СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
5

Комната в 4-к квартире, 10м², 4/5 этаж
350 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Ленинский район, Ломоносова 13
Все удобства. Отличный ремонт, сделана новая стяжка пола, линолеум, проводка,натяжной потолок, пластиковое окно. Продают вместе с мебелью. Чистая продажа. Срочно!...
8

Комната в 3-к квартире, 11м², 1/3 этаж
400 000 ₽ 36 400 ₽ за м²
Ленинский район, 3-я Дачная 1с6
Этаж высокий. Все удобства. 2 соседей. Чистая продажа. Срочно. Торг!...
3

Комната в общежитии, 15м², 2/3 этаж
600 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Волжский район, 1-й Соколовогорский проезд 6
Чистая, уютная. Соседи тихие. Кухня,туалет и душ общий. От Хозяина. Торг...
4
![комната в 3-к квартире, 12м2, 6/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 12м², 6/9 этаж
690 000 ₽ 57 500 ₽ за м²
Кировский район, мкр. 6-й, П.Ф. Батавина 13А
мната в 3к.квартире,2 соседа.,лоджия стекленная,хорошее состояние.Рядом рынок Солнечный,торг.Звонить по т.937530...
5
![комната в 2-к квартире, 25м2, 5/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 25м², 5/5 этаж
670 000 ₽ 26 800 ₽ за м²
Кировский район, Аткарская 41А
Общая площадь 25 м2. Светлая , пластиковые окна, большой, просторный холл, два балкона. Остается: кондиционер, зеркальный шкаф-купе, холодильник, стиральная машинка, водонагреватель (на случай отключе...
4

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 2/9 этаж
4 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, Новоузенская 155/163
Есть вся мебель, бытовая техника, квартира светлая и уютная. Есть все необходимое для комфортного проживания, имеется посуда, кухонные принадлежности, постельное белье, подушки и одеяла. Сдается долго...
Собственник, 27.05.2022
4

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 23м², 3/14 этаж
4 000 ₽ в месяц
Волжский район, имени Ю.И. Менякина 4
Все фото соответствуют реальности, вся мебель и техника остается в момент аренды. Подключен интернет и кабельное телевидение. Вторая комната закрыта, сдаваться не будет....
Собственник, 27.05.2022
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 2/5 этаж
5 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, Политехническая 116
В квартире есть стиральная машина, холодильник, телевизор, микроволновая печь, горячая вода постоянно, мебель, все для комфортного проживания, квартира очень тёплая и уютная. Соседей вообще не слышно,...
Агентство, 19.08.2022
1
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 52м2, 3/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 52м², 3/5 этаж
4 000 ₽ в месяц
Заводской район, имени В.М. Азина 31А
Установлена мебель и техника, проведен интернет. Отличные соседи.
8
9
4
...
Агентство, 16.05.2022
3
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 20м2, 3/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 20м², 3/5 этаж
3 900 ₽ в месяц
Октябрьский район, Вольская 8А
Вторая комната закрыта не сдается.. В квартире современная мебель и техника, интернет и тв проведены. Рассматриваем всех: семьи с детьми, можно с домашними животными. Ком. услуги включены в стоимость...
Агентство, 16.05.2022

7

Участок 85 сот., земля промназначения, в черте города
3 000 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Садовая 8
Плесс, ул. Садовая 7
Стоимость участка: руб.
Общие сведения о земельном участке.
Участок расположен на первой линии федеральной трассы М5 /Урал/, имеет удобный съезд и выезд. Участок имеет бла...
Собственник, 02.10.2020
14
![Участок 13 сот., ИЖС, в черте города]()
Участок 13 сот., ИЖС, в черте города
250 ₽ 0 ₽ за сотку
Ленинский район, 7-й Перспективный проезд 12
Общая площадь - 12 51 кв.м., ИЖС, присвоен адрес; есть электричество, водопроводная вода, сливной канализационный колодец. Участок ровный, ухоженный, с плодовыми и декоративными растениями, бетонны...
Собственник, 04.08.2021
1
![Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города]()

Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города
85 000 ₽ 100 ₽ за сотку
Карла Маркса 173
асток в селе сластуха Саратовская область. ...
Собственник, 04.02.2022

5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²
4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²

Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
коль рабочий готовый бизнес с прибыли от 80000 месяца что там сотрудников базой всем оборудованием для пиццы суши роллы и пекарни два туалета душ два зала 85 м и 60 м два входа главный и запасной цент...
Собственник, 07.06.2022
12

Готовый бизнес, 145 м²
65 000 ₽ в месяц
Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
Работающий бизнес 5 лет как пицца суши роллы совсем оборудованием базой данные и штатом сотрудников чистый прибыль от 80.000 в месяц отличное место первая линия остановка светофор пешеходный переход в...
Собственник, 07.06.2022
6
![Офисное помещение, 41 м²]()

Офисное помещение, 41 м²
15 000 ₽ в месяц
Кировский район, Московская 115