СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в 3-к квартире, 18м², 4/4 этаж
590 000 ₽ 32 800 ₽ за м²
Ленинский район, ЖК Молодёжный, Бульварная 7
Комната просторная, тёплая, высокие потолки. Пластиковое окно, новая батарея, на кухне гарнитур. Соседи не проживают. Есть возможность в дальнейшем выкупить остальные комнаты и стать хозяином 3-х комн...
7

Комната в 4-к квартире, 10м², 3/5 этаж
480 000 ₽ 48 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Большая Казачья 109
Места общего пользования в отличном состоянии. Семейные порядочные соседи.Подходит под мат.капитал. Рядом рынок сенной, ТЦ Форум, СГАУ, остановки общ.транспорта в любую точку города....
4

Комната в общежитии, 10м², 3/5 этаж
380 000 ₽ 38 000 ₽ за м²
Волжский район, Соколовогорская 13
Хорошее вложение денег. Проживают квартиранты, которые согласны остаться. Аренда 6000 рублей. Вид права: собственность, что позволяет использовать материнский капитал и ипотеку....
7
![комната в общежитии, 13м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/5 этаж
450 000 ₽ 34 700 ₽ за м²
Заводской район, ЖК 20-й, Волгодонская 4
Пять соседей. Среднее состояние. Пластиковое окно. 1 взрослый собственник. Возможно использование ипотеки и мат.капитала...
3
![комната в общежитии, 20м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 1/5 этаж
680 000 ₽ 34 000 ₽ за м²
Кировский район, 2-й Магнитный проезд 4
мната в общежитии.Продается от хозяина .Состояние отличное Светлая ,тёплая ,просторная.Благоустроенный район,рядом школа,детский сад,магазины.Очень хорошее транспортное сообщение,легко доехать до любо...
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м², 5/9 этаж
6 000 ₽ в месяц
Кировский район, имени С.Т. Разина 62/76
Все необходимое для проживания имеется. По вопросам .Звоните Восемь Девять Ноль Один Четыре Один Четыре Шесть Ноль Семь Восемь ...
Агентство, 16.05.2022
3

Комната в коммуналке, на длительный срок, 24м², 3/5 этаж
5 500 ₽ в месяц
Ленинский район, Школьная 11
Места общего пользования в отличном состоянии.Входная мет.дверь, Соседи семейные пары.Фото не соответствуют действительности(реклама).И комната в общежитии Строителей 27 Б. Сделан ремонт, пластиковое ...
3

Комната в общежитии, на длительный срок, 12м², 2/5 этаж
5 500 ₽ в месяц
Ленинский район, ЖК Молодёжный, Шехурдина 60А
В хорошем состоянии. После ремонта. В комнате имеется холодильник, телевизор, диван, шкаф и стол. Риэлторов просьба не беспокоить. Сдается девушкам или семейным парам....
1
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 17м2, 4/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 17м², 4/9 этаж
5 500 ₽ в месяц
Волжский район, Большая Горная 162
В комнате имеется все необходимое для проживания. Рассматриваем всем желающих: семью, студентов, командировочных людей. Рядом с домом продуктовые магазины, остановки. Соседи порядочные, контингент при...
Агентство, 23.08.2022
5
![Комната в коммуналке, на длительный срок, 10м2, 7/9 этаж]()

Комната в коммуналке, на длительный срок, 10м², 7/9 этаж
6 000 ₽ в месяц
Ленинский район, ЖК 6-й, проспект Строителей 76А
ам комнату в 3-х комнатной коммунальной квартире от хозяина,двое соседей,в данный момент соседи не проживают,в комнате есть балкон,шкаф,диван,стол,телевизор,холодильник.Предпочтительно женщине или д...
1

Участок 20 сот., ИЖС, 5 км от города
670 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Мира 29
З КОМИССИЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
Ориентир: Коттеджный поселок "Гермес", Эко Городок Афины.
Адрес полный: ул Алексеевская , з/у 4 , Саратовская обл , Саратовский р-н , деревня Долгий Буерак
Тип: земельны...
Агентство, 05.07.2021
1

Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города
85 000 ₽ 100 ₽ за сотку
Карла Маркса 173
асток в селе сластуха Саратовская область. ...
Собственник, 04.02.2022
2

Участок 45 сот., земля промназначения, в черте города
3 900 000 ₽ 900 ₽ за сотку
Кировский район, имени П.Ф. Батавина 12
Саратов, угол Топольчанская/Батавина (Солнечный)
45 соток собственность, участок вдоль дороги, 1 линия.
Коммуникации по границе участка.
Кадастровый номер 64: 32: 022310: 21
Разрешенное использова...
Агентство, 05.07.2021
8
![Участок 8 сот., ИЖС, в черте города]()

7
![Участок 85 сот., земля промназначения, в черте города]()

Участок 85 сот., земля промназначения, в черте города
3 000 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Садовая 8
Плесс, ул. Садовая 7
Стоимость участка: руб.
Общие сведения о земельном участке.
Участок расположен на первой линии федеральной трассы М5 /Урал/, имеет удобный съезд и выезд. Участок имеет бла...
Собственник, 02.10.2020

4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²

5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²
4

Офисное помещение, 12 м²
7 500 ₽ в месяц
Ленинский район, проспект имени 50 лет Октября 69В
Саратов ул. Пр-т 50 Лет Октября 69 в.
Место нахождения: 1-я линии авто магистрали по ул. Пр-т 50 Лет Октября (между ул. Вишневой и 2-й Дачной) вдоль аллеи (остановка трамваев № 3,автобус № 11,18,5...

Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
коль рабочий готовый бизнес с прибыли от 80000 месяца что там сотрудников базой всем оборудованием для пиццы суши роллы и пекарни два туалета душ два зала 85 м и 60 м два входа главный и запасной цент...
Собственник, 07.06.2022
12

Готовый бизнес, 145 м²
65 000 ₽ в месяц
Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
Работающий бизнес 5 лет как пицца суши роллы совсем оборудованием базой данные и штатом сотрудников чистый прибыль от 80.000 в месяц отличное место первая линия остановка светофор пешеходный переход в...
Собственник, 07.06.2022
4
![Офисное помещение, 14 м²]()