СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в 4-к квартире, 13м², 4/4 этаж
650 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Советская 31
Одни соседи(семья). Квартира со всеми удобствами, санузел раздельный ( ванна и туалет). . Крыша поменяна. Чистый подъезд. Очень чистый двор с детской площадкой, закрытая территория. Комната в собствен...
3

Комната в общежитии, 20м², 3/3 этаж
670 000 ₽ 33 500 ₽ за м²
Октябрьский район, 2-я Садовая 106Бк4
Свежий ремонт:натяжной потолок,пластиковое окно, железная дверь. На этаже кухня, душ, сан/узел. Тихие и адекватные соседи....
8

Комната в 3-к квартире, 19м², 2/5 этаж
560 000 ₽ 29 500 ₽ за м²
Кировский район, Бирюзова 17
Комната 18,2 кв метров в 3х комнатной квартире, крыша никогда не протекала, чистый подъезд, хорошее состояние, пластиковые окна, чугунные радиаторы, соседи; две порядочные, спокойные женщины. В комнат...
8
![комната в 3-к квартире, 16м2, 3/4 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 16м², 3/4 этаж
480 000 ₽ 30 000 ₽ за м²
Заводской район, Брянская 7
етлая,уютная комната ,пластиковые окна,натяжной потолок жел.дверь,,тайзерв местах общего пользования чистенько.2 соседа,семейные.Долевка ,2 собственника.Ч.П"...
4
![комната в коммуналке, 18м2, 2/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 18м², 2/2 этаж
650 000 ₽ 36 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Чернышевского 137
От хозяина. Доступное жильё для студентов в центре города рядом с учёбными учреждениями Сарат.обл.мед.училище, СГАП, СГАУ, педаг.училище,с/х техникум......
5

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 52м², 7/9 этаж
4 500 ₽ в месяц
Кировский район, Большая Горная 315
Есть мебель и техника. Рассмотрим всех желающих....
Агентство, 28.12.2021
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 19м², 2/5 этаж
5 000 ₽ в месяц
Волжский район, Большая Горная 147/153
Большая чистая комната, закрывается на замок. На кухне гарнитур, холодильник. Есть стиральная машина. В другой комнате живёт молодая пара. Магазины, аптеки, остановка все рядом. Аренда месяц + свет и ...
Агентство, 19.08.2022
4

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 20м², 2/5 этаж
5 500 ₽ в месяц
Заводской район, Пономарёва 13
Без хозяйки, но с проживающим в соседней комнате парнем (не пьющий и не курящий). В квартире имеется беспроводной интернет, ТВ, микроволновая печь, холодильник, стиральная машинка, душевая кабинка. Го...
4
![Комната в коммуналке, на длительный срок, 60м2, 2/2 этаж]()
Комната в коммуналке, на длительный срок, 60м², 2/2 этаж
5 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, мкр. Октябрьский, Карла Маркса 3А
Аренда+ свет по сч....
Собственник, 07.01.2021
2
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м2, 7/10 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м², 7/10 этаж
6 000 ₽ в месяц
Волжский район, имени А.Н. Радищева 72
Проживает девушка, ищем девушку на подселение к ней....

1

Участок 20 сот., ИЖС, 5 км от города
670 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Мира 29
З КОМИССИЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
Ориентир: Коттеджный поселок "Гермес", Эко Городок Афины.
Адрес полный: ул Алексеевская , з/у 4 , Саратовская обл , Саратовский р-н , деревня Долгий Буерак
Тип: земельны...

14
![Участок 13 сот., ИЖС, в черте города]()
Участок 13 сот., ИЖС, в черте города
250 ₽ 0 ₽ за сотку
Ленинский район, 7-й Перспективный проезд 12
Общая площадь - 12 51 кв.м., ИЖС, присвоен адрес; есть электричество, водопроводная вода, сливной канализационный колодец. Участок ровный, ухоженный, с плодовыми и декоративными растениями, бетонны...
Собственник, 04.08.2021
1
![Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города]()

Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города
85 000 ₽ 100 ₽ за сотку
Карла Маркса 173
асток в селе сластуха Саратовская область. ...
Собственник, 04.02.2022

5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²

4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²

Собственник, 20.11.2023
12

Готовый бизнес, 145 м²
65 000 ₽ в месяц
Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
Работающий бизнес 5 лет как пицца суши роллы совсем оборудованием базой данные и штатом сотрудников чистый прибыль от 80.000 в месяц отличное место первая линия остановка светофор пешеходный переход в...

4
![Офисное помещение, 14 м²]()