СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в общежитии, 14м², 3/4 этаж
580 000 ₽ 41 500 ₽ за м²
Фрунзенский район, имени П.Н. Яблочкова 1
Места общего пользования в хорошем состоянии, без посторонних запахов, кухня просторная, коридоры чистые. Высота потолков 3 м. Соседи все семейные, тихие, спокойные. Отличная транспортная развязка, в ...
8

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
420 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Заводской район, Ново-Астраханское шоссе 35
Комната очень тёплая (не угловая), светлая, утепленный застекленный балкон (2,7 кв.м), сплит-система, шкаф, мет. дверь.В общем коридоре есть своя кладовая. Кухня 14 кв. м. две раковины, 2 газ. плиты (...
4

Комната в общежитии, 17м², 2/3 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Волжский район, имени А.Н. Радищева 39
е удобства, ванная, центральное горячее водоснабжение и отопление, окна во двор, комната в хорошем состоянии, чистая продажа....
8
![комната в коммуналке, 10м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 10м², 3/5 этаж
450 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Ленинский район, Олимпийская 3
одаю комнату в коммунальной квартире.Пластиковое окно, металическая дверь, хороший ремонт, 5 соседей(приличные).Коммунальная квартира со всеми удобствами: душ и туалет-плитка.Очень хороший район рядом...
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 48м², 2/5 этаж
5 500 ₽ в месяц
Ленинский район, Одесская 3
Все после ремонта, есть все необходимое для проживания мебель, бытовая техника. Рассмотрим всех желающих на проживание. Самое главное своевременная оплата и чистоплотность. Все вопросы по телефону. Ря...
Агентство, 30.04.2022
8

Комната в коммуналке, на длительный срок, 20м², 2/4 этаж
5 500 ₽ в месяц
Ленинский район, Селекционный проезд 8
аю комнату изолированную в коммуналке, от хозяина, 20м, 2/4к, натяжной потолок, ламинат, новая метал.дверь, пласт.окно, вся мебель: диван (франц.раскладушка), кресло, шкаф+антресоль(3х-створчатые), 2 ...
3

Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 10м², 5/5 этаж
5 000 ₽ в месяц
Ленинский район, ЖК Молодёжный, Шехурдина 62
С 3- мя одыкватными соседями.Возможен вариант проживания как студентов так и семейной пары.В комнате есть холодильник, шкаф для одежды, с возможностью размещения книг, диван, зеркало.Есть возможнос...
3
![Комната в коммуналке, на длительный срок, 13м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, на длительный срок, 13м², 4/5 этаж
5 000 ₽ в месяц
Кировский район, Дачная 12
Комната в хорошем состоянии, пластиковое окно, вся необходимая мебель ( диван, стол, шкаф, холодильник). От хозяина....
1

Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города
85 000 ₽ 100 ₽ за сотку
Карла Маркса 173
асток в селе сластуха Саратовская область. ...
Собственник, 04.02.2022
7

Участок 85 сот., земля промназначения, в черте города
3 000 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Садовая 8
Плесс, ул. Садовая 7
Стоимость участка: руб.
Общие сведения о земельном участке.
Участок расположен на первой линии федеральной трассы М5 /Урал/, имеет удобный съезд и выезд. Участок имеет бла...
Собственник, 02.10.2020
2

Участок 45 сот., земля промназначения, в черте города
3 900 000 ₽ 900 ₽ за сотку
Кировский район, имени П.Ф. Батавина 12
Саратов, угол Топольчанская/Батавина (Солнечный)
45 соток собственность, участок вдоль дороги, 1 линия.
Коммуникации по границе участка.
Кадастровый номер 64: 32: 022310: 21
Разрешенное использова...
Агентство, 05.07.2021
8
![Участок 8 сот., ИЖС, в черте города]()

4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²
5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²

4

Офисное помещение, 12 м²
7 500 ₽ в месяц
Ленинский район, проспект имени 50 лет Октября 69В
Саратов ул. Пр-т 50 Лет Октября 69 в.
Место нахождения: 1-я линии авто магистрали по ул. Пр-т 50 Лет Октября (между ул. Вишневой и 2-й Дачной) вдоль аллеи (остановка трамваев № 3,автобус № 11,18,5...