СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
5

Комната в общежитии, 14м², 5/9 этаж
430 000 ₽ 30 800 ₽ за м²
Заводской район, 2-я Пионерская 30/36
одам комнату в общежитии секционного типа. на саратов 3. комната светлая.неугловая.четверо соседей.рядом школа, садик, сбербанк, хорошая транспортая развязка.в собственности более 3х лет. никто не про...
8

Комната в 4-к квартире, 14м², 3/5 этаж
610 000 ₽ 43 600 ₽ за м²
Октябрьский район, Чернышевского 55
Места общего пользования в хорошем состоянии, комната на 4 соседей, на кухне также имеется общий балкон. Один собственник. Подходит ипотека, мат.капитал. Чистая продажа....
8

Комната в общежитии, 10м², 4/5 этаж
450 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Заводской район, Ново-Астраханское шоссе 81к6
очно продается комната в чистой секции, в отличном состоянии,с пластиковым окном,сплит система,общая кухня,душ ,туалет.торг!...
4
![комната в 4-к квартире, 24м2, 1/2 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 24м², 1/2 этаж
790 000 ₽ 33 000 ₽ за м²
Волжский район, Челюскинцев 98
В квартире газовое отопление, соседи все замечательные люди, чистая продажа....
8
![комната в 2-к квартире, 22м2, 1/1 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 22м², 1/1 этаж
490 000 ₽ 22 300 ₽ за м²
Волжский район, Соколовая 72
Условия частичные: вода холодная в доме, слив и туалет во дворе. В квартире остается шкаф купе высотой 3,30 м. В отличном состоянии. Соседей четверо. Через дорогу Духосошественский собор. Напротив дом...
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 55м², 3/10 этаж
5 000 ₽ в месяц
Кировский район, мкр. 1-й имени Е.И. Пугачёва, Зенитная 20
мната в отличном состоянии, с мебелью и современной бытовой техникой, с хорошим ремонтом, подключенным интернетом и тихими соседями.
8
9
8
2
6
0
7
1
2
2
8...
Агентство, 16.05.2022
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 20м², 3/5 этаж
3 900 ₽ в месяц
Октябрьский район, Вольская 8А
Вторая комната закрыта не сдается.. В квартире современная мебель и техника, интернет и тв проведены. Рассматриваем всех: семьи с детьми, можно с домашними животными. Ком. услуги включены в стоимость...
Агентство, 16.05.2022
4

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 12м², 18/18 этаж
5 500 ₽ в месяц
Ленинский район, имени Академика О.К.Антонова 33
Арендная плата 6000 и 5500 за комнату. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно-500 руб. с человека.От хозяина на длительный срок.Комнаты сухие, тёплые, светлые. Кондиционер, холодильник, стиральная ...
8
![Комната в коммуналке, на длительный срок, 17м2, 7/9 этаж]()

Комната в коммуналке, на длительный срок, 17м², 7/9 этаж
5 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, Астраханская 40
В наличии вся необходимая мебель, . Общие туалет, душ, кухня в хорошем состоянии. Очень удобное расположение, как для студентов, так и для молодой семьи, все рядом:магазины , рынок продовольственный, ...
7
![Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 18м2, 3/4 этаж]()

Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 18м², 3/4 этаж
7 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, Дома 8 Марта 4
Комната большая, с ремонтом. Душ, туалет, кухня, все в отличном состоянии. Если объявление на сайте, значит оно актуально!!!! Просмотр в любое удобное время. Оплата обсуждается при просмотре. Можно п...

1

Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города
85 000 ₽ 100 ₽ за сотку
Карла Маркса 173
асток в селе сластуха Саратовская область. ...
Собственник, 04.02.2022
7

Участок 85 сот., земля промназначения, в черте города
3 000 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Садовая 8
Плесс, ул. Садовая 7
Стоимость участка: руб.
Общие сведения о земельном участке.
Участок расположен на первой линии федеральной трассы М5 /Урал/, имеет удобный съезд и выезд. Участок имеет бла...
Собственник, 02.10.2020
14
![Участок 13 сот., ИЖС, в черте города]()
Участок 13 сот., ИЖС, в черте города
250 ₽ 0 ₽ за сотку
Ленинский район, 7-й Перспективный проезд 12
Общая площадь - 12 51 кв.м., ИЖС, присвоен адрес; есть электричество, водопроводная вода, сливной канализационный колодец. Участок ровный, ухоженный, с плодовыми и декоративными растениями, бетонны...
Собственник, 04.08.2021
3
![Участок 110 сот., земля промназначения, в черте города]()

Участок 110 сот., земля промназначения, в черте города
23 000 000 ₽ 2 100 ₽ за сотку
Ленинский район, имени М.В. Ломоносова 20
стоположение: Саратовская область, город Саратов, Ломоносова, 20 (Техстекло)
Площадь: земельного участка 11266 кв. м
Описание:
Стадион 54: 48: 040341: 3
футбольное поле 64: 48: 040: 34: 2177
Доку...

4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²

5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²

Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
коль рабочий готовый бизнес с прибыли от 80000 месяца что там сотрудников базой всем оборудованием для пиццы суши роллы и пекарни два туалета душ два зала 85 м и 60 м два входа главный и запасной цент...
Собственник, 07.06.2022
4

Офисное помещение, 12 м²
7 500 ₽ в месяц
Ленинский район, проспект имени 50 лет Октября 69В
Саратов ул. Пр-т 50 Лет Октября 69 в.
Место нахождения: 1-я линии авто магистрали по ул. Пр-т 50 Лет Октября (между ул. Вишневой и 2-й Дачной) вдоль аллеи (остановка трамваев № 3,автобус № 11,18,5...

5
![Офисное помещение, 981 м²]()

Офисное помещение, 981 м²
588 720 ₽ в месяц
Октябрьский район, ЖК Крылья, имени Н.Г. Чернышевского 137А