СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
5

Комната в 2-к квартире, 15м², 1/4 этаж
750 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Астраханская 118В
В комнате пластиковое окно, кондиционер, натяжной потолок, ламинат. Сосед - одна женщина. В квартире животных нет. Реальному покупателю торг....
6

Комната в общежитии, 9м², 5/5 этаж
420 000 ₽ 46 700 ₽ за м²
Ленинский район, Тверская 38А
Район удобный для проживания и для сдачи в аренду....
8

Комната в общежитии, 16м², 2/3 этаж
390 000 ₽ 24 400 ₽ за м²
Заводской район, 3-й Солдатский проезд 1
мната 16,5 кв.м. вхорошем состоянии,корридорная система 13 комнат.Места общего пользовпния в хорошем состоянии....
8
![комната в коммуналке, 14м2, 2/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 14м², 2/5 этаж
560 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Чернышевского 55
одается комната в коммунальной квартире, 3 соседа -все очень хорошие, все удобства( туалет, ванная) , в квартире очень чисто убираются по графику сами, в комнате балкон -застеклен, остается мебель-отл...
2
![комната в 2-к квартире, 32м2, 2/2 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 32м², 2/2 этаж
1 100 000 ₽ 34 400 ₽ за м²
Фрунзенский район, имени Ф.Э. Дзержинского 27
В отличном состоянии: пластик окна, натяжные потолки,утепленный пол. С газовым отоплением печь. На все отдельные счетчики.При желании можно сделать отдельную уютную кухню или с/у с душем!Светлые, уютн...
3

Комната в коммуналке, на длительный срок, 24м², 3/5 этаж
5 500 ₽ в месяц
Ленинский район, Школьная 11
Места общего пользования в отличном состоянии.Входная мет.дверь, Соседи семейные пары.Фото не соответствуют действительности(реклама).И комната в общежитии Строителей 27 Б. Сделан ремонт, пластиковое ...
8

Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 20м², 1/1 этаж
3 500 ₽ в месяц
Ленинский район, ЖК 1-й, 1-й квартал 7
Латухино, проезд по Сокурскому или Вольскому Тракту, в доме все удобства, душ, туалет, ванна, хорошие соседи, одна семья. Есть двор, много зелени, место для авто, и для отдыха .Недорого !...
7

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 12м², 3/5 этаж
5 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, 2-я Садовая 142
Все удобства, 2 соседа,Рядом остановка общественного транспорта, можно уехать в любую часть города, удобная транспортная развязка.В шаговой доступности магазины, школа, детский сад, Технический универ...
4
![Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 12м2, 18/18 этаж]()

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 12м², 18/18 этаж
5 500 ₽ в месяц
Ленинский район, имени Академика О.К.Антонова 33
Арендная плата 6000 и 5500 за комнату. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно-500 руб. с человека.От хозяина на длительный срок.Комнаты сухие, тёплые, светлые. Кондиционер, холодильник, стиральная ...
1
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м2, 4/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 4/9 этаж
5 000 ₽ в месяц
Фрунзенский район, Рабочая 122
На кухне есть холодильник, плита и микроволновая печь. Холодильник большой, двухкамерный, куплен недавно. Окна в комнате выходят на солнечную сторону. Сдам на срок от 3 месяцев, звоните.
8
9
8
2
...
Агентство, 23.08.2022
2

Участок 45 сот., земля промназначения, в черте города
3 900 000 ₽ 900 ₽ за сотку
Кировский район, имени П.Ф. Батавина 12
Саратов, угол Топольчанская/Батавина (Солнечный)
45 соток собственность, участок вдоль дороги, 1 линия.
Коммуникации по границе участка.
Кадастровый номер 64: 32: 022310: 21
Разрешенное использова...

1

Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города
85 000 ₽ 100 ₽ за сотку
Карла Маркса 173
асток в селе сластуха Саратовская область. ...
Собственник, 04.02.2022
1
![Участок 20 сот., ИЖС, 5 км от города]()

Участок 20 сот., ИЖС, 5 км от города
670 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Мира 29
З КОМИССИЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
Ориентир: Коттеджный поселок "Гермес", Эко Городок Афины.
Адрес полный: ул Алексеевская , з/у 4 , Саратовская обл , Саратовский р-н , деревня Долгий Буерак
Тип: земельны...
Агентство, 05.07.2021
14
![Участок 13 сот., ИЖС, в черте города]()
Участок 13 сот., ИЖС, в черте города
250 ₽ 0 ₽ за сотку
Ленинский район, 7-й Перспективный проезд 12
Общая площадь - 12 51 кв.м., ИЖС, присвоен адрес; есть электричество, водопроводная вода, сливной канализационный колодец. Участок ровный, ухоженный, с плодовыми и декоративными растениями, бетонны...
Собственник, 04.08.2021

4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²

5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²

Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
коль рабочий готовый бизнес с прибыли от 80000 месяца что там сотрудников базой всем оборудованием для пиццы суши роллы и пекарни два туалета душ два зала 85 м и 60 м два входа главный и запасной цент...

7
![Офисное помещение, 126 м²]()

Офисное помещение, 126 м²
45 360 ₽ в месяц
Ленинский район, проспект Строителей 31А/2