СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
4

Комната в коммуналке, 10м², 5/5 этаж
420 000 ₽ 42 000 ₽ за м²
Заводской район, Ново-Астраханское шоссе 33
Сделан ремонт: новые окно, железная дверь, электропроводка, обои, натяжной потолок. Оставлю мебель. Продажа за наличные....
8

Комната в общежитии, 20м², 2/3 этаж
650 000 ₽ 32 500 ₽ за м²
Ленинский район, Вишнёвый проезд 8
Удобная, просторная кухня. Новая сантехника. Душ. Во дворе парковка, детская площадка, совсем рядом три садика, две школы, магазины, детская поликлиника, хорошая транспортная развязка, 5 мин до остано...
5

Комната в общежитии, 15м², 2/5 этаж
750 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Волжский район, Большая Затонская 23
Пляж.Рыбалка.Вид на р.Волгу.кухня20м2.ванна.туалет .Без посредников.Магазины Остановки Все в шаговой доступности....
6
![комната в общежитии, 17м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/5 этаж
600 000 ₽ 35 300 ₽ за м²
Ленинский район, Тверская 38А
Душ в кафеле,туалет и душ чистые.Современный дизайн, новая электропроводка, счетчик, евро, пластиковые окна, встроенный шкаф, выровненный пол, подходит под ипотеку и мат.капитал. При продажи остается...
2

Комната в общежитии, на длительный срок, 12м², 3/4 этаж
5 500 ₽ в месяц
Волжский район, Большая Затонская 23
Туалет на 2 комнаты, холодная/горячая вода, душ на 6 комнат, свой стол на кухне, плита на 4 комнаты, своя стиральная машина. Для 1 человека славянской национальности. Сдается от хозяйки, без риэлторов...
3

Комната в общежитии, на длительный срок, 14м², 3/9 этаж
5 000 ₽ в месяц
Ленинский район, мкр. Северный, Ипподромная 8
Без комиссии....
8

Комната в коммуналке, на длительный срок, 20м², 2/4 этаж
5 500 ₽ в месяц
Ленинский район, Селекционный проезд 8
аю комнату изолированную в коммуналке, от хозяина, 20м, 2/4к, натяжной потолок, ламинат, новая метал.дверь, пласт.окно, вся мебель: диван (франц.раскладушка), кресло, шкаф+антресоль(3х-створчатые), 2 ...
8
![Комната в коммуналке, на длительный срок, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, на длительный срок, 12м², 4/5 этаж
5 500 ₽ в месяц
Ленинский район, ЖК 4-й, Бульварная 14
ам комнату в коммунальной квартире, девушке-студентке.В комнате хороший ремонт шкаф-купе, тумба, сплит-симтема.Места общего пользования в хорошем состоянии.Соседи очень хорошие(с детьми).Звонить с 10:...
1

Участок 20 сот., ИЖС, 5 км от города
670 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Мира 29
З КОМИССИЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
Ориентир: Коттеджный поселок "Гермес", Эко Городок Афины.
Адрес полный: ул Алексеевская , з/у 4 , Саратовская обл , Саратовский р-н , деревня Долгий Буерак
Тип: земельны...
Агентство, 05.07.2021
1

Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города
85 000 ₽ 100 ₽ за сотку
Карла Маркса 173
асток в селе сластуха Саратовская область. ...
Собственник, 04.02.2022

2
![Участок 45 сот., земля промназначения, в черте города]()

Участок 45 сот., земля промназначения, в черте города
3 900 000 ₽ 900 ₽ за сотку
Кировский район, имени П.Ф. Батавина 12
Саратов, угол Топольчанская/Батавина (Солнечный)
45 соток собственность, участок вдоль дороги, 1 линия.
Коммуникации по границе участка.
Кадастровый номер 64: 32: 022310: 21
Разрешенное использова...

5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²
4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²