СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
7

Комната в коммуналке, 12м², 5/5 этаж
610 000 ₽ 50 900 ₽ за м²
Кировский район, Аткарская 41А
одается комната в коммунальной квартире в центре города на улице Аткарская(район СГУ/ЖД вокзала).Площадь комнаты 11,8м.Есть большой чистый холл -30м на 4 комнаты.Общая кухня площадью 16 м2.Два сан....
8

Комната в коммуналке, 12м², 1/2 этаж
450 000 ₽ 37 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Рабочая 65
одаю комнату в коммунальной квартире, я собственник,комната правильной формы, окно во двор,южная сторона,3 соседа на места общего пользования,ванна,холодное водоснабжение,горячей воды нет,но можно уст...
7

Комната в общежитии, 18м², 8/9 этаж
600 000 ₽ 33 400 ₽ за м²
Заводской район, 2-я Пионерская 47
одам просторную комнату в отличном состоянии.Четыре комнаты в отсеке.Места общего пользования в очень хорошем состоянии.Дом расположен вблизи остановок общественного транспорта,детских садов,школ,мага...
3
![комната в общежитии, 10м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 4/5 этаж
450 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Ленинский район, Вишнёвая 4
Вишнёвая, дом № 4 (низ, пересечение с 50 лет Октября).Комната площадью 10 кв.метров, хорошее состояние, все удобства (раздельные душ и туалет), не угловая, металлическая дверь, хорошие соседи. В комна...
8
![комната в общежитии, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
530 000 ₽ 40 800 ₽ за м²
Ленинский район, Тверская 38А
одается комната в районе Таугалереи, развитая инфраструктура,все рядом:остановка транспорта,школы,садики,базар,сбербанк.Состояние хорошее:окно пластиковое,косметический ремонт в комнате,места общего п...
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м², 3/9 этаж
4 500 ₽ в месяц
Ленинский район, Лунная 25А
Ремонт сделан недавно, для проживания есть все необходимое: стиральная машина, телевизоры, интернет, водонагреватель, холодильник.Звоните Восемь Девять Ноль Один Четыре Один Четыре Шесть Ноль Семь Вос...
Агентство, 10.05.2022
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 4/10 этаж
5 500 ₽ в месяц
Волжский район, Малая Горная 61/77
Все необходимое для проживания имеется. По вопросам .Звоните Восемь Девять Ноль Один Четыре Один Четыре Шесть Ноль Семь Восемь ...
Агентство, 16.05.2022
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 14м², 3/5 этаж
4 000 ₽ в месяц
Кировский район, 2-й Магнитный проезд 52
Фото реальные. Рассмотрю всех желающих..Звоните Восемь Девять Ноль Один Четыре Один Четыре Шесть Ноль Семь Восемь ...
Агентство, 10.05.2022
5
![Комната в коммуналке, на длительный срок, 19м2, 2/3 этаж]()

Комната в коммуналке, на длительный срок, 19м², 2/3 этаж
6 000 ₽ в месяц
Ленинский район, Тверская 31/1
Заселение строго только девушки или пара....
1
![Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 17м2, 4/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 17м², 4/9 этаж
5 000 ₽ в месяц
Кировский район, Рябиновская 8
Агентство, 10.05.2022
14

Участок 13 сот., ИЖС, в черте города
250 ₽ 0 ₽ за сотку
Ленинский район, 7-й Перспективный проезд 12
Общая площадь - 12 51 кв.м., ИЖС, присвоен адрес; есть электричество, водопроводная вода, сливной канализационный колодец. Участок ровный, ухоженный, с плодовыми и декоративными растениями, бетонны...
Собственник, 04.08.2021
1

Участок 20 сот., ИЖС, 5 км от города
670 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Мира 29
З КОМИССИЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
Ориентир: Коттеджный поселок "Гермес", Эко Городок Афины.
Адрес полный: ул Алексеевская , з/у 4 , Саратовская обл , Саратовский р-н , деревня Долгий Буерак
Тип: земельны...
Агентство, 05.07.2021
7

Участок 85 сот., земля промназначения, в черте города
3 000 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Садовая 8
Плесс, ул. Садовая 7
Стоимость участка: руб.
Общие сведения о земельном участке.
Участок расположен на первой линии федеральной трассы М5 /Урал/, имеет удобный съезд и выезд. Участок имеет бла...
Собственник, 02.10.2020
1
![Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города]()

Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города
85 000 ₽ 100 ₽ за сотку
Карла Маркса 173
асток в селе сластуха Саратовская область. ...
Собственник, 04.02.2022
8
![Участок 8 сот., ИЖС, в черте города]()

4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²
5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²

Собственник, 20.11.2023
12

Готовый бизнес, 145 м²
65 000 ₽ в месяц
Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
Работающий бизнес 5 лет как пицца суши роллы совсем оборудованием базой данные и штатом сотрудников чистый прибыль от 80.000 в месяц отличное место первая линия остановка светофор пешеходный переход в...
Собственник, 07.06.2022
5
![Офисное помещение, 981 м²]()

Офисное помещение, 981 м²
588 720 ₽ в месяц
Октябрьский район, ЖК Крылья, имени Н.Г. Чернышевского 137А