СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в 2-к квартире, 25м², 3/5 этаж
850 000 ₽ 34 000 ₽ за м²
Волжский район, Соколовогорская 17
Проведена вода, сделан слив(возможно сделать свой сан. узел). Новым хозяевам остаётся техника и мебель. Туалет на двоих, душ на четверых. Дружелюбные соседи. Документы готовы, быстрый выход на сделку....
8

Комната в коммуналке, 34м², 2/9 этаж
1 300 000 ₽ 38 300 ₽ за м²
Октябрьский район, Клиническая 2/6
Комнаты 12 м? + 12 м? + 10 м?(кухня). Квартира находится на 2 этаже 9-этажного кирпичного дома.Район 3 Советской больницы и Политеха. Квартира приватизирована. Дополнительно к комнатам имеется своя от...
3

Комната в общежитии, 19м², 2/3 этаж
490 000 ₽ 25 800 ₽ за м²
Ленинский район, Попова 9
Тихий, спальный район, чистый воздух. Магазины, транспорт в шаговой доступности. Комната большая 19 кв. м. на 2 окна во двор, высокие потолки. Ремснт обычный. Места общественного пользования чистые, в...
2
![комната в 4-к квартире, 13м2, 2/3 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 13м², 2/3 этаж
520 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Степана Разина 19А
одаю комнату в хорошем состояние, 2этаж 3эт кирпичного дома ,все удобства ,центральное отопление и гор вода,душ туалет ,ремонт в общей кухне,есть просторный холл рядом с комнатой,можно под мат кап...
7
![комната в 4-к квартире, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 4/5 этаж
450 000 ₽ 37 500 ₽ за м²
Ленинский район, Буровая 24А
Комната находится в секции, в секции 4 квартиры. Туалет на 4 комнаты, душ на 2 комнаты. Есть электрическая плитка, холодильник, телевизор.Удобное местоположение, остановка транспорта рядом (5 мин.).Бе...
5

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м², 2/5 этаж
6 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, Шелковичная 4
Комната сдается для девушки, потому что уже в другой комнате проживает девушка, молодая, учится в институте на первом курсе, скромная. В комнате есть вся мебель, но нет телевизора, закрывается на ключ...
8

Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 20м², 1/1 этаж
3 500 ₽ в месяц
Ленинский район, ЖК 1-й, 1-й квартал 7
Латухино, проезд по Сокурскому или Вольскому Тракту, в доме все удобства, душ, туалет, ванна, хорошие соседи, одна семья. Есть двор, много зелени, место для авто, и для отдыха .Недорого !...
4

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 2/9 этаж
4 000 ₽ в месяц
Заводской район, 1-я Пионерская 69/75
Есть мебель и бытовая техника. Комната сдается на длительный срок. Проведен интернет. Звоните или пишите на воцап.
...
Собственник, 06.06.2022
5
![Комната в коммуналке, на длительный срок, 13м2, 2/2 этаж]()

Комната в коммуналке, на длительный срок, 13м², 2/2 этаж
5 000 ₽ в месяц
Волжский район, имени А.Н. Радищева 10
В доме частичные удобства. Все подробности по телефону. сумма 5000 + свет...
5
![Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 20м2, 2/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 20м², 2/3 этаж
6 500 ₽ в месяц
Октябрьский район, Новоузенская 147А
В квартире имеется шкаф, комод, 2 стола, 2 стула, 2 дивана, холодильник и свой санузел. Общий душ с новым ремонтом и кухня с газовой плитой. Соседей практически не заметно очень тихие. От собственника...
1

Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города
85 000 ₽ 100 ₽ за сотку
Карла Маркса 173
асток в селе сластуха Саратовская область. ...
Собственник, 04.02.2022
7

Участок 85 сот., земля промназначения, в черте города
3 000 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Садовая 8
Плесс, ул. Садовая 7
Стоимость участка: руб.
Общие сведения о земельном участке.
Участок расположен на первой линии федеральной трассы М5 /Урал/, имеет удобный съезд и выезд. Участок имеет бла...
Собственник, 02.10.2020

8
![Участок 8 сот., ИЖС, в черте города]()

2
![Участок 45 сот., земля промназначения, в черте города]()

Участок 45 сот., земля промназначения, в черте города
3 900 000 ₽ 900 ₽ за сотку
Кировский район, имени П.Ф. Батавина 12
Саратов, угол Топольчанская/Батавина (Солнечный)
45 соток собственность, участок вдоль дороги, 1 линия.
Коммуникации по границе участка.
Кадастровый номер 64: 32: 022310: 21
Разрешенное использова...

5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²

4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²

Собственник, 11.08.2022
12

Готовый бизнес, 145 м²
65 000 ₽ в месяц
Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
Работающий бизнес 5 лет как пицца суши роллы совсем оборудованием базой данные и штатом сотрудников чистый прибыль от 80.000 в месяц отличное место первая линия остановка светофор пешеходный переход в...
Собственник, 07.06.2022
14
![Готовый бизнес, 145 м²]()

Готовый бизнес, 145 м²
65 000 ₽ в месяц
Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
коль рабочий готовый бизнес с прибыли от 80000 месяца что там сотрудников базой всем оборудованием для пиццы суши роллы и пекарни два туалета душ два зала 85 м и 60 м два входа главный и запасной цент...