СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в общежитии, 17м², 1/5 этаж
750 000 ₽ 44 200 ₽ за м²
Ленинский район, ЖК Молодёжный, Бульварная 9
Общая металлическая дверь с одними соседями.Комната оформлена в собственность.ГДЕ?Комната расположено на 1/5 - этажного кирпичного дома в тихом спальном районе города (ул.Бульварная, д.14А). В непосре...
8

Комната в 3-к квартире, 13м², 2/3 этаж
520 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Ленинский район, проспект Строителей 1
Сделан отличный ремонт, медная проводка, пластиковое окно, высокие потолки - 2,8 м. 3 соседа. Есть личная кладовка, расположена рядом с комнатой. Торг уместен....
8

Комната в общежитии, 22м², 2/5 этаж
580 000 ₽ 26 400 ₽ за м²
Волжский район, 5-й Соколовогорский проезд 7
Метраж комнаты 22 м, установлено пластиковое окно. Соседей 4 комнаты. Свой сан. узел. Кухня чистая, своя зона. Соседи аккуратные и тихие. Подходит под ипотеку и мат. капитал. Бесплатная помощь в ...
5
![комната в коммуналке, 22м2, 4/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 22м², 4/4 этаж
1 150 000 ₽ 52 300 ₽ за м²
Октябрьский район, 3-й проезд имени Н.Г. Чернышевского 3
Общая площадь 34 кв.м. Пластиковое окно, натяжной потолок, балкон, металлическая дверь,санузел в нормальном состоянии, газовая колонка. На этаже самая большая комната. Прекрасный вид на волгу. Удобная...
8
![комната в коммуналке, 10м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 10м², 3/5 этаж
450 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Ленинский район, Олимпийская 3
одаю комнату в коммунальной квартире.Пластиковое окно, металическая дверь, хороший ремонт, 5 соседей(приличные).Коммунальная квартира со всеми удобствами: душ и туалет-плитка.Очень хороший район рядом...
5

Комната в коммуналке, на длительный срок, 18м², 2/2 этаж
5 000 ₽ в месяц
Заводской район, 4-я Нагорная 25
Два хозяина (соседка-пенсионерка). Туалет общий. Есть газ, холодная вода. Ванной комнаты и душа нет (рядом баня). Близко остановка общественного транспорта, поликлиника, детсад. Торг....
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 2/5 этаж
4 000 ₽ в месяц
Заводской район, Южно-Зелёная 14/22
Вторая комната закрыта на ключ и сдаваться не
будет. Все необходимое для проживания имеется (все что на фото, остается в момент аренды). Также подключен телевидение. интернет и кабельное
...
Агентство, 12.05.2022
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 23м², 4/11 этаж
4 000 ₽ в месяц
Кировский район, Артиллерийская 12
Полный комплект мебели и бытовой техники, современный ремонт, есть все для комфортного проживания. В квартире подключен интернет (вай-фай) и кабельное телевидение. Уютная обстановка. Все вопросы может...
Агентство, 10.05.2022
4
![Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 12м2, 18/18 этаж]()

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 12м², 18/18 этаж
5 500 ₽ в месяц
Ленинский район, имени Академика О.К.Антонова 33
Арендная плата 6000 и 5500 за комнату. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно-500 руб. с человека.От хозяина на длительный срок.Комнаты сухие, тёплые, светлые. Кондиционер, холодильник, стиральная ...
7
![Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 20м2, 6/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 20м², 6/9 этаж
6 000 ₽ в месяц
Волжский район, Григорьева 30
Лиц мужского пола прошу не беспокоить.Звонить с 9-00 до 20-00...

14

Участок 13 сот., ИЖС, в черте города
250 ₽ 0 ₽ за сотку
Ленинский район, 7-й Перспективный проезд 12
Общая площадь - 12 51 кв.м., ИЖС, присвоен адрес; есть электричество, водопроводная вода, сливной канализационный колодец. Участок ровный, ухоженный, с плодовыми и декоративными растениями, бетонны...
Собственник, 04.08.2021
1

Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города
85 000 ₽ 100 ₽ за сотку
Карла Маркса 173
асток в селе сластуха Саратовская область. ...
Собственник, 04.02.2022
4
![Участок 8 сот., садоводство, 7 км от города]()
2
![Участок 45 сот., земля промназначения, в черте города]()

Участок 45 сот., земля промназначения, в черте города
3 900 000 ₽ 900 ₽ за сотку
Кировский район, имени П.Ф. Батавина 12
Саратов, угол Топольчанская/Батавина (Солнечный)
45 соток собственность, участок вдоль дороги, 1 линия.
Коммуникации по границе участка.
Кадастровый номер 64: 32: 022310: 21
Разрешенное использова...

5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²

4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²
Агентство, 05.07.2021
12

Готовый бизнес, 145 м²
65 000 ₽ в месяц
Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
Работающий бизнес 5 лет как пицца суши роллы совсем оборудованием базой данные и штатом сотрудников чистый прибыль от 80.000 в месяц отличное место первая линия остановка светофор пешеходный переход в...

5
![Офисное помещение, 981 м²]()

Офисное помещение, 981 м²
588 720 ₽ в месяц
Октябрьский район, ЖК Крылья, имени Н.Г. Чернышевского 137А