СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
4

Комната в 3-к квартире, 12м², 6/9 этаж
690 000 ₽ 57 500 ₽ за м²
Кировский район, мкр. 6-й, П.Ф. Батавина 13А
мната в 3к.квартире,2 соседа.,лоджия стекленная,хорошее состояние.Рядом рынок Солнечный,торг.Звонить по т.937530...
8

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
550 000 ₽ 30 600 ₽ за м²
Ленинский район, проспект Строителей 27А
Места общего пользования в хорошем состоянии. (2 туалета , душ, в ванной комнате 3 раковины, у каждой семьи машинки автомат,на кухни пластиковое окно, 3 газовые плиты, у каждого свой стол-тумба). На э...
7

Комната в 4-к квартире, 20м², 5/5 этаж
530 000 ₽ 26 500 ₽ за м²
Заводской район, мкр. Радуга, Крымская 3
Пластиковое окно, новые трубы и батарея. Соседи хорошие. Вид права: собственность. 2 соседа. Есть кладовка. Чистый подъезд. Не угловая. Теплая. 1 собственник....
5
![комната в коммуналке, 10м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 10м², 3/5 этаж
470 000 ₽ 47 000 ₽ за м²
Ленинский район, проспект Строителей 27А
Комната после ремонта пластиковое окно, новые обои, линолеум. Оставляем, 2 стола,большой шкаф для одежды, 2 шкафа под посуду диван. за наличные 430, по мат капиталу 470. С квартирантами. Сдаем за 5 т...
2

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м², 3/10 этаж
4 800 ₽ в месяц
Октябрьский район, Рабочая 29/39
Сдам комнату в двухкомнатной квартире на длительный срок порядочным людям....
Агентство, 12.05.2022
5

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 2/5 этаж
4 500 ₽ в месяц
Волжский район, Большая Горная 160
Комната в двухкомнатной квартире, вторая закрыта под ключ. Квартира оснащена всей необходимой мебелью и техникой для проживания. Отличный район, рядом находится остановка общественного транспорта, маг...
Собственник, 18.08.2022
3

Комната в коммуналке, на длительный срок, 13м², 4/5 этаж
5 000 ₽ в месяц
Кировский район, Дачная 12
Комната в хорошем состоянии, пластиковое окно, вся необходимая мебель ( диван, стол, шкаф, холодильник). От хозяина....
3
![Комната в общежитии, на длительный срок, 14м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, на длительный срок, 14м², 3/9 этаж
5 000 ₽ в месяц
Заводской район, 2-я Пионерская 30/36
Чистая, вся с ремонта. На не очень длительный срок. Всё есть. Хозяин. Только ОДНОМУ человеку!...
2

Участок 45 сот., земля промназначения, в черте города
3 900 000 ₽ 900 ₽ за сотку
Кировский район, имени П.Ф. Батавина 12
Саратов, угол Топольчанская/Батавина (Солнечный)
45 соток собственность, участок вдоль дороги, 1 линия.
Коммуникации по границе участка.
Кадастровый номер 64: 32: 022310: 21
Разрешенное использова...
Агентство, 05.07.2021
7

Участок 85 сот., земля промназначения, в черте города
3 000 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Садовая 8
Плесс, ул. Садовая 7
Стоимость участка: руб.
Общие сведения о земельном участке.
Участок расположен на первой линии федеральной трассы М5 /Урал/, имеет удобный съезд и выезд. Участок имеет бла...
Собственник, 02.10.2020
14

Участок 13 сот., ИЖС, в черте города
250 ₽ 0 ₽ за сотку
Ленинский район, 7-й Перспективный проезд 12
Общая площадь - 12 51 кв.м., ИЖС, присвоен адрес; есть электричество, водопроводная вода, сливной канализационный колодец. Участок ровный, ухоженный, с плодовыми и декоративными растениями, бетонны...
Собственник, 04.08.2021
8
![Участок 8 сот., ИЖС, в черте города]()

5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²
4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²

4

Офисное помещение, 12 м²
7 500 ₽ в месяц
Ленинский район, проспект имени 50 лет Октября 69В
Саратов ул. Пр-т 50 Лет Октября 69 в.
Место нахождения: 1-я линии авто магистрали по ул. Пр-т 50 Лет Октября (между ул. Вишневой и 2-й Дачной) вдоль аллеи (остановка трамваев № 3,автобус № 11,18,5...