СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в 3-к квартире, 20м², 1/5 этаж
660 000 ₽ 33 000 ₽ за м²
Кировский район, Аткарская 41А
Из комнаты есть возможность сделать студию (для кухни подведены коммуникации и вытяжка). Окна комнаты расположены на солнечную сторону и смотрят в тихий двор. Комната в собственности, быстрая сделка.т...
3

Комната в общежитии, 20м², 2/2 этаж
1 020 000 ₽ 51 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, проспект Кирова 3
В двух шагах консерватория,аграрный университет,парк липки, стадион динамо,индустриальный техникум.Рядом крытый рынок, театральная площадь,отличная транспортная развязка, тихий и чистый двор,ворота в ...
5

Комната в 2-к квартире, 15м², 1/2 этаж
480 000 ₽ 32 000 ₽ за м²
Ленинский район, Вишнёвый проезд 4
Соседи чужие друг другу люди. 1-й этаж высокий, ниже под этой квартирой в цокальном этаже живут тоже. Имеется общая кухня с раковиной игазовой плитой.Комната в хорошем состоянии, в соседях лишь еще од...
3
![комната в коммуналке, 12м2, 4/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 4/4 этаж
450 000 ₽ 37 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Рабочая 53
Комната после ремонта. Вся коммунальная квартира состоит из 4 х комнат, 3-е соседей. В квартире имеется ванная, туалет, кухня. Комната оформлена в собственность, как доля в праве в общей долевой собст...
4

Комната в коммуналке, на длительный срок, 15м², 2/4 этаж
5 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, Дома 8 Марта 5
Рахова/ Дома 8 марта). На длительный срок.Площадь комнаты 15 кв.м., 2 этаж 4-эт домаСостояние комнаты нормальное(ремонт, пл. окно), квартира аккуратная, хорошие соседи Шестеро соседей. Два сан узла, д...
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м², 8/14 этаж
5 000 ₽ в месяц
Кировский район, мкр. Звезда, Техническая 7А
Фото реальные. Рассмотрю всех желающих..Звоните Восемь Девять Ноль Один Четыре Один Четыре Шесть Ноль Семь Восемь ...
Агентство, 16.05.2022
4

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 5/10 этаж
4 500 ₽ в месяц
Октябрьский район, Рабочая 40/60
Сдам комнату в двухкомнатной квартире на долгий срок.Вторая комната закрыта, сдаваться не будет....
Агентство, 12.05.2022
3
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м2, 2/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м², 2/5 этаж
4 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, Бахметьевская 33
Комната просторная только после ремонта, ранее комната не сдавалась. Мебель и бытовая техника присутствуют. Все дополнительные вопросы по телефону....
Собственник, 01.08.2022
2

Участок 45 сот., земля промназначения, в черте города
3 900 000 ₽ 900 ₽ за сотку
Кировский район, имени П.Ф. Батавина 12
Саратов, угол Топольчанская/Батавина (Солнечный)
45 соток собственность, участок вдоль дороги, 1 линия.
Коммуникации по границе участка.
Кадастровый номер 64: 32: 022310: 21
Разрешенное использова...
Агентство, 05.07.2021
1

Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города
85 000 ₽ 100 ₽ за сотку
Карла Маркса 173
асток в селе сластуха Саратовская область. ...
Собственник, 04.02.2022
1

Участок 20 сот., ИЖС, 5 км от города
670 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Мира 29
З КОМИССИЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
Ориентир: Коттеджный поселок "Гермес", Эко Городок Афины.
Адрес полный: ул Алексеевская , з/у 4 , Саратовская обл , Саратовский р-н , деревня Долгий Буерак
Тип: земельны...
Агентство, 05.07.2021
8
![Участок 8 сот., ИЖС, в черте города]()

5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²
4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²

Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
коль рабочий готовый бизнес с прибыли от 80000 месяца что там сотрудников базой всем оборудованием для пиццы суши роллы и пекарни два туалета душ два зала 85 м и 60 м два входа главный и запасной цент...

Собственник, 20.11.2023
12
![Готовый бизнес, 145 м²]()

Готовый бизнес, 145 м²
65 000 ₽ в месяц
Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
Работающий бизнес 5 лет как пицца суши роллы совсем оборудованием базой данные и штатом сотрудников чистый прибыль от 80.000 в месяц отличное место первая линия остановка светофор пешеходный переход в...