СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
6

Комната в 2-к квартире, 18м², 2/4 этаж
540 000 ₽ 30 000 ₽ за м²
Заводской район, Ново-Астраханское шоссе 45
одается комната в 2 комнатной квартире, сталинка,высокие потолки,одни соседи-семья.Пластиковое окно,мет .дверь,современный ремон,большая кухня,санузел раздельный,ванна,газовая колонка.Чистая продажа.О...
5

Комната в общежитии, 14м², 4/5 этаж
500 000 ₽ 35 800 ₽ за м²
Ленинский район, Вишнёвый проезд 13
Дом находится около бассейна Дельфин ". Прекрасно развита инфраструктура , в шаговой доступности детские сады , школы, торговые центры, с обеих сторон дома детские площадки. Чистая продажа. Комиссия 0...
4

Комната в 2-к квартире, 18м², 2/2 этаж
500 000 ₽ 27 800 ₽ за м²
Волжский район, Кутякова 16
Туалет на этаже. Печное отопление. Канализация и водопровод за стеной, можно прямо в комнате установить душевую кабину и унитаз (площадь комнаты позволяет). Высота потолков 340 см. Крыша отремонтирова...
8
![комната в коммуналке, 25м2, 1/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 25м², 1/5 этаж
890 000 ₽ 35 600 ₽ за м²
Волжский район, 5-й Соколовогорский проезд 7
Планировка комнаты выполнена в виде малогабаритной двухкомнатной квартиры. Комнаты изолированы.Общая площадь 25 кв.м. (зал 12,4 кв.м, комната 8 кв.м и кухня 4 кв.м.). У комнаты имеется собственная кл...
8
![комната в 3-к квартире, 20м2, 2/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 20м², 2/3 этаж
670 000 ₽ 33 500 ₽ за м²
Кировский район, Кутякова 156А
Рядом вся инфраструктура города:транспорт,учебные заведения,магазины...В закрытом,ухоженном дворе дома парковка,детская площадка.Чистый подъезд,общая кладовка,места общго пользования в хорошем состоян...
5

Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 16м², 2/5 этаж
5 000 ₽ в месяц
Ленинский район, Селекционный проезд 4
Проживает два соседа.Душевая кабина и туалет раздельно. Есть вся необходимая мебель.Район студ.городка, конечка 33 и 60 маршруток.5 тысяч + ком,услуги.От хозяйки....
3

Комната в общежитии, посуточно, 16м², 3/3 этаж
300 ₽ в сутки
Ленинский район, Сокурский тракт 20
bsp;...
4

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 12м², 3/4 этаж
6 000 ₽ в месяц
Кировский район, Университетская 89
Комната 12 кВ. М. Газовая колонка, 2- х спальный диван, сто, шкаф, телевизор, окна во двор, холодильник, ремонт во всех местах. Оплата аренды+ светОт хозяина...
8
![Комната в коммуналке, на длительный срок, 17м2, 7/9 этаж]()

Комната в коммуналке, на длительный срок, 17м², 7/9 этаж
5 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, Астраханская 40
В наличии вся необходимая мебель, . Общие туалет, душ, кухня в хорошем состоянии. Очень удобное расположение, как для студентов, так и для молодой семьи, все рядом:магазины , рынок продовольственный, ...
3
![Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 10м2, 2/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 10м², 2/5 этаж
4 000 ₽ в месяц
Заводской район, 1-й Кавказский тупик 7
В комнате одна кровать . комод . шкаф . холодильник . стол .пластиковое окно . В квартире пять комнат по факту проживают соседи только в двух комнатах , от Хозяина .Риэлторов просьба не беспокоить ....
2

Участок 45 сот., земля промназначения, в черте города
3 900 000 ₽ 900 ₽ за сотку
Кировский район, имени П.Ф. Батавина 12
Саратов, угол Топольчанская/Батавина (Солнечный)
45 соток собственность, участок вдоль дороги, 1 линия.
Коммуникации по границе участка.
Кадастровый номер 64: 32: 022310: 21
Разрешенное использова...

1

Участок 20 сот., ИЖС, 5 км от города
670 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Мира 29
З КОМИССИЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
Ориентир: Коттеджный поселок "Гермес", Эко Городок Афины.
Адрес полный: ул Алексеевская , з/у 4 , Саратовская обл , Саратовский р-н , деревня Долгий Буерак
Тип: земельны...
Агентство, 05.07.2021
7
![Участок 85 сот., земля промназначения, в черте города]()

Участок 85 сот., земля промназначения, в черте города
3 000 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Садовая 8
Плесс, ул. Садовая 7
Стоимость участка: руб.
Общие сведения о земельном участке.
Участок расположен на первой линии федеральной трассы М5 /Урал/, имеет удобный съезд и выезд. Участок имеет бла...
Собственник, 02.10.2020
4
![Участок 8 сот., садоводство, 7 км от города]()

4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²
5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²
4

Офисное помещение, 12 м²
7 500 ₽ в месяц
Ленинский район, проспект имени 50 лет Октября 69В
Саратов ул. Пр-т 50 Лет Октября 69 в.
Место нахождения: 1-я линии авто магистрали по ул. Пр-т 50 Лет Октября (между ул. Вишневой и 2-й Дачной) вдоль аллеи (остановка трамваев № 3,автобус № 11,18,5...

4
![Офисное помещение, 14 м²]()