СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в общежитии, 17м², 3/5 этаж
530 000 ₽ 31 200 ₽ за м²
Заводской район, Васильковская 19А
Подъезд и этаж закрывается на металлическую дверь с домофоном. Чистый коридор, приличные и дружные соседи следят за порядком в коридоре, кухне и других местах общего пользования. Комната в отличном со...
5

Комната в коммуналке, 10м², 3/5 этаж
470 000 ₽ 47 000 ₽ за м²
Ленинский район, проспект Строителей 27А
Комната после ремонта пластиковое окно, новые обои, линолеум. Оставляем, 2 стола,большой шкаф для одежды, 2 шкафа под посуду диван. за наличные 430, по мат капиталу 470. С квартирантами. Сдаем за 5 т...
8

Комната в коммуналке, 12м², 2/5 этаж
530 000 ₽ 44 200 ₽ за м²
Кировский район, Осипова 18
Осипова 18, от хозяина! Подходит под материнский капитал! Состояние после ремонта, пластиковое окно, железная дверь, новый линолеум, натяжной потолок,в местах общего пользования пластиковые окна, ч...
8
![комната в общежитии, 18м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/9 этаж
600 000 ₽ 33 400 ₽ за м²
Ленинский район, Гвардейская 1
Есть своя кухня, душ и туалет на 4 комнаты.Есть свой проточный водонагреватель. Пластиковое окно, металлическая дверь. Мебель на кухне вся остаётся , просто можно зайти и жить. Из окна отличный вид на...
8
![комната в общежитии, 20м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 2/3 этаж
650 000 ₽ 32 500 ₽ за м²
Ленинский район, Вишнёвый проезд 8
Удобная, просторная кухня. Новая сантехника. Душ. Во дворе парковка, детская площадка, совсем рядом три садика, две школы, магазины, детская поликлиника, хорошая транспортная развязка, 5 мин до остано...
8

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 26м², 1/9 этаж
5 500 ₽ в месяц
Ленинский район, Перспективная 31А
ам комнату в двухкомнатной квартире,на подселение,п Солнечный ,в комнате имеется кровать двухместная,желательно студентам,заочникам,чистоплотным,недалеко остановка диспетчерская 10-15 минут ходьбы,авт...
2

Комната в общежитии, на длительный срок, 14м², 1/5 этаж
5 000 ₽ в месяц
Ленинский район, Олимпийская 3
Фотографии соответствуют!Душ и туалет общий на 5 комнат....
7

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 20м², 3/9 этаж
6 000 ₽ в месяц
Кировский район, Танкистов 78
аю изол ком 17м-6 тыс, от. собственника,проживание без хозяев, для одной девушки,в 2 к кв 47 м, меблирован полностью, балкон, вся быт техника, каб ТВ, метал двери, ремонт, чисто,спокойные соседи,все ...
3
![Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 10м2, 2/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 10м², 2/5 этаж
4 000 ₽ в месяц
Заводской район, 1-й Кавказский тупик 7
В комнате одна кровать . комод . шкаф . холодильник . стол .пластиковое окно . В квартире пять комнат по факту проживают соседи только в двух комнатах , от Хозяина .Риэлторов просьба не беспокоить ....
4
![Комната в общежитии, на длительный срок, 14м2, 2/4 этаж]()

Комната в общежитии, на длительный срок, 14м², 2/4 этаж
4 500 ₽ в месяц
Кировский район, Планерная 1
В комнате тепло, соседи не шумные. В комнате пластиковые окна, телевизор, металлическая дверь. срочно....

1

Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города
85 000 ₽ 100 ₽ за сотку
Карла Маркса 173
асток в селе сластуха Саратовская область. ...
Собственник, 04.02.2022

2
![Участок 45 сот., земля промназначения, в черте города]()

Участок 45 сот., земля промназначения, в черте города
3 900 000 ₽ 900 ₽ за сотку
Кировский район, имени П.Ф. Батавина 12
Саратов, угол Топольчанская/Батавина (Солнечный)
45 соток собственность, участок вдоль дороги, 1 линия.
Коммуникации по границе участка.
Кадастровый номер 64: 32: 022310: 21
Разрешенное использова...
Агентство, 05.07.2021
7
![Участок 85 сот., земля промназначения, в черте города]()

Участок 85 сот., земля промназначения, в черте города
3 000 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Садовая 8
Плесс, ул. Садовая 7
Стоимость участка: руб.
Общие сведения о земельном участке.
Участок расположен на первой линии федеральной трассы М5 /Урал/, имеет удобный съезд и выезд. Участок имеет бла...
Собственник, 02.10.2020

5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²
4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²

Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
коль рабочий готовый бизнес с прибыли от 80000 месяца что там сотрудников базой всем оборудованием для пиццы суши роллы и пекарни два туалета душ два зала 85 м и 60 м два входа главный и запасной цент...

Собственник, 20.11.2023
12
![Готовый бизнес, 145 м²]()

Готовый бизнес, 145 м²
65 000 ₽ в месяц
Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
Работающий бизнес 5 лет как пицца суши роллы совсем оборудованием базой данные и штатом сотрудников чистый прибыль от 80.000 в месяц отличное место первая линия остановка светофор пешеходный переход в...