СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в общежитии, 20м², 2/3 этаж
650 000 ₽ 32 500 ₽ за м²
Ленинский район, Вишнёвый проезд 8
Удобная, просторная кухня. Новая сантехника. Душ. Во дворе парковка, детская площадка, совсем рядом три садика, две школы, магазины, детская поликлиника, хорошая транспортная развязка, 5 мин до остано...
5

Комната в 4-к квартире, 10м², 4/5 этаж
350 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Ленинский район, Ломоносова 13
Все удобства. Отличный ремонт, сделана новая стяжка пола, линолеум, проводка,натяжной потолок, пластиковое окно. Продают вместе с мебелью. Чистая продажа. Срочно!...
8

Комната в общежитии, 18м², 1/5 этаж
580 000 ₽ 32 300 ₽ за м²
Кировский район, 1-й Высокий проезд 9
роший дом секционного типа,район кольца НИИ.В доме магазин магнит,пункт полиции,есть парковка,остановка в двух минутах.Комната 18м по свидетельству,расположена на первом высоком этаже не угловая,разде...
6
![комната в общежитии, 20м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 3/5 этаж
750 000 ₽ 37 500 ₽ за м²
Волжский район, 1-й Соколовогорский проезд 8
Утеплённый балкон. Мебель оставлю. Рядом садик и, школа, поликлиника, налоговая, пенсионный фонд, сбербанк, сетевые магазины. Парк Победы. До центра 20 минут пешком ...
Собственник, 02.12.2020
3
![комната в общежитии, 13м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/9 этаж
550 000 ₽ 42 400 ₽ за м²
Кировский район, Украинская 10
очно продается комната.один сосед.в комнату проведена вода.пластиковое окно.Подходит под ипотеку и мат.капитал.документы готовы.Оформление ипотеки бесплатно....
4

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 2/9 этаж
4 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, Бахметьевская 44/64
Все фото соответствуют реальности, вся мебель и техника остается в момент аренды. Подключен интернет и кабельное телевидение. Вторая комната закрыта, сдаваться не будет. Звоните или пишите на воцап...
Собственник, 06.06.2022
8

Комната в коммуналке, на длительный срок, 12м², 1/4 этаж
5 000 ₽ в месяц
Волжский район, имени А.Н. Радищева 39
аётся комната в коммунальной квартире.Для одного порядочного человека.Тихая секция порядочные соседи.Места общего пользования в хорошем состояние.Всё необходимое для проживания есть.Без рэлтора сама ...
7

Комната в общежитии, на длительный срок, 36м², 3/9 этаж
10 500 ₽ в месяц
Кировский район, имени И.Н. Посадского 215
ам квартиру в районе триумфа ,фото свежи смотрите их....
8
![Комната в общежитии, на длительный срок, 19м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, на длительный срок, 19м², 5/5 этаж
6 000 ₽ в месяц
Заводской район, проспект Энтузиастов 50
аю комнату от хозяина.без оплаты коммунальных платежей.добросовестные тихие соседи.этаж чистый. светлая уютная комната.пластиковое окно.натяжной потолок.сплит система.ламинат.в комнате кухонный гарнит...
4
![Комната в коммуналке, на длительный срок, 14м2, 2/2 этаж]()

Комната в коммуналке, на длительный срок, 14м², 2/2 этаж
6 000 ₽ в месяц
Кировский район, Киселёва 14
Комната чистая, есть все необходимое для жилья. Кровать, комод, тв, плита,стиральная машинка автомат, накопительный водонагреватель, холодильник, раковина с холодной и горячей водой в комнате, посуда....
7

Участок 85 сот., земля промназначения, в черте города
3 000 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Садовая 8
Плесс, ул. Садовая 7
Стоимость участка: руб.
Общие сведения о земельном участке.
Участок расположен на первой линии федеральной трассы М5 /Урал/, имеет удобный съезд и выезд. Участок имеет бла...
Собственник, 02.10.2020

2

Участок 45 сот., земля промназначения, в черте города
3 900 000 ₽ 900 ₽ за сотку
Кировский район, имени П.Ф. Батавина 12
Саратов, угол Топольчанская/Батавина (Солнечный)
45 соток собственность, участок вдоль дороги, 1 линия.
Коммуникации по границе участка.
Кадастровый номер 64: 32: 022310: 21
Разрешенное использова...
Агентство, 05.07.2021
14
![Участок 13 сот., ИЖС, в черте города]()
Участок 13 сот., ИЖС, в черте города
250 ₽ 0 ₽ за сотку
Ленинский район, 7-й Перспективный проезд 12
Общая площадь - 12 51 кв.м., ИЖС, присвоен адрес; есть электричество, водопроводная вода, сливной канализационный колодец. Участок ровный, ухоженный, с плодовыми и декоративными растениями, бетонны...
Собственник, 04.08.2021
1
![Участок 20 сот., ИЖС, 5 км от города]()

Участок 20 сот., ИЖС, 5 км от города
670 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Мира 29
З КОМИССИЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
Ориентир: Коттеджный поселок "Гермес", Эко Городок Афины.
Адрес полный: ул Алексеевская , з/у 4 , Саратовская обл , Саратовский р-н , деревня Долгий Буерак
Тип: земельны...

5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²
4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²

4

Офисное помещение, 12 м²
7 500 ₽ в месяц
Ленинский район, проспект имени 50 лет Октября 69В
Саратов ул. Пр-т 50 Лет Октября 69 в.
Место нахождения: 1-я линии авто магистрали по ул. Пр-т 50 Лет Октября (между ул. Вишневой и 2-й Дачной) вдоль аллеи (остановка трамваев № 3,автобус № 11,18,5...