СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
4

Комната в общежитии, 17м², 2/3 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Волжский район, имени А.Н. Радищева 39
е удобства, ванная, центральное горячее водоснабжение и отопление, окна во двор, комната в хорошем состоянии, чистая продажа....
4

Комната в 2-к квартире, 13м², 5/9 этаж
530 000 ₽ 40 800 ₽ за м²
Заводской район, Крымская 21
Квартира и комната в отличном состоянии, пластиковое окно, сплит-система,санузел с одним соседом, кухня на четверых. Все соседи хорошие порядочные люди. Чистая продажа. Отличное местоположение дома. В...
8

Комната в общежитии, 25м², 1/2 этаж
700 000 ₽ 28 000 ₽ за м²
Волжский район, Московская 62
Московскую не ВЫХОДЯТ. КОМНАТА ТРЕБУЕТ РЕМОНТА. ЧИСТАЯ ПРОДАЖА. ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ. ТОРГ....
8
![комната в коммуналке, 12м2, 1/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 1/2 этаж
450 000 ₽ 37 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Рабочая 65
одаю комнату в коммунальной квартире, я собственник,комната правильной формы, окно во двор,южная сторона,3 соседа на места общего пользования,ванна,холодное водоснабжение,горячей воды нет,но можно уст...
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 20м², 3/5 этаж
3 900 ₽ в месяц
Октябрьский район, Вольская 8А
Вторая комната закрыта не сдается.. В квартире современная мебель и техника, интернет и тв проведены. Рассматриваем всех: семьи с детьми, можно с домашними животными. Ком. услуги включены в стоимость...
Агентство, 16.05.2022
3

Комната в общежитии, на длительный срок, 13м², 3/5 этаж
5 000 ₽ в месяц
Заводской район, 6-й Динамовский проезд 8
хозяина,нет риэлторских,хор сост,все удоб.,не агентство...
5

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 2/5 этаж
4 500 ₽ в месяц
Волжский район, Большая Горная 160
Комната в двухкомнатной квартире, вторая закрыта под ключ. Квартира оснащена всей необходимой мебелью и техникой для проживания. Отличный район, рядом находится остановка общественного транспорта, маг...
Собственник, 18.08.2022
4
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м2, 1/1 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м², 1/1 этаж
7 000 ₽ в месяц
Фрунзенский район, Рабочая 108
ам две комнаты в частном доме.На длительный срок.В третьей живет соседка(женщина).Ванная и туалет отдельно от соседки( в доме).Кухня общая.Свой двор.Арендная плата+щетчики.Хозяйка.Можно двух студенто...

7

Участок 85 сот., земля промназначения, в черте города
3 000 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Садовая 8
Плесс, ул. Садовая 7
Стоимость участка: руб.
Общие сведения о земельном участке.
Участок расположен на первой линии федеральной трассы М5 /Урал/, имеет удобный съезд и выезд. Участок имеет бла...
Собственник, 02.10.2020
2

Участок 45 сот., земля промназначения, в черте города
3 900 000 ₽ 900 ₽ за сотку
Кировский район, имени П.Ф. Батавина 12
Саратов, угол Топольчанская/Батавина (Солнечный)
45 соток собственность, участок вдоль дороги, 1 линия.
Коммуникации по границе участка.
Кадастровый номер 64: 32: 022310: 21
Разрешенное использова...
Агентство, 05.07.2021
1
![Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города]()

Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города
85 000 ₽ 100 ₽ за сотку
Карла Маркса 173
асток в селе сластуха Саратовская область. ...
Собственник, 04.02.2022

5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²
4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²

5
![Офисное помещение, 981 м²]()