СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
4

Комната в 3-к квартире, 17м², 2/5 этаж
600 000 ₽ 35 300 ₽ за м²
Фрунзенский район, Астраханская 118А
мната после ремонта(пластиковое окно.натяжные потолки новый линолеум,дорогие обои,новая входная дверь).в квартире новая (разводка воды,сантехника,отопление)Всего одна соседка...
5

Комната в коммуналке, 22м², 2/3 этаж
680 000 ₽ 31 000 ₽ за м²
Ленинский район, Ломоносова 12
Не угловая. Соседи замечательные.Санузел раздельный. Просторный холл, удобная кухня. Пластиковые окна, мет.дверь. Свежие обои. Возможно приобретение на ср-ва мат.сертификата. Торг....
7

Комната в общежитии, 14м², 3/5 этаж
450 000 ₽ 32 200 ₽ за м²
Заводской район, проспект Энтузиастов 50
Комната в отличном состоянии, установлено пластиковое окно, сплит. система (кондиционер), встроенная кухня, входная металлическая дверь, выведен набор и слив воды под машинку автомат. Окно на проспект...
7
![комната в 4-к квартире, 13м2, 4/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 13м², 4/5 этаж
650 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Волжский район, 5-й Соколовогорский проезд 7к1
бственность, отличное состояние....
5
![комната в 2-к квартире, 25м2, 5/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 25м², 5/5 этаж
670 000 ₽ 26 800 ₽ за м²
Кировский район, Аткарская 41А
Общая площадь 25 м2. Светлая , пластиковые окна, большой, просторный холл, два балкона. Остается: кондиционер, зеркальный шкаф-купе, холодильник, стиральная машинка, водонагреватель (на случай отключе...
1

Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 17м², 3/4 этаж
5 000 ₽ в месяц
Заводской район, проспект Энтузиастов 68
мната в коммунальной квартире, окно во двор, все удобства, оплата с учетом коммунальных платежей....
Собственник, 21.10.2022
4

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 7/9 этаж
5 000 ₽ в месяц
Кировский район, имени И.Н. Посадского 215
По требованиям: чистота, порядок, своевременная оплата. Рассматриваем платежеспособных, с животными так же рассмотрим. Сдается на длительный срок....
Агентство, 04.10.2022
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 2/5 этаж
4 000 ₽ в месяц
Заводской район, Южно-Зелёная 14/22
Вторая комната закрыта на ключ и сдаваться не
будет. Все необходимое для проживания имеется (все что на фото, остается в момент аренды). Также подключен телевидение. интернет и кабельное
...
Агентство, 12.05.2022
3
![Комната в общежитии, на длительный срок, 14м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, на длительный срок, 14м², 5/5 этаж
4 500 ₽ в месяц
Заводской район, Огородная 166/2
С балконом. Есть вся необходимая мебель, холодильник, телевизор. Обычное состояние. 5 соседей. Санузел раздельный. Оплата 4500 все включено.В этом же доме сдается комната 8кв.м. за 4000....
2
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 20м2, 6/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 20м², 6/9 этаж
7 500 ₽ в месяц
Фрунзенский район, Аткарская 42/54
В комнате 2 спальных места- диван и кресло-кровать. Шкаф-купе, холодильник, стол, табуретки, электрическая плитка, кухонные шкафчики.Сплит-система. Удобства на 2 комнаты- душ, туалет, стиральная машин...
1

Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города
85 000 ₽ 100 ₽ за сотку
Карла Маркса 173
асток в селе сластуха Саратовская область. ...
Собственник, 04.02.2022
7

Участок 85 сот., земля промназначения, в черте города
3 000 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Садовая 8
Плесс, ул. Садовая 7
Стоимость участка: руб.
Общие сведения о земельном участке.
Участок расположен на первой линии федеральной трассы М5 /Урал/, имеет удобный съезд и выезд. Участок имеет бла...
Собственник, 02.10.2020
1

Участок 20 сот., ИЖС, 5 км от города
670 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Мира 29
З КОМИССИЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
Ориентир: Коттеджный поселок "Гермес", Эко Городок Афины.
Адрес полный: ул Алексеевская , з/у 4 , Саратовская обл , Саратовский р-н , деревня Долгий Буерак
Тип: земельны...
Агентство, 05.07.2021
2
![Участок 45 сот., земля промназначения, в черте города]()

Участок 45 сот., земля промназначения, в черте города
3 900 000 ₽ 900 ₽ за сотку
Кировский район, имени П.Ф. Батавина 12
Саратов, угол Топольчанская/Батавина (Солнечный)
45 соток собственность, участок вдоль дороги, 1 линия.
Коммуникации по границе участка.
Кадастровый номер 64: 32: 022310: 21
Разрешенное использова...
Агентство, 05.07.2021
8
![Участок 8 сот., ИЖС, в черте города]()

5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²

4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²
Агентство, 05.07.2021
12

Готовый бизнес, 145 м²
65 000 ₽ в месяц
Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
Работающий бизнес 5 лет как пицца суши роллы совсем оборудованием базой данные и штатом сотрудников чистый прибыль от 80.000 в месяц отличное место первая линия остановка светофор пешеходный переход в...

Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
коль рабочий готовый бизнес с прибыли от 80000 месяца что там сотрудников базой всем оборудованием для пиццы суши роллы и пекарни два туалета душ два зала 85 м и 60 м два входа главный и запасной цент...

5
![Офисное помещение, 981 м²]()

Офисное помещение, 981 м²
588 720 ₽ в месяц
Октябрьский район, ЖК Крылья, имени Н.Г. Чернышевского 137А