СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
5

Комната в 2-к квартире, 15м², 2/9 этаж
480 000 ₽ 32 000 ₽ за м²
Кировский район, Лесная 9
одаю комнату в 2 комн.квартире,соседи не живут,санузел раздельный,кузня 10кв.м,комната квадратная,светлая,очень теплая.Больше 3 лет в собственности,подходит под ипотеку.Чистая продажа.Срочно!...
7

Комната в 4-к квартире, 11м², 7/9 этаж
390 000 ₽ 35 500 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Северный, Ипподромная 16
одается комната в районе 3 Дачной, 3 соседа, подъезд отремонтирован, лифт новый, пластиковое окно, металлическая дверь.документы готовы к продаже, ипотека, мат.капитал.Возможен торг...
8

Комната в 3-к квартире, 18м², 1/5 этаж
550 000 ₽ 30 600 ₽ за м²
Октябрьский район, Провиантская 11
соседей.все удобства.состояние комнаты хорошее....
7
![комната в коммуналке, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 3/5 этаж
450 000 ₽ 37 500 ₽ за м²
Заводской район, 6-й Динамовский проезд 8
Хорошее состояние, пластиковое окно в комнате и кухне, две металлические двери. Соседи тихие, семейные. Места общего пользования в хорошем состоянии: санузел раздельный, душ в кафеле. Рядом школа, дет...
6
![комната в 4-к квартире, 18м2, 2/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 18м², 2/5 этаж
650 000 ₽ 36 200 ₽ за м²
Кировский район, Генерала Захарова 3
одаю комнату в хорошем состоянии! 4 соседа на душ и туалет, В комнату проведена вода, в комнате своя кухня с электро плитой! Документы готовы к продаже, подходит под материнский капитал!...
4

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 2/9 этаж
4 000 ₽ в месяц
Заводской район, 1-я Пионерская 69/75
Есть мебель и бытовая техника. Комната сдается на длительный срок. Проведен интернет. Звоните или пишите на воцап.
...
Собственник, 06.06.2022
3

Комната в общежитии, на длительный срок, 17м², 4/5 этаж
6 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, Клочкова 66
Пластиковое окно, хороший ремонт - чисто, уютно, тихо. Все необходимое для проживания есть - мебель, холодильник, электроплита. Рядом остановка общественного транспорта....
8

Комната в общежитии, на длительный срок, 19м², 2/5 этаж
5 000 ₽ в месяц
Заводской район, Васильковская 19А
Есть всё необходимое для проживания: диван,шкаф с полками для одежды.тумбочка,стол обеденный,стулья,полка и шкаф для посуды.холодильник,электрический чайник. Места общего пользования (кухня,туалет,душ...
6
![Комната в общежитии, на длительный срок, 13м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, на длительный срок, 13м², 3/5 этаж
4 500 ₽ в месяц
Заводской район, Крымская 19
Площадь 13 кв.м., в комнате имеется вода (горячая, холодная) и слив.Туалет и кухня (газовые плиты) на этаже, душ на первом этаже. Есть диван - дельфин, холодильник, стол - книжка, письменный стол-пена...
5
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 13м2, 5/10 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 13м², 5/10 этаж
6 500 ₽ в месяц
Фрунзенский район, Аткарская 13/17А
ам тёплую и уютную комнату не далеко от вокзала.Свежий ремонт.В комнате есть стол,диван,холодильник,микроволновая печь,телевизор,чайник.Туалет и душевая на 2 комнаты...
2

Участок 45 сот., земля промназначения, в черте города
3 900 000 ₽ 900 ₽ за сотку
Кировский район, имени П.Ф. Батавина 12
Саратов, угол Топольчанская/Батавина (Солнечный)
45 соток собственность, участок вдоль дороги, 1 линия.
Коммуникации по границе участка.
Кадастровый номер 64: 32: 022310: 21
Разрешенное использова...
Агентство, 05.07.2021
14

Участок 13 сот., ИЖС, в черте города
250 ₽ 0 ₽ за сотку
Ленинский район, 7-й Перспективный проезд 12
Общая площадь - 12 51 кв.м., ИЖС, присвоен адрес; есть электричество, водопроводная вода, сливной канализационный колодец. Участок ровный, ухоженный, с плодовыми и декоративными растениями, бетонны...
Собственник, 04.08.2021

8
![Участок 8 сот., ИЖС, в черте города]()

7
![Участок 85 сот., земля промназначения, в черте города]()

Участок 85 сот., земля промназначения, в черте города
3 000 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Садовая 8
Плесс, ул. Садовая 7
Стоимость участка: руб.
Общие сведения о земельном участке.
Участок расположен на первой линии федеральной трассы М5 /Урал/, имеет удобный съезд и выезд. Участок имеет бла...
Собственник, 02.10.2020

4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²
5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²
4

Офисное помещение, 12 м²
7 500 ₽ в месяц
Ленинский район, проспект имени 50 лет Октября 69В
Саратов ул. Пр-т 50 Лет Октября 69 в.
Место нахождения: 1-я линии авто магистрали по ул. Пр-т 50 Лет Октября (между ул. Вишневой и 2-й Дачной) вдоль аллеи (остановка трамваев № 3,автобус № 11,18,5...

Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
коль рабочий готовый бизнес с прибыли от 80000 месяца что там сотрудников базой всем оборудованием для пиццы суши роллы и пекарни два туалета душ два зала 85 м и 60 м два входа главный и запасной цент...
Собственник, 07.06.2022
12
![Готовый бизнес, 145 м²]()

Готовый бизнес, 145 м²
65 000 ₽ в месяц
Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
Работающий бизнес 5 лет как пицца суши роллы совсем оборудованием базой данные и штатом сотрудников чистый прибыль от 80.000 в месяц отличное место первая линия остановка светофор пешеходный переход в...