СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
7

Комната в 4-к квартире, 10м², 3/5 этаж
480 000 ₽ 48 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Большая Казачья 109
Места общего пользования в отличном состоянии. Семейные порядочные соседи.Подходит под мат.капитал. Рядом рынок сенной, ТЦ Форум, СГАУ, остановки общ.транспорта в любую точку города....
7

Комната в 4-к квартире, 13м², 2/9 этаж
507 000 ₽ 39 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Клиническая 2/6
Удобства в хорошем состоянии, туалет, душ, кухня на четыре комнаты, есть место под стиральную машинку. Комната не угловая, очень теплая, центральное отопление, состояние обычное. Соседи все хорошие, ...
3

Комната в общежитии, 14м², 4/5 этаж
420 000 ₽ 30 000 ₽ за м²
Ленинский район, имени Панфилова И.В. 13
мната с хорошим ремонтом,14кв.м,соб-ть долевая,подходит только наличный расчет!...
2
![комната в общежитии, 17м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 5/9 этаж
650 000 ₽ 38 300 ₽ за м²
Фрунзенский район, Рабочая 108
В комнате натяжной потолок, линолеум. Возможна продажа по ипотеке или материнскому капиталу....
3
![комната в коммуналке, 26м2, 1/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 26м², 1/5 этаж
600 000 ₽ 23 100 ₽ за м²
Кировский район, Челюскинцев 175
В комнате пластиковое окно, железная дверь, на полу линолеум, этаж цоколь, на окне решетка. Комната расположена в центре города, транспортная развязка во все концы города, окно выходит во двор, шума о...
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 50м², 3/5 этаж
4 000 ₽ в месяц
Заводской район, имени П.Т. Пономарёва 14
Все необходимое для проживания имеется (все что на фото, остается в момент аренды). Также подключен интернет и кабельное телевидение.
Звоните
8
9
8
2
7
1
9
0
4
4
0
...
Агентство, 11.08.2022
8

Комната в общежитии, на длительный срок, 19м², 5/5 этаж
6 000 ₽ в месяц
Заводской район, проспект Энтузиастов 50
аю комнату от хозяина.без оплаты коммунальных платежей.добросовестные тихие соседи.этаж чистый. светлая уютная комната.пластиковое окно.натяжной потолок.сплит система.ламинат.в комнате кухонный гарнит...
8

Комната в коммуналке, на длительный срок, 12м², 4/5 этаж
5 500 ₽ в месяц
Ленинский район, ЖК 4-й, Бульварная 14
ам комнату в коммунальной квартире, девушке-студентке.В комнате хороший ремонт шкаф-купе, тумба, сплит-симтема.Места общего пользования в хорошем состоянии.Соседи очень хорошие(с детьми).Звонить с 10:...
6
![Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 14м2, 4/4 этаж]()

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 14м², 4/4 этаж
7 000 ₽ в месяц
Ленинский район, 2-я Прокатная 26/1
Оплата риэлторских услуг по факту заселения....
7
![Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 15м2, 3/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 15м², 3/3 этаж
5 000 ₽ в месяц
Волжский район, Челиева 18
Общий холл, кухня, душ и туалет.Не центр. район Ленты, волжский р-н. п. Юбилейный...
1

Участок 20 сот., ИЖС, 5 км от города
670 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Мира 29
З КОМИССИЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
Ориентир: Коттеджный поселок "Гермес", Эко Городок Афины.
Адрес полный: ул Алексеевская , з/у 4 , Саратовская обл , Саратовский р-н , деревня Долгий Буерак
Тип: земельны...

1

Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города
85 000 ₽ 100 ₽ за сотку
Карла Маркса 173
асток в селе сластуха Саратовская область. ...
Собственник, 04.02.2022
3
![Участок 110 сот., земля промназначения, в черте города]()

Участок 110 сот., земля промназначения, в черте города
23 000 000 ₽ 2 100 ₽ за сотку
Ленинский район, имени М.В. Ломоносова 20
стоположение: Саратовская область, город Саратов, Ломоносова, 20 (Техстекло)
Площадь: земельного участка 11266 кв. м
Описание:
Стадион 54: 48: 040341: 3
футбольное поле 64: 48: 040: 34: 2177
Доку...
Агентство, 05.07.2021
14
![Участок 13 сот., ИЖС, в черте города]()
Участок 13 сот., ИЖС, в черте города
250 ₽ 0 ₽ за сотку
Ленинский район, 7-й Перспективный проезд 12
Общая площадь - 12 51 кв.м., ИЖС, присвоен адрес; есть электричество, водопроводная вода, сливной канализационный колодец. Участок ровный, ухоженный, с плодовыми и декоративными растениями, бетонны...
Собственник, 04.08.2021

4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²

5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²

Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
коль рабочий готовый бизнес с прибыли от 80000 месяца что там сотрудников базой всем оборудованием для пиццы суши роллы и пекарни два туалета душ два зала 85 м и 60 м два входа главный и запасной цент...

4
![Офисное помещение, 14 м²]()