СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
5

Комната в 2-к квартире, 15м², 1/4 этаж
750 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Астраханская 118В
В комнате пластиковое окно, кондиционер, натяжной потолок, ламинат. Сосед - одна женщина. В квартире животных нет. Реальному покупателю торг....
8

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
460 000 ₽ 35 400 ₽ за м²
Ленинский район, проспект Строителей 27Б
Собственность. Под материнский капитал подходит.Комната в хорошем состоянии, пластиковое окно, линолеум. Вывод под стиральную машинку. По желанию покупателя - продажа с мебелью (диван, шкаф, холодиль...
4

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
429 000 ₽ 33 000 ₽ за м²
Ленинский район, Тверская 38Б
ЧИСТАЯ СВЕТЛАЯ УЮТНАЯ.СОСЕДИ СЕМЕЙНЫЕ ЛЮДИ.КОРИДОР ТУАЛЕТ И КУХНЯ ВСЕГДА СОДЕРЖАТСЯ В ЧИСТОТЕ. В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ КРУГЛОСУТОЧНЫЕ МАГАЗИНЫ. УДОБНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ РАЗВЯЗКА.В 5 МИНУТАХ НАХОДИТСЯ ТЦТАУ...
4
![комната в 3-к квартире, 12м2, 6/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 12м², 6/9 этаж
690 000 ₽ 57 500 ₽ за м²
Кировский район, мкр. 6-й, П.Ф. Батавина 13А
мната в 3к.квартире,2 соседа.,лоджия стекленная,хорошее состояние.Рядом рынок Солнечный,торг.Звонить по т.937530...
8
![комната в коммуналке, 9м2, 3/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 9м², 3/3 этаж
350 000 ₽ 38 900 ₽ за м²
Ленинский район, Вишнёвый проезд 8
Комната с ремонтом, пластиковое окно, центр Ленинского района. Остановка 2ая Дачная.Подходит под материнский капитал, ипотеку. В документах СОБСТВЕННОСТЬ. Туалет на несколько комнат, есть душ на этаже...
3

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 14м², 2/2 этаж
6 000 ₽ в месяц
Волжский район, Московская 66
аю комнату в центре города) все удобства...
1

Комната в коммуналке, на длительный срок, 18м², 4/5 этаж
4 500 ₽ в месяц
Заводской район, 6-й Динамовский проезд 8
Самая большая из возможных в этой секции(18 метров). Соседи молодые. На длительный срок. Звонить вечером....
Собственник, 23.01.2022
5

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 16м², 4/5 этаж
6 000 ₽ в месяц
Ленинский район, Международная 26
На длительный срок. Комната 16 кв м, телевизор, холодильник, плита, диван. В квартире 3 комнаты. Все необходимое для проживания есть. Оплата + счетчик света....
8
![Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 20м2, 1/1 этаж]()

Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 20м², 1/1 этаж
3 500 ₽ в месяц
Ленинский район, ЖК 1-й, 1-й квартал 7
Латухино, проезд по Сокурскому или Вольскому Тракту, в доме все удобства, душ, туалет, ванна, хорошие соседи, одна семья. Есть двор, много зелени, место для авто, и для отдыха .Недорого !...
4
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м2, 1/1 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м², 1/1 этаж
7 000 ₽ в месяц
Фрунзенский район, Рабочая 108
ам две комнаты в частном доме.На длительный срок.В третьей живет соседка(женщина).Ванная и туалет отдельно от соседки( в доме).Кухня общая.Свой двор.Арендная плата+щетчики.Хозяйка.Можно двух студенто...
1

Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города
85 000 ₽ 100 ₽ за сотку
Карла Маркса 173
асток в селе сластуха Саратовская область. ...
Собственник, 04.02.2022

14

Участок 13 сот., ИЖС, в черте города
250 ₽ 0 ₽ за сотку
Ленинский район, 7-й Перспективный проезд 12
Общая площадь - 12 51 кв.м., ИЖС, присвоен адрес; есть электричество, водопроводная вода, сливной канализационный колодец. Участок ровный, ухоженный, с плодовыми и декоративными растениями, бетонны...
Собственник, 04.08.2021
2
![Участок 45 сот., земля промназначения, в черте города]()

Участок 45 сот., земля промназначения, в черте города
3 900 000 ₽ 900 ₽ за сотку
Кировский район, имени П.Ф. Батавина 12
Саратов, угол Топольчанская/Батавина (Солнечный)
45 соток собственность, участок вдоль дороги, 1 линия.
Коммуникации по границе участка.
Кадастровый номер 64: 32: 022310: 21
Разрешенное использова...
Агентство, 05.07.2021
1
![Участок 20 сот., ИЖС, 5 км от города]()

Участок 20 сот., ИЖС, 5 км от города
670 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Мира 29
З КОМИССИЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
Ориентир: Коттеджный поселок "Гермес", Эко Городок Афины.
Адрес полный: ул Алексеевская , з/у 4 , Саратовская обл , Саратовский р-н , деревня Долгий Буерак
Тип: земельны...

5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²
4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²

14
![Готовый бизнес, 145 м²]()

Готовый бизнес, 145 м²
65 000 ₽ в месяц
Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
коль рабочий готовый бизнес с прибыли от 80000 месяца что там сотрудников базой всем оборудованием для пиццы суши роллы и пекарни два туалета душ два зала 85 м и 60 м два входа главный и запасной цент...