СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в коммуналке, 19м², 2/4 этаж
680 000 ₽ 35 800 ₽ за м²
Октябрьский район, 4-й Вакуровский проезд 4
Хорошее состояние. Пластиковое окно, новая разводка отопления, радиатор, в комнате есть вода, слив. Места общего пользования в отличном состоянии. Хорошие, спокойные соседи. Есть постоянный платежес...
8

Комната в 3-к квартире, 19м², 2/5 этаж
560 000 ₽ 29 500 ₽ за м²
Кировский район, Бирюзова 17
Комната 18,2 кв метров в 3х комнатной квартире, крыша никогда не протекала, чистый подъезд, хорошее состояние, пластиковые окна, чугунные радиаторы, соседи; две порядочные, спокойные женщины. В комнат...
8

Комната в общежитии, 16м², 4/5 этаж
699 000 ₽ 43 700 ₽ за м²
Ленинский район, Тверская 38А
Душ в кафеле,туалет чистый.-современный дизайн-новая электропроводка, счетчик -евро деревянные окна- встроенные шкафы с антресолями-выровненный полчп, подходит под ипотеку и маткапитал. Цена договорна...
7
![комната в общежитии, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
650 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Волжский район, 5-й Соколовогорский проезд 7
В блоке 4 комнаты. Туалет на две комнаты ,душ на 4....
4
![комната в 2-к квартире, 18м2, 2/2 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 18м², 2/2 этаж
500 000 ₽ 27 800 ₽ за м²
Волжский район, Кутякова 16
Туалет на этаже. Печное отопление. Канализация и водопровод за стеной, можно прямо в комнате установить душевую кабину и унитаз (площадь комнаты позволяет). Высота потолков 340 см. Крыша отремонтирова...
5

Комната в коммуналке, на длительный срок, 11м², 2/3 этаж
6 000 ₽ в месяц
Фрунзенский район, имени П.Н. Яблочкова 15
ммунальная квартира, комната 11м,Кухня на 2-е комнаты. (душ на кухне, закрывается)6000р + свет по счетчику.Есть возможность подключить Интернет и ТВ от ростелеком.(провода заведены)...
2

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 68м², 1/10 этаж
7 500 ₽ в месяц
Октябрьский район, мкр. Октябрьский, имени В.Г. Клочкова 15
Комната расположена благоустроенной квартире, санузел раздельный, все необходимое имеется, соседи порядочные. Район Политех с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности СГТУ, Мединститут, рынки, ...
Собственник, 15.11.2022
4

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 15м², 3/9 этаж
4 500 ₽ в месяц
Ленинский район, 3-й Нефтяной проезд 26А
Вся мебель и техника есть . Фото реальные , риелтор на показ выезжаем , комиссия по факту заселения ....
2
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м2, 4/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м², 4/9 этаж
1 973 ₽ в месяц
Октябрьский район, Новоузенская 22А
Квартира чистая, теплая, уютная. В квартире свежий ремонт, диван, кровать, кресло, стол, ТВ, кух. гарнитур, холодильник, стиральная машина, прихожая, большой шкаф....
Агентство, 24.01.2022
4
![Комната в коммуналке, на длительный срок, 15м2, 2/4 этаж]()

Комната в коммуналке, на длительный срок, 15м², 2/4 этаж
5 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, Дома 8 Марта 5
Рахова/ Дома 8 марта). На длительный срок.Площадь комнаты 15 кв.м., 2 этаж 4-эт домаСостояние комнаты нормальное(ремонт, пл. окно), квартира аккуратная, хорошие соседи Шестеро соседей. Два сан узла, д...

1

Участок 20 сот., ИЖС, 5 км от города
670 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Мира 29
З КОМИССИЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
Ориентир: Коттеджный поселок "Гермес", Эко Городок Афины.
Адрес полный: ул Алексеевская , з/у 4 , Саратовская обл , Саратовский р-н , деревня Долгий Буерак
Тип: земельны...
Агентство, 05.07.2021
3

Участок 110 сот., земля промназначения, в черте города
23 000 000 ₽ 2 100 ₽ за сотку
Ленинский район, имени М.В. Ломоносова 20
стоположение: Саратовская область, город Саратов, Ломоносова, 20 (Техстекло)
Площадь: земельного участка 11266 кв. м
Описание:
Стадион 54: 48: 040341: 3
футбольное поле 64: 48: 040: 34: 2177
Доку...
Агентство, 05.07.2021
4
![Участок 8 сот., садоводство, 7 км от города]()
7
![Участок 85 сот., земля промназначения, в черте города]()

Участок 85 сот., земля промназначения, в черте города
3 000 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Садовая 8
Плесс, ул. Садовая 7
Стоимость участка: руб.
Общие сведения о земельном участке.
Участок расположен на первой линии федеральной трассы М5 /Урал/, имеет удобный съезд и выезд. Участок имеет бла...
Собственник, 02.10.2020

4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²
5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²