СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в общежитии, 14м², 6/6 этаж
500 000 ₽ 35 800 ₽ за м²
Ленинский район, Московское шоссе 19
Натяжной потолок. Новое пласт. окно. В кухне и в коридоре свежий ремонт. Двое соседей не живут. Сан. узел тоже в хорошем состоянии. Дом обычный многоквартирный. Не общежитие. Сантехника вся новая. Нек...
3

Комната в общежитии, 20м², 1/5 этаж
680 000 ₽ 34 000 ₽ за м²
Кировский район, 2-й Магнитный проезд 4
мната в общежитии.Продается от хозяина .Состояние отличное Светлая ,тёплая ,просторная.Благоустроенный район,рядом школа,детский сад,магазины.Очень хорошее транспортное сообщение,легко доехать до любо...
5

Комната в общежитии, 15м², 2/5 этаж
750 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Волжский район, Большая Затонская 23
Пляж.Рыбалка.Вид на р.Волгу.кухня20м2.ванна.туалет .Без посредников.Магазины Остановки Все в шаговой доступности....
8
![комната в 3-к квартире, 40м2, 2/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 40м², 2/2 этаж
660 000 ₽ 16 500 ₽ за м²
Фрунзенский район, имени П.Н. Яблочкова 15
одажа комнаты ( 25 кв.м.), кладовка - 15 кв.м., СЖФ, своя к у х н я , печное отопление, состояние среднее, фото соответствуют данному объекту! Долевая собственность!...
3
![комната в общежитии, 13м2, 2/2 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/2 этаж
500 000 ₽ 38 500 ₽ за м²
Волжский район, Некрасова 49
одаю, комнату после ремонта, с , все удобства, 6 соседей, за наличные....
6

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м², 10/12 этаж
8 000 ₽ в месяц
Кировский район, Чапаева 90
Комната небольшая, но очень светлая и уютная. Кухня большая, с/у раздельный, стиральная машина автомат. Есть всё необходимое для комфортного проживания.В другой комнате проживает аккуратная девушка-ст...
4

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м², 2/9 этаж
3 500 ₽ в месяц
Волжский район, Обуховский переулок 13/19
Охранник во дворе. Подземный паркинг.
До набережной - 50 метров, в шаговой доступности: школа N 9, детские сады, краеведческий музей, Саратовский планетарий, ФОК Звездный, речной вокзал, DI-Центр. Не...
Агентство, 23.12.2021
3

Комната в общежитии, на длительный срок, 13м², 3/5 этаж
5 000 ₽ в месяц
Заводской район, 6-й Динамовский проезд 8
хозяина,нет риэлторских,хор сост,все удоб.,не агентство...
4
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 17м2, 4/10 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 17м², 4/10 этаж
7 000 ₽ в месяц
Октябрьский район, Вольская 49/51
По требованиям: чистота, порядок, своевременная оплата. Рассматриваем платежеспособных, с животными так же рассмотрим. Сдается на длительный срок. Звоните по номеру: восемь, девятьсот восемь, шестьсот...
Агентство, 19.01.2023
4
![Комната в коммуналке, на длительный срок, 17м2, 2/2 этаж]()

Комната в коммуналке, на длительный срок, 17м², 2/2 этаж
6 000 ₽ в месяц
Фрунзенский район, имени Ф.Э. Дзержинского 27
Одна может быть кухней - 6 м. -холодильник. стол, кухонный шкафчик., другая спальня - 11 м Имеется 2-хспальный диван и 1-спальная кровать, шкаф. Туалет и ванная в местах общего пользования. 3 соседей....

1

Участок 20 сот., ИЖС, 5 км от города
670 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Мира 29
З КОМИССИЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
Ориентир: Коттеджный поселок "Гермес", Эко Городок Афины.
Адрес полный: ул Алексеевская , з/у 4 , Саратовская обл , Саратовский р-н , деревня Долгий Буерак
Тип: земельны...
Агентство, 05.07.2021
14

Участок 13 сот., ИЖС, в черте города
250 ₽ 0 ₽ за сотку
Ленинский район, 7-й Перспективный проезд 12
Общая площадь - 12 51 кв.м., ИЖС, присвоен адрес; есть электричество, водопроводная вода, сливной канализационный колодец. Участок ровный, ухоженный, с плодовыми и декоративными растениями, бетонны...
Собственник, 04.08.2021
4
![Участок 8 сот., садоводство, 7 км от города]()
7
![Участок 85 сот., земля промназначения, в черте города]()

Участок 85 сот., земля промназначения, в черте города
3 000 000 ₽ 400 ₽ за сотку
Садовая 8
Плесс, ул. Садовая 7
Стоимость участка: руб.
Общие сведения о земельном участке.
Участок расположен на первой линии федеральной трассы М5 /Урал/, имеет удобный съезд и выезд. Участок имеет бла...
Собственник, 02.10.2020

4

Складское помещение, 10000 м²
24 000 000 ₽ 2 400 ₽ за м²
5

Готовый бизнес, 5000 м²
160 000 000 ₽ 32 000 ₽ за м²

14
![Готовый бизнес, 145 м²]()

Готовый бизнес, 145 м²
65 000 ₽ в месяц
Заводской район, имени Г.К. Орджоникидзе 16
коль рабочий готовый бизнес с прибыли от 80000 месяца что там сотрудников базой всем оборудованием для пиццы суши роллы и пекарни два туалета душ два зала 85 м и 60 м два входа главный и запасной цент...