СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
5

Комната в общежитии, 14м², 4/5 этаж
420 000 ₽ 30 000 ₽ за м²
Заводской район, Васильковская 19
ень срочно продам комнату в отличном районе .Чисты подъезд,домофон,на этаже чисто ,душ на 7 комнат( только доделали ).На кухне уютно и чисто.Соседи отличные .Рядом школы ,детский садик,клуб Строитель"...
5

Комната в общежитии, 14м², 5/9 этаж
430 000 ₽ 30 800 ₽ за м²
Заводской район, 2-я Пионерская 30/36
одам комнату в общежитии секционного типа. на саратов 3. комната светлая.неугловая.четверо соседей.рядом школа, садик, сбербанк, хорошая транспортая развязка.в собственности более 3х лет. никто не про...
4

Комната в общежитии, 12м², 2/4 этаж
330 000 ₽ 27 500 ₽ за м²
Заводской район, ЖК Новый Южный, Брянская 34
Звоните.Посредников просьба не беспокоить....
2
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
450 000 ₽ 37 500 ₽ за м²
Ленинский район, Моторная 36/1
одам комнату,торг уместен....
5
![комната в 4-к квартире, 12м2, 2/2 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 2/2 этаж
590 000 ₽ 49 200 ₽ за м²
Фрунзенский район, Театральная площадь 9
Соседей трое, все молодые. Центральное отопление и горячая вода. Комната светлая, окна выходят во двор, во дворе есть детская площадка. Развитая инфраструктура, транспорт ходит во все стороны города, ...
8

Комната в коммуналке, на длительный срок, 20м², 1/1 этаж
3 000 ₽ в месяц
Кировский район, 1-я Гуселка 2
Месторасположение рядом с магазином Караван и кафе Феро....
6

Комната в общежитии, на длительный срок, 12м², 2/3 этаж
4 500 ₽ в месяц
Ленинский район, Сокурский тракт 20
В комнате 2-3 кровати, вешалка, стул, стол, душ и туалет на этаже. В стоимость входит: проживание, постельное белье(смена 1 раз в 10 дней),пользование утюгом, микроволновой печью, чайником. БЕЗ ОПЛАТ...
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 55м², 2/5 этаж
4 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, 1-я Беговая 7
Есть вся мебель, бытовая техника, квартира светлая и уютная. Есть все необходимое для комфортного проживания, имеется посуда, кухонные принадлежности, постельное белье, подушки и одеяла.
8
9
2
2
...
Агентство, 16.05.2022
3
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 55м2, 3/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 55м², 3/9 этаж
6 000 ₽ в месяц
Фрунзенский район, Большая Казачья 43
Только славяне, без животных. Во второй комнате живёт девушка. Приличная и адекватная. ...
Агентство, 18.04.2022
4
![Комната в коммуналке, на длительный срок, 15м2, 1/2 этаж]()

Комната в коммуналке, на длительный срок, 15м², 1/2 этаж
4 500 ₽ в месяц
Заводской район, Миллеровская 53
Хорошее состояние.Рядом школа, детские сады, почта,рынок Кольцо, магазины Магнит и Семейный. Маршрутки в нескольких шагах от дома: 60, 57, 16, 26, 110, 3, также трамвай № 8.От хозяина!...
7

Участок 85 сот., земля промназначения, в черте города
3 000 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Садовая 8
Плесс, ул. Садовая 7
Стоимость участка: руб.
Общие сведения о земельном участке.
Участок расположен на первой линии федеральной трассы М5 /Урал/, имеет удобный съезд и выезд. Участок имеет бла...
Собственник, 02.10.2020
2

Участок 45 сот., земля промназначения, в черте города
3 900 000 ₽ 900 ₽ за сотку
Кировский район, имени П.Ф. Батавина 12
Саратов, угол Топольчанская/Батавина (Солнечный)
45 соток собственность, участок вдоль дороги, 1 линия.
Коммуникации по границе участка.
Кадастровый номер 64: 32: 022310: 21
Разрешенное использова...
Агентство, 05.07.2021
1

Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города
85 000 ₽ 100 ₽ за сотку
Карла Маркса 173
асток в селе сластуха Саратовская область. ...
Собственник, 04.02.2022
8
![Участок 8 сот., ИЖС, в черте города]()

4
![Участок 8 сот., садоводство, 7 км от города]()

5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²

4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²

Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
коль рабочий готовый бизнес с прибыли от 80000 месяца что там сотрудников базой всем оборудованием для пиццы суши роллы и пекарни два туалета душ два зала 85 м и 60 м два входа главный и запасной цент...
Собственник, 07.06.2022
4
![Офисное помещение, 12 м²]()

Офисное помещение, 12 м²
7 500 ₽ в месяц
Ленинский район, проспект имени 50 лет Октября 69В
Саратов ул. Пр-т 50 Лет Октября 69 в.
Место нахождения: 1-я линии авто магистрали по ул. Пр-т 50 Лет Октября (между ул. Вишневой и 2-й Дачной) вдоль аллеи (остановка трамваев № 3,автобус № 11,18,5...