СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в 3-к квартире, 25м², 2/2 этаж
660 000 ₽ 26 400 ₽ за м²
Фрунзенский район, 15-й Белоглинский проезд 11
Крышу дома целиком только заменили с шифера на железную. Новая электропроводка. Все трубы в квартире и на кухне заменены на полипропиленовые. В кухне свое отдельное место со своей раковиной и подведен...
5

Комната в коммуналке, 22м², 4/4 этаж
1 150 000 ₽ 52 300 ₽ за м²
Октябрьский район, 3-й проезд имени Н.Г. Чернышевского 3
Общая площадь 34 кв.м. Пластиковое окно, натяжной потолок, балкон, металлическая дверь,санузел в нормальном состоянии, газовая колонка. На этаже самая большая комната. Прекрасный вид на волгу. Удобная...
7

Комната в коммуналке, 12м², 5/5 этаж
610 000 ₽ 50 900 ₽ за м²
Кировский район, Аткарская 41А
одается комната в коммунальной квартире в центре города на улице Аткарская(район СГУ/ЖД вокзала).Площадь комнаты 11,8м.Есть большой чистый холл -30м на 4 комнаты.Общая кухня площадью 16 м2.Два сан....
5
![комната в общежитии, 12м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/9 этаж
450 000 ₽ 37 500 ₽ за м²
Ленинский район, Гвардейская 1
мната от хозяина в секции на 8 ком.В секции: 2 душа, 2 туалета, кухня, кладовка.В комнате пластик. окно, металич. дверь....
3
![комната в общежитии, 12м2, 2/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/9 этаж
600 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Клиническая 2/6
одаётся комната в общежитии,в хорошем состоянии.Пластиковое окно,натяжной потолок,железная дверь.Хорошая транспортная развязка,рядом школа и детский сад,магазины,до цетра 10 мин.Возможен небольшой тор...
6

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 14м², 2/5 этаж
6 000 ₽ в месяц
Фрунзенский район, Большая Садовая 149А
Через три квартала политех, через два СГУ. 15 мин пешком. У дома 4 остановки в любую часть города. Оплата + счетчики на хол. воду и свет (стоит колонка горячая вода есть всегда ). От хозяина....
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 55м², 3/10 этаж
4 000 ₽ в месяц
Волжский район, Комсомольская 28/30
Комната сдается на длительный срок.Проведен интернет.
8
9
4
...
Агентство, 16.05.2022
6

Комната в общежитии, на длительный срок, 18м², 2/5 этаж
6 000 ₽ в месяц
Ленинский район, мкр. Северный, Шехурдина 36
С комнатой сдаю стиральную машинку, стол, стулья, шкафы, микроволновку. Нет холодильника и кровати :(Комната находиться на 2ом этаже 5ти этажного кирпичного дома. В подъезде и на этаже порядок и ремон...
3
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м2, 3/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 3/9 этаж
4 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, Хользунова 16/34
Вторая комната закрыта на ключ и сдаваться не
будет. Установлена мебель и техника, проведен интернет. Отличные соседи. В оплату аренды включены коммунальные платежи, дополнительно оплачивается тольк...
Агентство, 10.05.2022
4
![Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 21м2, 8/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 21м², 8/9 этаж
6 000 ₽ в месяц
Волжский район, Большая Горная 162
Стиральная машинка,холодильник,телевизор. Напротив эконома.Долгосрочно. ОТ ХОЗЯИНА....
14

Участок 13 сот., ИЖС, в черте города
250 ₽ 0 ₽ за сотку
Ленинский район, 7-й Перспективный проезд 12
Общая площадь - 12 51 кв.м., ИЖС, присвоен адрес; есть электричество, водопроводная вода, сливной канализационный колодец. Участок ровный, ухоженный, с плодовыми и декоративными растениями, бетонны...
Собственник, 04.08.2021
2

Участок 45 сот., земля промназначения, в черте города
3 900 000 ₽ 900 ₽ за сотку
Кировский район, имени П.Ф. Батавина 12
Саратов, угол Топольчанская/Батавина (Солнечный)
45 соток собственность, участок вдоль дороги, 1 линия.
Коммуникации по границе участка.
Кадастровый номер 64: 32: 022310: 21
Разрешенное использова...
Агентство, 05.07.2021
1

Участок 20 сот., ИЖС, 5 км от города
670 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Мира 29
З КОМИССИЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
Ориентир: Коттеджный поселок "Гермес", Эко Городок Афины.
Адрес полный: ул Алексеевская , з/у 4 , Саратовская обл , Саратовский р-н , деревня Долгий Буерак
Тип: земельны...
Агентство, 05.07.2021
4
![Участок 8 сот., садоводство, 7 км от города]()
8
![Участок 8 сот., ИЖС, в черте города]()

4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²

5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²

Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
коль рабочий готовый бизнес с прибыли от 80000 месяца что там сотрудников базой всем оборудованием для пиццы суши роллы и пекарни два туалета душ два зала 85 м и 60 м два входа главный и запасной цент...
Собственник, 07.06.2022
4
![Офисное помещение, 14 м²]()