СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в общежитии, 25м², 2/2 этаж
680 000 ₽ 27 200 ₽ за м²
Волжский район, Соборная 21
В комнате выполнен косметический ремонт, проведена вода, и слив,установлены качественные пластиковые окна, металлическая дверь, высота потолков 3,5 м. Два года назад проведен ремонт крыши. Комната оче...
4

Комната в общежитии, 10м², 3/5 этаж
380 000 ₽ 38 000 ₽ за м²
Волжский район, Соколовогорская 13
Хорошее вложение денег. Проживают квартиранты, которые согласны остаться. Аренда 6000 рублей. Вид права: собственность, что позволяет использовать материнский капитал и ипотеку....
8

Комната в общежитии, 10м², 4/5 этаж
450 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Заводской район, Ново-Астраханское шоссе 81к6
очно продается комната в чистой секции, в отличном состоянии,с пластиковым окном,сплит система,общая кухня,душ ,туалет.торг!...
8
![комната в 3-к квартире, 40м2, 2/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 40м², 2/2 этаж
660 000 ₽ 16 500 ₽ за м²
Фрунзенский район, имени П.Н. Яблочкова 15
одажа комнаты ( 25 кв.м.), кладовка - 15 кв.м., СЖФ, своя к у х н я , печное отопление, состояние среднее, фото соответствуют данному объекту! Долевая собственность!...
8

Комната в коммуналке, на длительный срок, 15м², 8/10 этаж
6 500 ₽ в месяц
Кировский район, 3-й Светлановский проезд 4
В хорошем состоянии. Мебель , холодильник , телевизор . Новая Стиральная машина 2 соседа . Цена 7 все вкл...
2

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 17м², 3/10 этаж
5 000 ₽ в месяц
Фрунзенский район, Большая Казачья 87/91
Сдам комнату в двухкомнатной квартире. Комната чистая,светлая,есть все необходимое....
Агентство, 12.05.2022
4

Комната в коммуналке, на длительный срок, 15м², 1/2 этаж
4 500 ₽ в месяц
Заводской район, Миллеровская 53
Хорошее состояние.Рядом школа, детские сады, почта,рынок Кольцо, магазины Магнит и Семейный. Маршрутки в нескольких шагах от дома: 60, 57, 16, 26, 110, 3, также трамвай № 8.От хозяина!...
3
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 55м2, 5/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 55м², 5/9 этаж
4 000 ₽ в месяц
Кировский район, Кутякова 63
Вся необходимая бытовая техника также имеется. На длительный срок. Для платежеспособных людей. ...
Агентство, 03.06.2021

1

Участок 20 сот., ИЖС, 5 км от города
670 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Мира 29
З КОМИССИЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
Ориентир: Коттеджный поселок "Гермес", Эко Городок Афины.
Адрес полный: ул Алексеевская , з/у 4 , Саратовская обл , Саратовский р-н , деревня Долгий Буерак
Тип: земельны...
Агентство, 05.07.2021
7
![Участок 85 сот., земля промназначения, в черте города]()

Участок 85 сот., земля промназначения, в черте города
3 000 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Садовая 8
Плесс, ул. Садовая 7
Стоимость участка: руб.
Общие сведения о земельном участке.
Участок расположен на первой линии федеральной трассы М5 /Урал/, имеет удобный съезд и выезд. Участок имеет бла...
Собственник, 02.10.2020

5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²
4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²

Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
коль рабочий готовый бизнес с прибыли от 80000 месяца что там сотрудников базой всем оборудованием для пиццы суши роллы и пекарни два туалета душ два зала 85 м и 60 м два входа главный и запасной цент...
Собственник, 07.06.2022
6
![Офисное помещение, 41 м²]()

Офисное помещение, 41 м²
15 000 ₽ в месяц
Кировский район, Московская 115