. Посадского 235/243
Рассмотрю девушку, порядочную и платежеспособную, национальность значения не имеет. В комнате двухспальная кровать, шкаф, кофейный столик, телевизор, тумба. Проживание без хозяев, в другой комнате пр...
3
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 48м2, 2/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 48м², 2/5 этаж
5 500 ₽ в месяц
Ленинский район, Одесская 3
Все после ремонта, есть все необходимое для проживания мебель, бытовая техника. Рассмотрим всех желающих на проживание. Самое главное своевременная оплата и чистоплотность. Все вопросы по телефону. Ря...
Агентство, 30.04.2022
8
![Комната в коммуналке, на длительный срок, 20м2, 1/1 этаж]()

Комната в коммуналке, на длительный срок, 20м², 1/1 этаж
3 000 ₽ в месяц
Кировский район, 1-я Гуселка 2
Месторасположение рядом с магазином Караван и кафе Феро....
1

Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города
85 000 ₽ 100 ₽ за сотку
Карла Маркса 173
асток в селе сластуха Саратовская область. ...
Собственник, 04.02.2022
7

Участок 85 сот., земля промназначения, в черте города
3 000 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Садовая 8
Плесс, ул. Садовая 7
Стоимость участка: руб.
Общие сведения о земельном участке.
Участок расположен на первой линии федеральной трассы М5 /Урал/, имеет удобный съезд и выезд. Участок имеет бла...
Собственник, 02.10.2020
2

Участок 45 сот., земля промназначения, в черте города
3 900 000 ₽ 900 ₽ за сотку
Кировский район, имени П.Ф. Батавина 12
Саратов, угол Топольчанская/Батавина (Солнечный)
45 соток собственность, участок вдоль дороги, 1 линия.
Коммуникации по границе участка.
Кадастровый номер 64: 32: 022310: 21
Разрешенное использова...
Агентство, 05.07.2021
8
![Участок 8 сот., ИЖС, в черте города]()

14
![Участок 13 сот., ИЖС, в черте города]()
Участок 13 сот., ИЖС, в черте города
250 ₽ 0 ₽ за сотку
Ленинский район, 7-й Перспективный проезд 12
Общая площадь - 12 51 кв.м., ИЖС, присвоен адрес; есть электричество, водопроводная вода, сливной канализационный колодец. Участок ровный, ухоженный, с плодовыми и декоративными растениями, бетонны...
Собственник, 04.08.2021

4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²

5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²

4

Офисное помещение, 12 м²
7 500 ₽ в месяц
Ленинский район, проспект имени 50 лет Октября 69В
Саратов ул. Пр-т 50 Лет Октября 69 в.
Место нахождения: 1-я линии авто магистрали по ул. Пр-т 50 Лет Октября (между ул. Вишневой и 2-й Дачной) вдоль аллеи (остановка трамваев № 3,автобус № 11,18,5...
Собственник, 11.08.2022
12
![Готовый бизнес, 145 м²]()

Готовый бизнес, 145 м²
65 000 ₽ в месяц
Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
Работающий бизнес 5 лет как пицца суши роллы совсем оборудованием базой данные и штатом сотрудников чистый прибыль от 80.000 в месяц отличное место первая линия остановка светофор пешеходный переход в...