СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в общежитии, 20м², 2/4 этаж
695 000 ₽ 34 800 ₽ за м²
Октябрьский район, 4-й Вакуровский проезд 4
В комнате имеются свои удобства: душевая кабина, раковина, установлена стиральная машинка. Дверь на этаже закрывается на замок. На данный момент проживает квартирант. Общежитие находится во дворе, ряд...
6

Комната в общежитии, 9м², 5/5 этаж
420 000 ₽ 46 700 ₽ за м²
Ленинский район, Тверская 38А
Район удобный для проживания и для сдачи в аренду....
6

Комната в коммуналке, 15м², 1/5 этаж
450 000 ₽ 30 000 ₽ за м²
Ленинский район, Моторная 5
Пластиковое окно, нормальное состояние, состояние общих мест среднее. Имеется санузел и душ. (Рядом с комнатой своя кладовка 14 кв.м. без окна использовалась как ещё одна комната,показана на первой фо...
5
![комната в 2-к квартире, 15м2, 1/2 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 15м², 1/2 этаж
480 000 ₽ 32 000 ₽ за м²
Ленинский район, Вишнёвый проезд 4
Соседи чужие друг другу люди. 1-й этаж высокий, ниже под этой квартирой в цокальном этаже живут тоже. Имеется общая кухня с раковиной игазовой плитой.Комната в хорошем состоянии, в соседях лишь еще од...
8
![комната в коммуналке, 20м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 20м², 4/5 этаж
750 000 ₽ 37 500 ₽ за м²
Кировский район, Челюскинцев 175
Все в шаговой доступности. Рядом находится остановка общественного транспорта,Рынок, торговый комплекс,детский сад ,поликлиника, школа.Во дворе новая детская площадка.Район спокойный, тихий. Комната с...
8

Комната в коммуналке, на длительный срок, 31м², 2/2 этаж
8 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, Тараса Шевченко 10
От хозяина, звонить в будни после 13.00 Екатерина...
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 19м², 6/17 этаж
4 500 ₽ в месяц
Октябрьский район, 2-й Детский проезд 34
Развитая инфраструктура района, всё необходимое в двух шагах. Район тихий, спокойный. Мебель в комнате есть, бытовую технику на квартире тоже оставляем. С домашними животными так же рассмотрим, звонит...
Агентство, 23.08.2022
3

Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 10м², 2/5 этаж
4 000 ₽ в месяц
Заводской район, 1-й Кавказский тупик 7
В комнате одна кровать . комод . шкаф . холодильник . стол .пластиковое окно . В квартире пять комнат по факту проживают соседи только в двух комнатах , от Хозяина .Риэлторов просьба не беспокоить ....
8
![Комната в коммуналке, на длительный срок, 13м2, 4/9 этаж]()

Комната в коммуналке, на длительный срок, 13м², 4/9 этаж
8 000 ₽ в месяц
Ленинский район, Гвардейская 1
Комната в идеальном состоянии, есть необходимая мебель, холодильник.На кухне электрическая плитка 2 конфорки, стол, стулья, раковина, рабочая зона, шкаф полки; в ванной комнате - душевая, полки с зерк...
1
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 14м2, 3/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 14м², 3/5 этаж
5 000 ₽ в месяц
Кировский район, Московская 183
Уютная, комфортная. Мебель и техника необходимая для проживания имеется..Звоните Восемь Девять Ноль Один Четыре Один Четыре Шесть Ноль Семь Восемь ...
Агентство, 16.05.2022
7

Участок 85 сот., земля промназначения, в черте города
3 000 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Садовая 8
Плесс, ул. Садовая 7
Стоимость участка: руб.
Общие сведения о земельном участке.
Участок расположен на первой линии федеральной трассы М5 /Урал/, имеет удобный съезд и выезд. Участок имеет бла...
Собственник, 02.10.2020

2
![Участок 45 сот., земля промназначения, в черте города]()

Участок 45 сот., земля промназначения, в черте города
3 900 000 ₽ 900 ₽ за сотку
Кировский район, имени П.Ф. Батавина 12
Саратов, угол Топольчанская/Батавина (Солнечный)
45 соток собственность, участок вдоль дороги, 1 линия.
Коммуникации по границе участка.
Кадастровый номер 64: 32: 022310: 21
Разрешенное использова...
Агентство, 05.07.2021
14
![Участок 13 сот., ИЖС, в черте города]()
Участок 13 сот., ИЖС, в черте города
250 ₽ 0 ₽ за сотку
Ленинский район, 7-й Перспективный проезд 12
Общая площадь - 12 51 кв.м., ИЖС, присвоен адрес; есть электричество, водопроводная вода, сливной канализационный колодец. Участок ровный, ухоженный, с плодовыми и декоративными растениями, бетонны...
Собственник, 04.08.2021

4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²

5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²

4
![Офисное помещение, 12 м²]()

Офисное помещение, 12 м²
7 500 ₽ в месяц
Ленинский район, проспект имени 50 лет Октября 69В
Саратов ул. Пр-т 50 Лет Октября 69 в.
Место нахождения: 1-я линии авто магистрали по ул. Пр-т 50 Лет Октября (между ул. Вишневой и 2-й Дачной) вдоль аллеи (остановка трамваев № 3,автобус № 11,18,5...