СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в коммуналке, 25м², 1/5 этаж
890 000 ₽ 35 600 ₽ за м²
Волжский район, 5-й Соколовогорский проезд 7
Планировка комнаты выполнена в виде малогабаритной двухкомнатной квартиры. Комнаты изолированы.Общая площадь 25 кв.м. (зал 12,4 кв.м, комната 8 кв.м и кухня 4 кв.м.). У комнаты имеется собственная кл...
7

Комната в 4-к квартире, 20м², 5/5 этаж
530 000 ₽ 26 500 ₽ за м²
Заводской район, мкр. Радуга, Крымская 3
Пластиковое окно, новые трубы и батарея. Соседи хорошие. Вид права: собственность. 2 соседа. Есть кладовка. Чистый подъезд. Не угловая. Теплая. 1 собственник....
7

Комната в 4-к квартире, 18м², 4/5 этаж
650 000 ₽ 36 200 ₽ за м²
Кировский район, Генерала Захарова 3
Чистая, уютная, с отличным ремонтом, пластиковым окном, частично с мебелью. В комнате прекрасно умещается кухня с электроплиткой, стиральная машинка, подведена вода, подключен водонагреватель. Все это...
3
![комната в общежитии, 13м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/9 этаж
550 000 ₽ 42 400 ₽ за м²
Кировский район, Украинская 10
очно продается комната.один сосед.в комнату проведена вода.пластиковое окно.Подходит под ипотеку и мат.капитал.документы готовы.Оформление ипотеки бесплатно....
4
![комната в общежитии, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
370 000 ₽ 28 500 ₽ за м²
Заводской район, 1-й Кавказский тупик 9
одаю комнату в отличном состоянии,натяжные потолки,пластиковое окно,линолеум,в местах общего пользования порядок и чистота,отличные соседи,алкашей нет.Чистая продажа....
3

Комната в общежитии, на длительный срок, 10м², 3/5 этаж
4 500 ₽ в месяц
Ленинский район, Тверская 36
Вся необходимая мебель для проживания имеется. Места общего пользования в среднем состоянии....
4

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 5/10 этаж
4 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, мкр. Октябрьский, Политехническая 49
Есть мебель и бытовая техника. Комната сдается на длительный срок. Проведен интернет....
Агентство, 12.05.2022
5

Комната в коммуналке, на длительный срок, 11м², 2/3 этаж
6 000 ₽ в месяц
Фрунзенский район, имени П.Н. Яблочкова 15
ммунальная квартира, комната 11м,Кухня на 2-е комнаты. (душ на кухне, закрывается)6000р + свет по счетчику.Есть возможность подключить Интернет и ТВ от ростелеком.(провода заведены)...
1
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 17м2, 4/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 17м², 4/9 этаж
6 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, 2-я Садовая 74
Квартира абсолютна пригодна для комфортного проживания и заселения без каких либо затрат: с мебелью и бытовой техникой (телевизор, холодильник, стиральная машина,чайник, микроволновая печь),подключен ...
Агентство, 10.05.2022
3
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м2, 2/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м², 2/5 этаж
4 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, Бахметьевская 33
Комната просторная только после ремонта, ранее комната не сдавалась. Мебель и бытовая техника присутствуют. Все дополнительные вопросы по телефону....
Собственник, 01.08.2022
7

Участок 85 сот., земля промназначения, в черте города
3 000 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Садовая 8
Плесс, ул. Садовая 7
Стоимость участка: руб.
Общие сведения о земельном участке.
Участок расположен на первой линии федеральной трассы М5 /Урал/, имеет удобный съезд и выезд. Участок имеет бла...
Собственник, 02.10.2020
14

Участок 13 сот., ИЖС, в черте города
250 ₽ 0 ₽ за сотку
Ленинский район, 7-й Перспективный проезд 12
Общая площадь - 12 51 кв.м., ИЖС, присвоен адрес; есть электричество, водопроводная вода, сливной канализационный колодец. Участок ровный, ухоженный, с плодовыми и декоративными растениями, бетонны...
Собственник, 04.08.2021

4
![Участок 8 сот., садоводство, 7 км от города]()
1
![Участок 20 сот., ИЖС, 5 км от города]()

Участок 20 сот., ИЖС, 5 км от города
670 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Мира 29
З КОМИССИЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
Ориентир: Коттеджный поселок "Гермес", Эко Городок Афины.
Адрес полный: ул Алексеевская , з/у 4 , Саратовская обл , Саратовский р-н , деревня Долгий Буерак
Тип: земельны...

5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²
4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²

Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
коль рабочий готовый бизнес с прибыли от 80000 месяца что там сотрудников базой всем оборудованием для пиццы суши роллы и пекарни два туалета душ два зала 85 м и 60 м два входа главный и запасной цент...
Собственник, 07.06.2022
4

Офисное помещение, 12 м²
7 500 ₽ в месяц
Ленинский район, проспект имени 50 лет Октября 69В
Саратов ул. Пр-т 50 Лет Октября 69 в.
Место нахождения: 1-я линии авто магистрали по ул. Пр-т 50 Лет Октября (между ул. Вишневой и 2-й Дачной) вдоль аллеи (остановка трамваев № 3,автобус № 11,18,5...