СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
3

Комната в 2-к квартире, 17м², 1/2 этаж
650 000 ₽ 38 300 ₽ за м²
Кировский район, Танкистов 89
одам комнату в двухкомнатной квартире общая площадь 26, жилая ,состоит из 2х смеж комнат 3.5м и14м все удобства, с.у раздел, гор вода,счётчики,рядом остановка трамвая11,и много маршруток реалным покуп...
8

Комната в коммуналке, 12м², 3/5 этаж
550 000 ₽ 45 900 ₽ за м²
Ленинский район, Вишнёвая 4
Остаётся холодильник, шкаф,стол, диван, всеволновая антенна на крыше соц.каналы ловит чётко а с DVB приставкой идеально, это если экономить на кабельном TV. Дом каблирован интернет провайдерами: Дом.р...
8

Комната в коммуналке, 14м², 2/5 этаж
560 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Чернышевского 55
одается комната в коммунальной квартире, 3 соседа -все очень хорошие, все удобства( туалет, ванная) , в квартире очень чисто убираются по графику сами, в комнате балкон -застеклен, остается мебель-отл...
2
![комната в коммуналке, 17м2, 5/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 17м², 5/5 этаж
550 000 ₽ 32 400 ₽ за м²
Заводской район, Ново-Астраханское шоссе 81к6
Комната очень теплая.Крыша новая....
5
![комната в общежитии, 14м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 4/5 этаж
500 000 ₽ 35 800 ₽ за м²
Ленинский район, Вишнёвый проезд 13
Дом находится около бассейна Дельфин ". Прекрасно развита инфраструктура , в шаговой доступности детские сады , школы, торговые центры, с обеих сторон дома детские площадки. Чистая продажа. Комиссия 0...
4

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 18м², 3/5 этаж
4 500 ₽ в месяц
Заводской район, Тульская 2
Сдам комнату порядочной русской семейной паре на длительный срок. В комнате имеется телевизор, холодильник, а так же вся необходимая мебель и посуда для быта. Пластиковое окно....
4

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 12м², 18/18 этаж
5 500 ₽ в месяц
Ленинский район, имени Академика О.К.Антонова 33
Арендная плата 6000 и 5500 за комнату. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно-500 руб. с человека.От хозяина на длительный срок.Комнаты сухие, тёплые, светлые. Кондиционер, холодильник, стиральная ...
6

Комната в коммуналке, на длительный срок, 14м², 6/6 этаж
6 500 ₽ в месяц
Октябрьский район, Ульяновская 26
ам комнату в коммунальной квартире.Один сосед.Места общего пользования в хорошнм срстоянииТихий центр....
2
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 52м2, 2/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 52м², 2/5 этаж
4 500 ₽ в месяц
Ленинский район, Мира 26
ается комната в отличном состоянии.Есть мебель и бытовая техника.Комната сдается на длительный срок.Проведен интернет.
8
9
4
...
Агентство, 16.05.2022
5
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 3/5 этаж
4 000 ₽ в месяц
Волжский район, Бакинская 6
Вторая комната закрыта. Есть Вся мебель, бытовая техника. Удобная транспортная развязка. Рассматриваю любую кандидатуру на проживания. Предварительно перед просмотром перезвонить. ...
Собственник, 18.08.2022
1

Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города
85 000 ₽ 100 ₽ за сотку
Карла Маркса 173
асток в селе сластуха Саратовская область. ...
Собственник, 04.02.2022
3

Участок 110 сот., земля промназначения, в черте города
23 000 000 ₽ 2 100 ₽ за сотку
Ленинский район, имени М.В. Ломоносова 20
стоположение: Саратовская область, город Саратов, Ломоносова, 20 (Техстекло)
Площадь: земельного участка 11266 кв. м
Описание:
Стадион 54: 48: 040341: 3
футбольное поле 64: 48: 040: 34: 2177
Доку...
Агентство, 05.07.2021
2

Участок 45 сот., земля промназначения, в черте города
3 900 000 ₽ 900 ₽ за сотку
Кировский район, имени П.Ф. Батавина 12
Саратов, угол Топольчанская/Батавина (Солнечный)
45 соток собственность, участок вдоль дороги, 1 линия.
Коммуникации по границе участка.
Кадастровый номер 64: 32: 022310: 21
Разрешенное использова...
Агентство, 05.07.2021
4
![Участок 8 сот., садоводство, 7 км от города]()
8
![Участок 8 сот., ИЖС, в черте города]()

5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²
4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²
4

Офисное помещение, 12 м²
7 500 ₽ в месяц
Ленинский район, проспект имени 50 лет Октября 69В
Саратов ул. Пр-т 50 Лет Октября 69 в.
Место нахождения: 1-я линии авто магистрали по ул. Пр-т 50 Лет Октября (между ул. Вишневой и 2-й Дачной) вдоль аллеи (остановка трамваев № 3,автобус № 11,18,5...

6
![Офисное помещение, 41 м²]()

Офисное помещение, 41 м²
15 000 ₽ в месяц
Кировский район, Московская 115