СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
6

Комната в общежитии, 17м², 1/5 этаж
550 000 ₽ 32 400 ₽ за м²
Ленинский район, ЖК Молодёжный, Шехурдина 60А
Причина продажи-прибавление в семье. Комната большая, светлая. Большое пластиковое окно, решетка.СОБСТВЕННОСТЬ, приватизированная, никто не прописан. Рядом школа, детский сад,поликлинники, остановки о...
5

Комната в общежитии, 14м², 4/5 этаж
420 000 ₽ 30 000 ₽ за м²
Заводской район, Васильковская 19
ень срочно продам комнату в отличном районе .Чисты подъезд,домофон,на этаже чисто ,душ на 7 комнат( только доделали ).На кухне уютно и чисто.Соседи отличные .Рядом школы ,детский садик,клуб Строитель"...
5

Комната в 3-к квартире, 16м², 3/5 этаж
720 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Белоглинская 84/86
Только кухня общая. Шкаф-купе и диван остается. Свежий ремонт. Пласт. окно. 2 соседа. Не угловая. Очень тепло и уютно. Дом 1987 г. постройки. Рядом остановка. Окна во двор. Соседи хорошие. Мат капи...
7
![комната в 3-к квартире, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 12м², 5/5 этаж
570 000 ₽ 47 500 ₽ за м²
Кировский район, Аткарская 41А
Просторный холл (30 кв.м.) с выходом на лоджию. С/у раздельный в хорошем состоянии. Чистая кухня. Соседи очень хорошие, порядочные. Отличное месторасположение: транспортная развязка во все районы горо...
3

Комната в коммуналке, на длительный срок, 14м², 1/5 этаж
5 000 ₽ в месяц
Заводской район, ЖК 20-й, Волгодонская 4
аю от хозяина комнату в коммунальной квартире.В комнате имеется большой диван, уголок, , , пластиковое окно.Добропорядочные соседи.Санузел и душевая в хорошем состоянии....
3

Комната в общежитии, на длительный срок, 17м², 1/5 этаж
6 000 ₽ в месяц
Заводской район, ЖК 20-й, 1-й проезд Энергетиков 5
аю комнату в общежитии с отдельными удобствами от хозяина....
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 2/5 этаж
4 000 ₽ в месяц
Кировский район, Артиллерийская 24
Артиллерийская, 24 на длительный срок. В квартире есть полностью вся бытовая техника: микроволновка, плита, стиральная машина, холодильник, чайник, утюг, фен. Так же есть полностью вся мебель. Втора...
Собственник, 01.08.2022
7
![Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 18м2, 1/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 18м², 1/5 этаж
4 800 ₽ в месяц
Заводской район, ЖК Новый Южный, Южно-Зелёная 5
Хор сост. машинка автомат. кафель. хор сост. вся мебель. хорошие аккуратные соседи. доплата только за свет. для девушки или женщины....
14

Участок 13 сот., ИЖС, в черте города
250 ₽ 0 ₽ за сотку
Ленинский район, 7-й Перспективный проезд 12
Общая площадь - 12 51 кв.м., ИЖС, присвоен адрес; есть электричество, водопроводная вода, сливной канализационный колодец. Участок ровный, ухоженный, с плодовыми и декоративными растениями, бетонны...
Собственник, 04.08.2021

7

Участок 85 сот., земля промназначения, в черте города
3 000 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Садовая 8
Плесс, ул. Садовая 7
Стоимость участка: руб.
Общие сведения о земельном участке.
Участок расположен на первой линии федеральной трассы М5 /Урал/, имеет удобный съезд и выезд. Участок имеет бла...
Собственник, 02.10.2020
1
![Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города]()

Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города
85 000 ₽ 100 ₽ за сотку
Карла Маркса 173
асток в селе сластуха Саратовская область. ...
Собственник, 04.02.2022

4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²
5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²

Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
коль рабочий готовый бизнес с прибыли от 80000 месяца что там сотрудников базой всем оборудованием для пиццы суши роллы и пекарни два туалета душ два зала 85 м и 60 м два входа главный и запасной цент...

Собственник, 09.04.2021
12

Готовый бизнес, 145 м²
65 000 ₽ в месяц
Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
Работающий бизнес 5 лет как пицца суши роллы совсем оборудованием базой данные и штатом сотрудников чистый прибыль от 80.000 в месяц отличное место первая линия остановка светофор пешеходный переход в...
Собственник, 07.06.2022
4
![Офисное помещение, 12 м²]()

Офисное помещение, 12 м²
7 500 ₽ в месяц
Ленинский район, проспект имени 50 лет Октября 69В
Саратов ул. Пр-т 50 Лет Октября 69 в.
Место нахождения: 1-я линии авто магистрали по ул. Пр-т 50 Лет Октября (между ул. Вишневой и 2-й Дачной) вдоль аллеи (остановка трамваев № 3,автобус № 11,18,5...