СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
5

Комната в общежитии, 15м², 1/4 этаж
420 000 ₽ 28 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Дома 8 Марта 1
В квартире продаются четыре изолированные комнаты, возможна продажа пятой. Одна соседка. хороший район, центр, рядом Горпарк....
8

Комната в коммуналке, 10м², 2/4 этаж
430 000 ₽ 43 000 ₽ за м²
Октябрьский район, 3-й проезд имени Н.Г. Чернышевского 3
Комната с балконом.На этаже туалет,душ.Хорошее состояние.Чистая продажа....
2

Комната в 2-к квартире, 32м², 2/2 этаж
1 100 000 ₽ 34 400 ₽ за м²
Фрунзенский район, имени Ф.Э. Дзержинского 27
В отличном состоянии: пластик окна, натяжные потолки,утепленный пол. С газовым отоплением печь. На все отдельные счетчики.При желании можно сделать отдельную уютную кухню или с/у с душем!Светлые, уютн...
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 19м², 4/10 этаж
5 000 ₽ в месяц
Фрунзенский район, Университетская 24/30
Квартира с изолированными комнатами, с мебелью и техникой (на кухне: микроволновка, обеденный стол, стулья, кухонный гарнитур, холодильник, в ванной стиральная машина). Развитая инфраструктура в шагов...
Агентство, 19.08.2022
2

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м², 2/5 этаж
4 200 ₽ в месяц
Ленинский район, Курдюмская 92/2
аётся в долгосрочную аренду для проживания, благоустроенная, меблированная комната. ...
Агентство, 24.01.2022
2

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 20м², 6/9 этаж
7 500 ₽ в месяц
Фрунзенский район, Аткарская 42/54
В комнате 2 спальных места- диван и кресло-кровать. Шкаф-купе, холодильник, стол, табуретки, электрическая плитка, кухонные шкафчики.Сплит-система. Удобства на 2 комнаты- душ, туалет, стиральная машин...
4

Участок 8 сот., садоводство, 7 км от города
330 000 ₽ 500 ₽ за сотку

1

Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города
85 000 ₽ 100 ₽ за сотку
Карла Маркса 173
асток в селе сластуха Саратовская область. ...
Собственник, 04.02.2022

5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²

4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²
Агентство, 05.07.2021
12

Готовый бизнес, 145 м²
65 000 ₽ в месяц
Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
Работающий бизнес 5 лет как пицца суши роллы совсем оборудованием базой данные и штатом сотрудников чистый прибыль от 80.000 в месяц отличное место первая линия остановка светофор пешеходный переход в...