СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
5

Комната в 4-к квартире, 15м², 4/4 этаж
420 000 ₽ 28 000 ₽ за м²
Ленинский район, Ломоносова 12
Дом крепкий, подъезд чистый, крыша новая. Хороший вариант как для проживания или сдачи в аренду. Бонусом остаётся вся мебель. Удобный район все благо в шаговой доступности: школа №48, детский садик, р...
8

Комната в 3-к квартире, 19м², 2/5 этаж
560 000 ₽ 29 500 ₽ за м²
Кировский район, Бирюзова 17
Комната 18,2 кв метров в 3х комнатной квартире, крыша никогда не протекала, чистый подъезд, хорошее состояние, пластиковые окна, чугунные радиаторы, соседи; две порядочные, спокойные женщины. В комнат...
7

Комната в 4-к квартире, 10м², 3/5 этаж
480 000 ₽ 48 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Большая Казачья 109
Места общего пользования в отличном состоянии. Семейные порядочные соседи.Подходит под мат.капитал. Рядом рынок сенной, ТЦ Форум, СГАУ, остановки общ.транспорта в любую точку города....
4
![комната в 3-к квартире, 12м2, 6/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 12м², 6/9 этаж
690 000 ₽ 57 500 ₽ за м²
Кировский район, мкр. 6-й, П.Ф. Батавина 13А
мната в 3к.квартире,2 соседа.,лоджия стекленная,хорошее состояние.Рядом рынок Солнечный,торг.Звонить по т.937530...
8
![комната в 4-к квартире, 15м2, 2/4 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 15м², 2/4 этаж
600 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Дома 8 Марта 4
мната в отличном состоянии, сделан кап ремонт, пл.окно, (остается мебель), Общиее состояние квартиры хорошое, на кухне пл.окно, с/у раздельн.душевая кабина, живут все собственники. ЧП, подходит под и...
8

Комната в общежитии, посуточно, 15м², 4/4 этаж
1 000 ₽ в сутки
Кировский район, Кутякова 64А
дельный номер повышенной комфортности...
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м², 4/9 этаж
4 500 ₽ в месяц
Кировский район, Танкистов 77
Ремонт сделан недавно, для проживания есть все необходимое: стиральная машина, телевизоры, интернет, водонагреватель, холодильник.Звоните Восемь Девять Ноль Один Четыре Один Четыре Шесть Ноль Семь Вос...
Агентство, 10.05.2022
4

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 55м², 5/10 этаж
4 000 ₽ в месяц
Кировский район, Вольская 127/133
Вся необходимая бытовая техника также имеется. На длительный срок. Для платежеспособных людей. ...
Агентство, 03.06.2021
3
![Комната в общежитии, на длительный срок, 14м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, на длительный срок, 14м², 3/9 этаж
5 000 ₽ в месяц
Заводской район, 2-я Пионерская 30/36
Чистая, вся с ремонта. На не очень длительный срок. Всё есть. Хозяин. Только ОДНОМУ человеку!...
5
![Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 15м2, 2/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 15м², 2/5 этаж
5 500 ₽ в месяц
Волжский район, имени А.Н. Радищева 39
ХОЗЯИНА Сдается комната после ремонта срочно.. со всеми удобствами горячая вода газовая колонка, ванная, шкаф, холодильник. диван . кресло. телевизор. интернет. . двое соседей -- молодые семьи, ...
14

Участок 13 сот., ИЖС, в черте города
250 ₽ 0 ₽ за сотку
Ленинский район, 7-й Перспективный проезд 12
Общая площадь - 12 51 кв.м., ИЖС, присвоен адрес; есть электричество, водопроводная вода, сливной канализационный колодец. Участок ровный, ухоженный, с плодовыми и декоративными растениями, бетонны...
Собственник, 04.08.2021

7

Участок 85 сот., земля промназначения, в черте города
3 000 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Садовая 8
Плесс, ул. Садовая 7
Стоимость участка: руб.
Общие сведения о земельном участке.
Участок расположен на первой линии федеральной трассы М5 /Урал/, имеет удобный съезд и выезд. Участок имеет бла...
Собственник, 02.10.2020
4
![Участок 8 сот., садоводство, 7 км от города]()
1
![Участок 20 сот., ИЖС, 5 км от города]()

Участок 20 сот., ИЖС, 5 км от города
670 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Мира 29
З КОМИССИЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
Ориентир: Коттеджный поселок "Гермес", Эко Городок Афины.
Адрес полный: ул Алексеевская , з/у 4 , Саратовская обл , Саратовский р-н , деревня Долгий Буерак
Тип: земельны...

4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²
5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²