СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
4

Комната в 4-к квартире, 13м², 4/4 этаж
470 000 ₽ 36 200 ₽ за м²
Ленинский район, Загороднева 15
Район с хорошо развитой инфраструктурой,всё в шаговой доступности.Звоните....
8

Комната в общежитии, 18м², 5/5 этаж
450 000 ₽ 25 000 ₽ за м²
Ленинский район, Гвардейская 26
Комната с хорошим косметическим ремонтом: новая электропроводка, пластиковое окно, металлическая входная дверь, пол - линолеум. Имеется корпусная мебель и кровать, все в отличном состоянии. Окно выход...
8

Комната в общежитии, 20м², 2/3 этаж
650 000 ₽ 32 500 ₽ за м²
Ленинский район, Вишнёвый проезд 8
Удобная, просторная кухня. Новая сантехника. Душ. Во дворе парковка, детская площадка, совсем рядом три садика, две школы, магазины, детская поликлиника, хорошая транспортная развязка, 5 мин до остано...
4
![комната в 4-к квартире, 14м2, 6/6 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 14м², 6/6 этаж
470 000 ₽ 33 600 ₽ за м²
Кировский район, Высокая 22
Отличные соседи, квартира просторная. В доме детский садик, поэтому отопление раньше чем везде дают и топят отлично. Дом во дворе, не у дороги, поэтому тихо, развитая инфраструктура, все рядом....
8
![комната в коммуналке, 10м2, 2/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 10м², 2/4 этаж
430 000 ₽ 43 000 ₽ за м²
Октябрьский район, 3-й проезд имени Н.Г. Чернышевского 3
Комната с балконом.На этаже туалет,душ.Хорошее состояние.Чистая продажа....
3

Комната в общежитии, на длительный срок, 13м², 3/5 этаж
5 000 ₽ в месяц
Заводской район, 6-й Динамовский проезд 8
хозяина,нет риэлторских,хор сост,все удоб.,не агентство...
8

Комната в 3-к квартире, посуточно, 18м², 4/4 этаж
500 ₽ в сутки
Октябрьский район, 3-й проезд имени Н.Г. Чернышевского 3
В каждой комнате ЖК телевизор, кондиционер, пастельное бельё, полотенце. Чистота, домашний уют. Квартира находится в непосредственной близости (напротив) от САРНИИТО ( институт травматологии и ортопед...
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 17м², 5/9 этаж
5 500 ₽ в месяц
Волжский район, имени Братьев Никитиных 8к6
Квартира абсолютна пригодна для комфортного проживания и заселения без каких либо затрат: с мебелью и бытовой техникой (телевизор, холодильник, стиральная машина,чайник, микроволновая печь),подключен ...
Агентство, 10.05.2022
4
![Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 21м2, 8/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 21м², 8/9 этаж
6 000 ₽ в месяц
Волжский район, Большая Горная 162
Стиральная машинка,холодильник,телевизор. Напротив эконома.Долгосрочно. ОТ ХОЗЯИНА....
7
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 17м2, 6/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 17м², 6/9 этаж
8 500 ₽ в месяц
Фрунзенский район, Рабочая 177
Арендная плата включает коммунальные услуги....
7

Участок 85 сот., земля промназначения, в черте города
3 000 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Садовая 8
Плесс, ул. Садовая 7
Стоимость участка: руб.
Общие сведения о земельном участке.
Участок расположен на первой линии федеральной трассы М5 /Урал/, имеет удобный съезд и выезд. Участок имеет бла...
Собственник, 02.10.2020
1

Участок 15 сот., ИЖС, 100 км от города
85 000 ₽ 100 ₽ за сотку
Карла Маркса 173
асток в селе сластуха Саратовская область. ...
Собственник, 04.02.2022

8
![Участок 8 сот., ИЖС, в черте города]()

1
![Участок 20 сот., ИЖС, 5 км от города]()

Участок 20 сот., ИЖС, 5 км от города
670 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Мира 29
З КОМИССИЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
Ориентир: Коттеджный поселок "Гермес", Эко Городок Афины.
Адрес полный: ул Алексеевская , з/у 4 , Саратовская обл , Саратовский р-н , деревня Долгий Буерак
Тип: земельны...

5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²
4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²

4

Офисное помещение, 12 м²
7 500 ₽ в месяц
Ленинский район, проспект имени 50 лет Октября 69В
Саратов ул. Пр-т 50 Лет Октября 69 в.
Место нахождения: 1-я линии авто магистрали по ул. Пр-т 50 Лет Октября (между ул. Вишневой и 2-й Дачной) вдоль аллеи (остановка трамваев № 3,автобус № 11,18,5...