СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
7

Комната в общежитии, 18м², 2/3 этаж
620 000 ₽ 34 500 ₽ за м²
Фрунзенский район, Шелковичная 116
Второй этаж трёхэтажного кирпичного дома. Сама комната и места общего пользования в хорошем состоянии.Ликвидный район, рядом 3-я Сов.больница, Политехнический университет, школа, детский сад, множеств...
8

Комната в общежитии, 20м², 9/10 этаж
550 000 ₽ 27 500 ₽ за м²
Ленинский район, Гвардейская 1
Рассматриваются любые виды расчета. Звоните, покажем в любое удобное для вас время.Обмен на 2-х комнатную квартиру в п. Иволгино с доплатой....
8

Комната в общежитии, 18м², 4/9 этаж
600 000 ₽ 33 400 ₽ за м²
Ленинский район, Гвардейская 1
Есть своя кухня, душ и туалет на 4 комнаты.Есть свой проточный водонагреватель. Пластиковое окно, металлическая дверь. Мебель на кухне вся остаётся , просто можно зайти и жить. Из окна отличный вид на...
3
![комната в общежитии, 20м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 1/5 этаж
680 000 ₽ 34 000 ₽ за м²
Кировский район, 2-й Магнитный проезд 4
мната в общежитии.Продается от хозяина .Состояние отличное Светлая ,тёплая ,просторная.Благоустроенный район,рядом школа,детский сад,магазины.Очень хорошее транспортное сообщение,легко доехать до любо...
8
![комната в коммуналке, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 2/5 этаж
540 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Кировский район, Осипова 18
Пять соседей. Все удобства. В комнате выполнен косметический ремонт. Торг....
5

Комната в общежитии, на длительный срок, 13м², 5/5 этаж
5 700 ₽ в месяц
Ленинский район, ЖК 4-й, Бульварная 14
Только сделали ремонт, пластиковое окно.Хорошие соседи.Есть холодильник, диван, телевизор. Шкаф и шторы будут тоже. Хорошая транспортная развязка....
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 55м², 4/10 этаж
6 000 ₽ в месяц
Кировский район, Челюскинцев 151/161
Вся необходимая бытовая техника также имеется. На длительный срок. Для платежеспособных людей. Звоните!...
Агентство, 02.02.2022
7

Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 18м², 3/4 этаж
7 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, Дома 8 Марта 4
Комната большая, с ремонтом. Душ, туалет, кухня, все в отличном состоянии. Если объявление на сайте, значит оно актуально!!!! Просмотр в любое удобное время. Оплата обсуждается при просмотре. Можно п...
4
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 54м2, 5/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 54м², 5/9 этаж
4 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, Новоузенская 46/52
В квартире установлена сейф-дверь, проведен интернет, установлены пластиковые окна, есть домофон. Квартира располагает необходимой мебелью, мебель современная, в хорошем состоянии. Из бытовой техники ...
Агентство, 17.05.2022
5
![Комната в коммуналке, на длительный срок, 24м2, 2/2 этаж]()

Комната в коммуналке, на длительный срок, 24м², 2/2 этаж
6 700 ₽ в месяц
Фрунзенский район, Большая Казачья 41
Мебель: 2 дивана, стол, шкаф, 2 тумбы, сервант, трюмо. Тихая коммунальная квартира в центре города.1 соседи.Тихий, двор с кодовыми воротами и возможностью ставить авто.Аренда + свет...
14

Участок 13 сот., ИЖС, в черте города
250 ₽ 0 ₽ за сотку
Ленинский район, 7-й Перспективный проезд 12
Общая площадь - 12 51 кв.м., ИЖС, присвоен адрес; есть электричество, водопроводная вода, сливной канализационный колодец. Участок ровный, ухоженный, с плодовыми и декоративными растениями, бетонны...
Собственник, 04.08.2021
2

Участок 45 сот., земля промназначения, в черте города
3 900 000 ₽ 900 ₽ за сотку
Кировский район, имени П.Ф. Батавина 12
Саратов, угол Топольчанская/Батавина (Солнечный)
45 соток собственность, участок вдоль дороги, 1 линия.
Коммуникации по границе участка.
Кадастровый номер 64: 32: 022310: 21
Разрешенное использова...

3
![Участок 110 сот., земля промназначения, в черте города]()

Участок 110 сот., земля промназначения, в черте города
23 000 000 ₽ 2 100 ₽ за сотку
Ленинский район, имени М.В. Ломоносова 20
стоположение: Саратовская область, город Саратов, Ломоносова, 20 (Техстекло)
Площадь: земельного участка 11266 кв. м
Описание:
Стадион 54: 48: 040341: 3
футбольное поле 64: 48: 040: 34: 2177
Доку...
Агентство, 05.07.2021
1
![Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города]()

Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города
85 000 ₽ 100 ₽ за сотку
Карла Маркса 173
асток в селе сластуха Саратовская область. ...
Собственник, 04.02.2022

5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²

4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²

4
![Офисное помещение, 12 м²]()

Офисное помещение, 12 м²
7 500 ₽ в месяц
Ленинский район, проспект имени 50 лет Октября 69В
Саратов ул. Пр-т 50 Лет Октября 69 в.
Место нахождения: 1-я линии авто магистрали по ул. Пр-т 50 Лет Октября (между ул. Вишневой и 2-й Дачной) вдоль аллеи (остановка трамваев № 3,автобус № 11,18,5...