СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
4

Комната в общежитии, 17м², 2/3 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Волжский район, имени А.Н. Радищева 39
е удобства, ванная, центральное горячее водоснабжение и отопление, окна во двор, комната в хорошем состоянии, чистая продажа....
7

Комната в общежитии, 14м², 3/5 этаж
450 000 ₽ 32 200 ₽ за м²
Заводской район, проспект Энтузиастов 50
Комната в отличном состоянии, установлено пластиковое окно, сплит. система (кондиционер), встроенная кухня, входная металлическая дверь, выведен набор и слив воды под машинку автомат. Окно на проспект...
8

Комната в общежитии, 18м², 5/5 этаж
450 000 ₽ 25 000 ₽ за м²
Ленинский район, Гвардейская 26
Комната с хорошим косметическим ремонтом: новая электропроводка, пластиковое окно, металлическая входная дверь, пол - линолеум. Имеется корпусная мебель и кровать, все в отличном состоянии. Окно выход...
4
![комната в коммуналке, 14м2, 5/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 14м², 5/5 этаж
560 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Ленинский район, Курдюмская 92/2
Комната 14 кв. м на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома, не угловая, трое положительных соседей, в комнате пластиковое окно, новые трубы отопления, В пяти минутах Тау Галерея, рядом детские сады,...
6
![комната в коммуналке, 20м2, 2/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 20м², 2/2 этаж
450 000 ₽ 22 500 ₽ за м²
Волжский район, Московская 44
стойное жилье в самом центре Саратова!Прекрасное расположение вблизи НабережнойКомната продается в коммунальной квартире с двумя соседями,двери других комнат на достаточном комфортном расстоянииОтопле...
4

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 2/10 этаж
4 000 ₽ в месяц
Кировский район, мкр. 6-й микрорайон, 1-й Топольчанский проезд 5
Есть мебель, установлена бытовая техника. Свежий ремонт, в наличии все необходимое - холодильник, стиральная машинка (автомат), плита, микроволновая печь, телевизор, электрический чайник. Порядочным и...
Собственник, 06.06.2022
2

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 6/9 этаж
3 500 ₽ в месяц
Октябрьский район, Шелковичная 25
В квартире есть полностью вся бытовая техника: микроволновка, плита, стиральная машина, холодильник, чайник, утюг, фен. Так же есть полностью вся мебель. Вторая комната закрыта. Квартира готова к за...
Собственник, 18.08.2022
6

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 18м², 2/4 этаж
5 000 ₽ в месяц
Заводской район, Ново-Астраханское шоссе 53
Остановка Тоннель. Комната в трехкомнатной квартире. Два приличных соседа. Комната большая 18м.Состояние комнаты обычное. Есть балкон. Все удобства. Газовая колонка.Туалет и ванная раздельно. Мебель, ...
5
![Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 16м2, 2/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 16м², 2/5 этаж
5 000 ₽ в месяц
Ленинский район, Селекционный проезд 4
Проживает два соседа.Душевая кабина и туалет раздельно. Есть вся необходимая мебель.Район студ.городка, конечка 33 и 60 маршруток.5 тысяч + ком,услуги.От хозяйки....
5
![Комната в общежитии, на длительный срок, 12м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, на длительный срок, 12м², 1/5 этаж
8 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, Дома 8 Марта 5
мната будет сдаваться в первых числах июля. все удобства. сдается лицам славянской внешности. подробнее по телефону...
1

Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города
85 000 ₽ 100 ₽ за сотку
Карла Маркса 173
асток в селе сластуха Саратовская область. ...
Собственник, 04.02.2022

2

Участок 45 сот., земля промназначения, в черте города
3 900 000 ₽ 900 ₽ за сотку
Кировский район, имени П.Ф. Батавина 12
Саратов, угол Топольчанская/Батавина (Солнечный)
45 соток собственность, участок вдоль дороги, 1 линия.
Коммуникации по границе участка.
Кадастровый номер 64: 32: 022310: 21
Разрешенное использова...
Агентство, 05.07.2021
3
![Участок 110 сот., земля промназначения, в черте города]()

Участок 110 сот., земля промназначения, в черте города
23 000 000 ₽ 2 100 ₽ за сотку
Ленинский район, имени М.В. Ломоносова 20
стоположение: Саратовская область, город Саратов, Ломоносова, 20 (Техстекло)
Площадь: земельного участка 11266 кв. м
Описание:
Стадион 54: 48: 040341: 3
футбольное поле 64: 48: 040: 34: 2177
Доку...
Агентство, 05.07.2021
8
![Участок 8 сот., ИЖС, в черте города]()

4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²
5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²
4

Офисное помещение, 12 м²
7 500 ₽ в месяц
Ленинский район, проспект имени 50 лет Октября 69В
Саратов ул. Пр-т 50 Лет Октября 69 в.
Место нахождения: 1-я линии авто магистрали по ул. Пр-т 50 Лет Октября (между ул. Вишневой и 2-й Дачной) вдоль аллеи (остановка трамваев № 3,автобус № 11,18,5...

Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
коль рабочий готовый бизнес с прибыли от 80000 месяца что там сотрудников базой всем оборудованием для пиццы суши роллы и пекарни два туалета душ два зала 85 м и 60 м два входа главный и запасной цент...

Собственник, 09.04.2021
12
![Готовый бизнес, 145 м²]()

Готовый бизнес, 145 м²
65 000 ₽ в месяц
Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
Работающий бизнес 5 лет как пицца суши роллы совсем оборудованием базой данные и штатом сотрудников чистый прибыль от 80.000 в месяц отличное место первая линия остановка светофор пешеходный переход в...