СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
7

Комната в 4-к квартире, 13м², 2/9 этаж
507 000 ₽ 39 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Клиническая 2/6
Удобства в хорошем состоянии, туалет, душ, кухня на четыре комнаты, есть место под стиральную машинку. Комната не угловая, очень теплая, центральное отопление, состояние обычное. Соседи все хорошие, ...
5

Комната в коммуналке, 10м², 4/4 этаж
450 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Дома 8 Марта 1
В квартире пластиковые окна. Места общего пользования в хорошем состоянии, душа нет но есть возможность его установить.Подходит под ипотеку и материнский капитал. При осмотре возможен разумный торг. М...
8

Комната в 3-к квартире, 19м², 2/5 этаж
560 000 ₽ 29 500 ₽ за м²
Кировский район, Бирюзова 17
Комната 18,2 кв метров в 3х комнатной квартире, крыша никогда не протекала, чистый подъезд, хорошее состояние, пластиковые окна, чугунные радиаторы, соседи; две порядочные, спокойные женщины. В комнат...
4
![комната в 3-к квартире, 16м2, 1/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 16м², 1/3 этаж
499 000 ₽ 31 200 ₽ за м²
Заводской район, Огородная 169
тная комната после ремонта.Высокий первый этаж.Пластиковое окно,натяжной потолок,ковролин,новая электропроводка , окно во двор,новый унитаз,новая газовая колонка.хорошие соседи,удобная транспортная ра...
5
![комната в общежитии, 15м2, 1/4 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 1/4 этаж
420 000 ₽ 28 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Дома 8 Марта 1
В квартире продаются четыре изолированные комнаты, возможна продажа пятой. Одна соседка. хороший район, центр, рядом Горпарк....
3

Комната в общежитии, на длительный срок, 25м², 1/2 этаж
6 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, Рабочая 65
Соседи спокойные. Окна пластиковые. Дверь железная....
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 55м², 2/10 этаж
5 000 ₽ в месяц
Волжский район, Волочаевский проезд 5
Вся необходимая бытовая техника также имеется. На длительный срок. Для платежеспособных людей.
8
9
8
2
6
0
7
1
2
2
8...
Агентство, 16.05.2022
1

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 13м², 3/5 этаж
5 000 ₽ в месяц
Ленинский район, проспект имени 50 лет Октября 87Б
Все необходимое для проживания имеется. По вопросам.Звоните Восемь Девять Ноль Один Четыре Один Четыре Шесть Ноль Семь Восемь ...
Агентство, 10.05.2022
3
![Комната в общежитии, на длительный срок, 17м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, на длительный срок, 17м², 1/5 этаж
6 000 ₽ в месяц
Заводской район, ЖК 20-й, 1-й проезд Энергетиков 5
аю комнату в общежитии с отдельными удобствами от хозяина....
1
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 14м2, 2/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 14м², 2/5 этаж
6 000 ₽ в месяц
Кировский район, мкр. 1-й имени Е.И. Пугачёва, Танкистов 63
Срочно! После косметического ремонта. Имеется вся мебель и бытовая техника. Установлены сейф двери и пластиковые окна. Счетчики дополнительно..Звоните Восемь Девять Ноль Один Четыре Один Четыре Шесть ...
Агентство, 10.05.2022
1

Участок 20 сот., ИЖС, 5 км от города
670 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Мира 29
З КОМИССИЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
Ориентир: Коттеджный поселок "Гермес", Эко Городок Афины.
Адрес полный: ул Алексеевская , з/у 4 , Саратовская обл , Саратовский р-н , деревня Долгий Буерак
Тип: земельны...
Агентство, 05.07.2021
1

Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города
85 000 ₽ 100 ₽ за сотку
Карла Маркса 173
асток в селе сластуха Саратовская область. ...
Собственник, 04.02.2022

7
![Участок 85 сот., земля промназначения, в черте города]()

Участок 85 сот., земля промназначения, в черте города
3 000 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Садовая 8
Плесс, ул. Садовая 7
Стоимость участка: руб.
Общие сведения о земельном участке.
Участок расположен на первой линии федеральной трассы М5 /Урал/, имеет удобный съезд и выезд. Участок имеет бла...
Собственник, 02.10.2020
3
![Участок 110 сот., земля промназначения, в черте города]()

Участок 110 сот., земля промназначения, в черте города
23 000 000 ₽ 2 100 ₽ за сотку
Ленинский район, имени М.В. Ломоносова 20
стоположение: Саратовская область, город Саратов, Ломоносова, 20 (Техстекло)
Площадь: земельного участка 11266 кв. м
Описание:
Стадион 54: 48: 040341: 3
футбольное поле 64: 48: 040: 34: 2177
Доку...

4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²

5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²

Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
коль рабочий готовый бизнес с прибыли от 80000 месяца что там сотрудников базой всем оборудованием для пиццы суши роллы и пекарни два туалета душ два зала 85 м и 60 м два входа главный и запасной цент...

5
![Офисное помещение, 981 м²]()

Офисное помещение, 981 м²
588 720 ₽ в месяц
Октябрьский район, ЖК Крылья, имени Н.Г. Чернышевского 137А